Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на подкаты мужчин, которых считаете недостойными себя?

Грубо посылаете, молча сливаетесь, вежливо посылаете чтобы не обидеть, или может даже встречаетесь с ними через силу? Прямо говорите им, что они недостойны или нет? Расскажите.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

художественно пукаю в их сторону

Гость
#2

А кто-то ещё в наше время подкатывает?

Гость
#3

Веду себя спокойно, вежливо, но на личные темы не говорю, общение ограничиваю. Мужчины понимают, что не вызвали интереса и не переступают установленных границ личного общения - проще говоря не лезут. Женское хамство в ответ на мужское внимание отвратительно.

Гость
#4

Если в сети левые пишут поосто игнорю. Если в жизни знакомяй, по рвьоте например, говорю типо "посмотрим" и потом пропадаю.
А вообще в этом деле важно умение отшивать грубо и не боясь обидеть, на животных часто не действует мягкий отказ, они думают что это значит что шанс таки есть.

Секс не нужен
#5

Смотря как подкатывает

Гость
#6

Сливаюсь. Сказать в лоб - можно и в табло получить, неадекватов много. Лучше бочком...бочком.... и бежать😄

Гость
#7

Вежливо отмораживаю. Послать могу только если хам и нагло себя ведет.

Гость
#8

Притворяюсь слепоглухонемой, и что я вообще дурочка и ничего не догоняю🤪
Обычно сами сливаются сразу

#9

1. никак
2. если совсем достает, то шлю в пешее эротическое

Гость
#10
Гость

Веду себя спокойно, вежливо, но на личные темы не говорю, общение ограничиваю. Мужчины понимают, что не вызвали интереса и не переступают установленных границ личного общения - проще говоря не лезут. Женское хамство в ответ на мужское внимание отвратительно.

А если "мужское внимание" заключается в распускании рук со стороны пьяных животных? Тоже вежливо и спокойно будете обьяснять, пока вам суют руки в трусы?

mu qing's worshipper
#11

Просто игнорю, если в сети - не отвечаю, если на улице - прохожу мимо.

Рентгенолог
#12

Я мужчина, меня все девушки за километр обходят. С одной стороны я не могу к ним подкатить, с другой стороны - они ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: