Гость
Статьи
Я хочу поскорее выйти …

Я хочу поскорее выйти замуж за спокойного и приятного парня

Я понимаю, что невозможно жить с родителями. Ничего , что я тупая, глупая выйду замуж. Я не знаю как судьба сложится. Боюсь, что мне попадётся ленивый, злой и неприятный парень, когда познакомлюсь с ним в интернете. На работу хочу устроиться, но боюсь работодателей. Боюсь, что на собеседовании не смогу отвечать и буду заикаться... всё хреново...

Солнышко
61 ответ
Последний — Перейти
Эмма
#2

А от нас ты что хочешь?

Гость
#3

Ну, вы заранее себе надумывает всякие ужасы! Но смотрите, замуж-то пойдете не за интернет-знакомого, наверняка в реале хоть сколько-то повстречаетесь!) Да и насчет работодателей - не бойтесь, в основном они не желают вас живьем съесть.) Устроите вы друг друга - будете работать к общему удовольствию.

Солнышко
#5

Вот можно мне тупой, глупой, не всё умеющей делать с ним жить, а потом выйти замуж или так нельзя?Парни разные бывают. Кому-то из парней нравятся красивые, кому-то полненькие, кому-то такие сякие. Уже настолько невозможно жить с мамой и отцом. Каждый день ссорятся. Мама орёт за бардак, который мой отец делает, придираться ко всему ко мне... ужас...Боюсь, что он не пригласит меня к себе в гости и вообще не захочет, чтобы я с ним жила. Боюсь, что он меня бросит.

Солнышко
#8
Эмма

А от нас ты что хочешь?

Я не знаю выходят ли замуж тупые, глупые, которые на работу ещё не устроились?Мне кажется, что все умные и нормальные девушки выходят.

Трезвый грузчик
#9

На работу хочу устроиться, но боюсь работодателей.

Чета в голос.😄

Гость
#10
Гость

Ага, с таким го*вно настроем к жизни все у тебя хреново.

А куда так торопишься?Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.Так раньше говорили.Всяко может быть в замужестве.Кому везет,а кому и нет.Ты приглядись сначала,кто такой,какие у него интересы жизненные,стремится он к чему или нет.Не выходи за пьющих.Любит ли он тебя по-настоящему или только одни слова у него.А потом уже решайся на брак.А почему ты так боишься собеседования?Будь поуверенней и все будет.хорошо.

Гость
#11
Солнышко

Я не знаю выходят ли замуж тупые, глупые, которые на работу ещё не устроились?Мне кажется, что все умные и нормальные девушки выходят.

Рыбак рыбака видит издалека. Тупому человеку тупой сожитель. Все просто. А ваще ты задрало уже своими вбросами

Гость
#12

Хочешь, выходи.

Женщина
#13

Нормальные люди замуж выходят за любимых и любящих мужчин.
А у тебя лень вперед тебя родилась и тебе лечить голову надо.

Гость
#14

Мило.
Хоть и разводка, но мило.

Гость
#15
Эмма

А от нас ты что хочешь?

Внимания.

#16

А на кой ты парню нужна на всю жизнь то? Зачем ему женится, если можно с тобой пожить, а потом встречаться с более интересной?

Гость
#19
Женщина

Бесплатно только сыр в мышеловке.
Обычно те, кто обещает бесплатно, просят принести паспорт, чтобы повесить на глупого человека большие кредиты.

Удивлен слышать это от женщины.
Хотя скорее всего вы мужчина.

Солнышко
#20
Женщина

Нормальные люди замуж выходят за любимых и любящих мужчин.
А у тебя лень вперед тебя родилась и тебе лечить голову надо.

Если бы у меня было всё пучком, то я бы здесь не создавала темы.

Артем
#21

Живу с родителями, хочу замуж, не хочу работать, типичная история)

Солнышко
#22
Солнышко

Вот можно мне тупой, глупой, не всё умеющей делать с ним жить, а потом выйти замуж или так нельзя?Парни разные бывают. Кому-то из парней нравятся красивые, кому-то полненькие, кому-то такие сякие. Уже настолько невозможно жить с мамой и отцом. Каждый день ссорятся. Мама орёт за бардак, который мой отец делает, придираться ко всему ко мне... ужас...Боюсь, что он не пригласит меня к себе в гости и вообще не захочет, чтобы я с ним жила. Боюсь, что он меня бросит.

Remove the minus please

Солнышко
#23

Remove the minuses please

Солнышко
#24
Женщина

Нормальные люди замуж выходят за любимых и любящих мужчин.
А у тебя лень вперед тебя родилась и тебе лечить голову надо.

Если бы мои родители были поспокойнее, не ссорились никогда, если бы моя сестра-инвалид была здоровой и не инфатильной, то я была бы другим человеком: жизнерадостным, счастливым и адекватным...я здесь никакую тему бы не писала. Я хожу к психологу и скажу, что мне надо к психотерапевту и к психиатру, а то проживу такая со своими страхами и, боязнями.

Солнышко
#25
Солнышко

Я не знаю выходят ли замуж тупые, глупые, которые на работу ещё не устроились?Мне кажется, что все умные и нормальные девушки выходят.

За что минус. Что я тебе так написала. Объясните.

Солнышко
#26
Солнышко

За что минус. Что я тебе так написала. Объясните.

Что я не так написала?*

Солнышко
#27
Солнышко

Вот можно мне тупой, глупой, не всё умеющей делать с ним жить, а потом выйти замуж или так нельзя?Парни разные бывают. Кому-то из парней нравятся красивые, кому-то полненькие, кому-то такие сякие. Уже настолько невозможно жить с мамой и отцом. Каждый день ссорятся. Мама орёт за бардак, который мой отец делает, придираться ко всему ко мне... ужас...Боюсь, что он не пригласит меня к себе в гости и вообще не захочет, чтобы я с ним жила. Боюсь, что он меня бросит.

Дизлайкеры, вас бы на моё место.

Солнышко
#28
Гость

больная

Кто больная?Я?Больная это вы.

Солнышко
#29
Гость

больная

Лучше бы вы были на моём месте и чтобы ваша мама была всегда злой, злобной тёткой как моя, если она у вас добрая добрая, приятная и спокойная. Чтобы ваши родители ссорились всегда.Если у вас нету родителей, то простите. Лучше бы у вас не было парня жениха и вы чтобы ему ему не понравились если вы не замужем. Вам бы такой характер как у меня и бы так жить как я.

Солнышко
#30

Дизлайкеры, вам бы такой характер, чтобы вы боялись всего и на работу устраиваться, и чтобы вы были лучше неприспособленными ко взрослой жизни, желаю вам стеснительности, несмелости, неудачи, грусти, не любви, и всего самого наиХУДШЕГО!

Солнышко
#31
Солнышко

Дизлайкеры, вам бы такой характер, чтобы вы боялись всего и на работу устраиваться, и чтобы вы были лучше неприспособленными ко взрослой жизни, желаю вам стеснительности, несмелости, неудачи, грусти, не любви, и всего самого наиХУДШЕГО!

Вам бы такой характер как у меня, чтобы ваши мамы орали на вас, придирались ко всему, чтобы у ваших мам были неприятные голоса, чтобы вы своих мам боялись всю жизнь. От души вам такого желаю. Побудьте на моём месте. Посмотреть бы на вас как поживаете как вы почувствуете на моём месте. Минусы не ставить.

Солнышко
#32
Солнышко

Вам бы такой характер как у меня, чтобы ваши мамы орали на вас, придирались ко всему, чтобы у ваших мам были неприятные голоса, чтобы вы своих мам боялись всю жизнь. От души вам такого желаю. Побудьте на моём месте. Посмотреть бы на вас как поживаете как вы почувствуете на моём месте. Минусы не ставить.

И чтобы ваши мамы не любили ваших пар если любят и постоянно ссорились по любому поводу

Солнышко
#33
Солнышко

И чтобы ваши мамы не любили ваших пар если любят и постоянно ссорились по любому поводу

Чтобы ваши мамы не любили ваших пап*

Солнышко
#34

И ещё дизлайкХеры, желаю вам этого, потому что меня обижает и злит, что я вас достаю своими темамы что мои темы вас раздражают и не нравятся. Вы бромниые темы не пишите. Если пишете, то лучше не пишите какие у меня вбросные темы. Сами вы вбросные!Суки!Сволочи!Падали вонючие!Чтобы вы отупели и были как я!

Солнышко
#35
Женщина

Найдешь себе дебилоида и нарожаете несчастных детей, которых у вас заберут, потом вы сопьётесь и сдохнетекакбомжи, в гпязи и вони - вот что тебя ждёт, если останешься тупой, ленивой и глупой.

Если вы не замужем, желаю вам того же как вы написали. Желаю вам выйти замуж за дебилоида и всего плохого. Я бы хотела ещё умного парня, который имеет машину. Научит меня всему.

Солнышко
#36
Женщина

Найдешь себе дебилоида и нарожаете несчастных детей, которых у вас заберут, потом вы сопьётесь и сдохнетекакбомжи, в гпязи и вони - вот что тебя ждёт, если останешься тупой, ленивой и глупой.

Вы такое написали. У вас тоже самое будет если вы не замужем,тне имеете детей и не работаете.

Солнышко
#37
Гость

Ага, с таким го*вно настроем к жизни все у тебя хреново.

Пусть у вас тоже будет *** настрой и пусть у вас будет всё хреново! В семье , в работе, в жизни везде!Вы зарядили меня негативом.

Солнышко
#38
Солнышко

Вы такое написали. У вас тоже самое будет если вы не замужем,тне имеете детей и не работаете.

И будете вы жить как бомжи. Кароче будет так, как вы мне написали.

Гость
#39

Собеседования - это фигня. 8 минут позора и на следующее пойдешь уже более уверенной. А вот 7 лет отношений и потом измена и расставание - это ***...

Солнышко
#40

дизлайкХеры и чтобы ваши родители никогда не обнимались, не любили друг друга вообще, а только орали друг на друга

Солнышко
#41
Гость

Собеседования - это фигня. 8 минут позора и на следующее пойдешь уже более уверенной. А вот 7 лет отношений и потом измена и расставание - это ***...

Я бы хотела нормально с будущим мужем прожить долго и счастливо как моя самая старшая 30-летняя двоюродная сестра. Я чувствую, что они проживут вместе до старости в любви. Хотя они тоже ссорятся, но так любит друг. Мне бы так прожить до старости, в любви и без ссор. Я бы хотела выйти замуж не по расчёту, а только по любви.

Солнышко
#42
Солнышко

Если бы у меня было всё пучком, то я бы здесь не создавала темы.

За что минус? Minus bitte entertain.

Солнышко
#43

Блин, почему у меня такое настроение?Почему мне не везёт?Почему я такая невезучая? Квартиру снимать не умею. Не знаю как её снимать или покупать, чтобы отдельно жить. Я бы конечно не хотела влюбляться первой.Уже не знаю, что будет. Я не оптимистка.

Гость
#44

Спокойный и приятный парень вполне счастливо проживет и без такого недорозумения. Грызите дальше хребет своих родителей, вы их крест, они вас породили, им и нести.

Гость
#46
Солнышко

Я не знаю выходят ли замуж тупые, глупые, которые на работу ещё не устроились?Мне кажется, что все умные и нормальные девушки выходят.

Не выходят.

Гость
#47
Солнышко

Я бы хотела нормально с будущим мужем прожить долго и счастливо как моя самая старшая 30-летняя двоюродная сестра. Я чувствую, что они проживут вместе до старости в любви. Хотя они тоже ссорятся, но так любит друг. Мне бы так прожить до старости, в любви и без ссор. Я бы хотела выйти замуж не по расчёту, а только по любви.

Сейчас это редкость!
Всем подавай... Да вы и сами знаете.
На других парни и не смотрят им скучно, и не похвастаешься перед другими.

Солнышко
#48
шлепнул шмapy с айфоном

кто весь этот биoмycop на дорогих автомобилях?

От биомусора слышу

Гость
#49
Солнышко

Я не знаю выходят ли замуж тупые, глупые, которые на работу ещё не устроились?Мне кажется, что все умные и нормальные девушки выходят.

Нельзя так про себя говорить! Если Вы себя не будете любить и ценить, то никто не будет.
Вам для начала надо разобраться со своими комплексами и начать вырабатывать позитивное мышление.
Поверьте, удачно замуж выходят и двоечницы, в 10 классе читающие по слогам, и не очень симпатичные, и без высшего образования. И в то же время суперумные прилежные отличницы-медалистки с красным дипломом и работой ошибаются с выбором мужчины и остаются матерями-одиночками, либо вообще не выходят замуж.
Никак не связан ум и наличие работы с личным счастьем.
Но у тех, кто мыслит позитивно, жизнь складывается удачнее, чем у тех, кто только плохое видит. Наши мысли материальны, то что мы "заказываем", то через время и получаем.
Главное - убрать установку, якобы Вы не достойны хорошего мужа, хорошей работы и т.д.

Гость
#50
Солнышко

Если бы мои родители были поспокойнее, не ссорились никогда, если бы моя сестра-инвалид была здоровой и не инфатильной, то я была бы другим человеком: жизнерадостным, счастливым и адекватным...я здесь никакую тему бы не писала. Я хожу к психологу и скажу, что мне надо к психотерапевту и к психиатру, а то проживу такая со своими страхами и, боязнями.

Вам надо во что бы то ни стало отделиться от родителей и начать жить отдельно, снимать хоть комнатку, лишь бы не с ними.
Перестаньте винить кого-то. Ваша жизнь - она только Ваша, и Вы ответственны за все, что в ней происходит.