Гость
Статьи
Замужние, как вы …

Замужние, как вы реагируете на комплименты?

В соцсетях мне иногда пишут разные мужчины с целью познакомиться. Раньше я могла поболтать ни о чем, но недавно вышла замуж, и считаю, что это уже нечестно по отношению к мужу. Научите, как реагировать на подкаты в сети? Игнорить, или сразу писать,что замужем? Но отвечают что-то типа: мы же просто болтаем...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально реагирую.
Встречаться не встречаюсь, номер свой не пишу, ничего лишнего не рассказываю, но, на сообщения отвечаю бываю, ну, разве что на нормальные сообщения, на адекватные. Один 22 летний парень написал мне как-то, спросил совета, спросил разрешения.. можно-ли он будет мне писать, спрашивать у меня совета, ибо мать его не понимает.

Бегония
#2

Первый совет статус, второй фото с мужем, достаточно парочки. Третий поминимуму в минимуме одежд. По теме, если не хочешь флирта или тп, скажи что заняла в комментариях, которые видят все

#3

А зачем вообще отвечать незнакомым мужчинам?Смысл?
Я, например, игнорю

Скорп
#4

Вот смотрите, клеетеся ко мне мужчина, допустим- "да Я, да у меня ..."
Мне он не нужен даже для дружбы.
Я веждиво улыбаюсь, могу поддакнуть, и мягко смыться.
Если он начинает нарушать границы, я буду избегать пересечений.
Если совсем борзеть- то я ему скажу что-нибудь неприятное.
А если есть муж- можно молча показать кольцо и даже объясняться не нужно.
К замужним они боятся лезть.

Скорп
#5

Я не люблю флирт, не понимаю такую манеру общения вообще.
Для меня флирт означает "я хочу, чтоб меня тра*нули или взамуж взяли, но вся такая боюсь и ломаюсь"
Зачем это?

Гость
#6

Бред какой-то... когда сидела в соц.сетях - не подкатывал никто. У меня семейные фото, статус "замужем". Где вы таких находите, которые просто так пишут?..
А на улице да... бывало пару раз
На комплимент отвечала "спасибо", улыбалась и вежливо отвечала что замужем.

God listens...to Slayer!
#7

А как же запасной аэродром???
Ведь мужа могут выгнать с работы, он может заболеть/сдохнуть/найти более молодое мясо/.../...

Гость
#8

1) смотрю на страницу, если паблики 18+, всякие "давалки", "ищу...", то не добавляю в друзья и игнорирую (писать могут только друзья)
2) если страница адекватная, могу добавить, потому что вдруг по делу хотят написать
3) если пишет не по делу - напоминаю, что замужем (фото и статус есть, но мало ли)
4) после свадьбы пишут и пытаются флиртовать в основном только те, кто знали меня ещё до замужества, и хотели когда-то чтобы я была их девушкой (нравилась им), но выбрала мужа. Я всячески намекаю, что им ничего не светит, но пообщаться с ними могу, если снова границы нарушают - могут проигнорировать или дистанцию снова расставить, и уже извиняются, либо снова пишут, но уже поскромнее.
А вот чтобы с незнакомцами флиртовать - интереса нет. А если "иностранцы" (поняли о ком я), так вообще блокирую их.

Гость
#9

А зачем вообще отвечать незнакомым людям? С какой целью? Найти другого мужа? Заставить имеющегося мужа ревновать? Вызвать его сомнения в Вас и недоверие? Чтобы усомнился в Ваших чувствах и переживал, что другого ищите? Спровоцировать, чтобы в ответ он тоже знакомился со всеми подряд? Вот зачем? Когда сама себе ответите на эти вопросы, то будете знать ответ и без наших советов.

Гость
#10

Игнорю, не люблю пустую болтовню.

Розовые сопли с пузырями.
#11

я в живом журнале только. С политотой общаюсь.Подкатов такое общение не предполагает, бгг.

Гость
#12

Есть один проверенный метод от моей знакомой: сразу добавлять в чс. Вы этого человека не знаете, он вам не нужен. Зачем он вам? Зачем вам общаться с ним? Не за чем. Или поставьте ограничения на сообщения - чтобы их могли вам отправлять только друзья. И все, никакой проблемы.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем