Гость
Статьи
Почему в мужских …

Почему в мужских изменах виновата другая?

Почему именно женщин принято называть разлучницами, лезущими в чужую семью? Мужчине же ничего.
Есть в моем окружении бывшая одноклассница Лера, с которой у нас был скандал, при этом на меня наехала ее мать, досталось от своих мамы и бабушки. А все из-за того, что муж этой Леры проявил ко мне внимание и активно пытался добиться встречи, сначала написывая в мессенджеры с разных номеров, потом вовсе караулил на улице, когда я сразу отправляла в чс. Они с ней молодые родители, их мальчику скоро год будет. Так то я с мужем бывшей ок не сталкивалась и он меня не видел, хотя живут они в получасе хотьбы. Ну а тут неоднократно видела их гуляющих с малышом, пообщалась без задних мыслей и намеков. Все ж учились с Лерой. А потом ее муж написал в ватсап, я естессна спросила что случилось, была удивлена сообщению. Он сразу перезвонил, немного промямлив невнятное начал звать на встречу. Ему пофиг было на то, что женат и все такое. Я его отправила в чс, но и это пофиг, досаждал с других номеров, отправляясь в бан. После стал караулить у подьезда и требовать взаимности, был не раз послан. Одноклассница узнала, начала скандалить угрожать, ее мать тоже, мои мама с бабушкой подключились и всем похрен на кобеля, на мои объяснения, у них виновата я и точка. Дошло до того, что бабушка выдумывает, будто я даю другим женатым и требовала перестать даже здороваться с мужчинами соседями, а то подумают плохое Мама несла фигню про выходи замуж и рожай как Лера. Обьяснять что-либо бесполезно. Уперлись в свое *** сучка не захочет кобель не вскочет и пытались сосватать меня за одного eblana. Муж Леры у них порядочный женатый.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, печально, сочувствую. Но, к сожалению, стандартная реакция кур. Даже тут в обсуждениях в первую очередь тётки осуждают тёток. А почему так происходит...ну из-за трусости и желания держать лицо семьи. Нежелания принять реальность, в которой муж не хочет и изменяет (или что-то ещё). Тётке очень не хочется в это верить и замечать что-то, она же глупая и живёт в иллюзии, что в семье всё хорошо. Поэтому удобнее вину спихнуть на постороннего человека и дальше верить в то, что она хорошая жена, и муж у неё хороший. Ну и социальная картинка - одно дело быть рогатой бабой, на которую у мужа не стоит, а другое несчастной жертвой, у которой интриганка-знакомая, которая подлым образом соблазнила достойного мужа.

Гость
#2
Света

Да, печально, сочувствую. Но, к сожалению, стандартная реакция кур. Даже тут в обсуждениях в первую очередь тётки осуждают тёток. А почему так происходит...ну из-за трусости и желания держать лицо семьи. Нежелания принять реальность, в которой муж не хочет и изменяет (или что-то ещё). Тётке очень не хочется в это верить и замечать что-то, она же глупая и живёт в иллюзии, что в семье всё хорошо. Поэтому удобнее вину спихнуть на постороннего человека и дальше верить в то, что она хорошая жена, и муж у неё хороший. Ну и социальная картинка - одно дело быть рогатой бабой, на которую у мужа не стоит, а другое несчастной жертвой, у которой интриганка-знакомая, которая подлым образом соблазнила достойного мужа.

А я вообще не верила в то, что у них дойдет до свадьбы и рождения ребенка, думала как всегда, год побудут вместе и разбегуться. Я с двумя ее прежними парнями была знакома и они мне не досаждали.

Гость
#3

А по факту виноват тот, кто изменяет жене (мужу). Надо просто признать, что "выбор с браком", развестись и жить в гармонии с собой.

Игорь
#4

Так еще не известно, что он им там наплел! Может с его слов, это ты ему прохода не даешь!

Игорь
#5
Игорь

Так еще не известно, что он им там наплел! Может с его слов, это ты ему прохода не даешь!

Очную ставку надо делать! Иначе так и будет продолжаться!

Гость
#6

согласна с вами, но таких ситуаций как у вас не много. обычно женщины зачем-то идут на отношалки с женатыми мужиками, а кобели и рады. женатый мужик обычно оказывает знаки внимания, предлагает секс, но если женщина твердо говорит нет, отстают и связь не приключается. обвинять надо обоих, и мужа, который изменяет, и женщину которая в чужую семью лезет. исключения - когда случилась действительно большая любовь, но тут не выяснять надо а разводиться, чтобы не мешать ихнему счастию)))))

Гость
#7

Слать их всех на....й и жить так, чтобы депрессия была у других.

Гость
#8

Я бы и Маму и Бвбусю к е.бе.н.я.м послала за такое отношение. Не могу даже представить что бы мои близкие , такой хренью страдали.

Гость
#9
Гость

Я бы и Маму и Бвбусю к е.бе.н.я.м послала за такое отношение. Не могу даже представить что бы мои близкие , такой хренью страдали.

У нас был знатный srach, потом старшая по дому приходила выяснять, что произошло.

Гость
#10
Гость

У нас был знатный srach, потом старшая по дому приходила выяснять, что произошло.

офигеть. вам надо было на опережение работать. он написал с предложением встретиться, вам надо было скандал поднимать, да как он мог, да что такое, всех на уши ставить, жаловаться на всю ивановскую что он вас порочит))))

Гость
#11
Гость

офигеть. вам надо было на опережение работать. он написал с предложением встретиться, вам надо было скандал поднимать, да как он мог, да что такое, всех на уши ставить, жаловаться на всю ивановскую что он вас порочит))))

Тоже вариант, но стали бы на меня также наезжать с обвинениями или нет, это вопрос

#12
Гость

согласна с вами, но таких ситуаций как у вас не много. обычно женщины зачем-то идут на отношалки с женатыми мужиками, а кобели и рады. женатый мужик обычно оказывает знаки внимания, предлагает секс, но если женщина твердо говорит нет, отстают и связь не приключается. обвинять надо обоих, и мужа, который изменяет, и женщину которая в чужую семью лезет. исключения - когда случилась действительно большая любовь, но тут не выяснять надо а разводиться, чтобы не мешать ихнему счастию)))))

Нет. Так женщины свободные имеют право с кем угодно на отношалки идти, это факт. Остальное уже чьи-то домыслы и ожидания. Свободная женщина не должна говорить нет, это уже её дело) Её не должна беспокоить чужая семья от слова совсем, тем более если 50% этой семьи очень даже за то, чтобы считать себя свободным, и предлагает ей отношения. Что вообще за глупое выражение "лезет"?) В чужую семью нельзя залезть, только часть этой семьи может дать на это добро и притащить.

Гость
#13
Света

Нет. Так женщины свободные имеют право с кем угодно на отношалки идти, это факт. Остальное уже чьи-то домыслы и ожидания. Свободная женщина не должна говорить нет, это уже её дело) Её не должна беспокоить чужая семья от слова совсем, тем более если 50% этой семьи очень даже за то, чтобы считать себя свободным, и предлагает ей отношения. Что вообще за глупое выражение "лезет"?) В чужую семью нельзя залезть, только часть этой семьи может дать на это добро и притащить.

Я вообще не понимаю, зачем он на ней женился, не по залету же. Еще ее мать потом высказывала недовольство тем, что его не устроила им пышное торжество с выкупом, рестиком, тамадой, лимузинами хуинами и пышным платьем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: