Я хочу поскорее выйти замуж за спокойного и приятного парня
Я понимаю, что невозможно жить с родителями. Ничего , что я тупая, глупая выйду замуж. Я не знаю как судьба сложится. Боюсь, что мне попадётся ленивый, злой и неприятный парень, когда познакомлюсь с ним в интернете. На работу хочу устроиться, но боюсь работодателей. Боюсь, что на собеседовании не смогу отвечать и буду заикаться... всё хреново...
Солнышко
Мудрость форума: Семья
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 591 ответ
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке242 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?231 ответ
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?250 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Почему разваливаются браки?477 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?359 ответов
61 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Потому что нереально жить с ними. Отдельно будет лучше. Когда они ссорятся, у меня психика рушится ещё больше. Она у меня итак разрушена от этих ссор. Выросла на этих ссорах. Страшно, когда они ссооятся. Не знаю почему так.От мамы я бы хотела отказаться. Не звонить ей, когда ей что-то нужно, не помогать ей ничего. У меня с ней сложные отношения. Она мне не подруга вообще и у неё самый неприятный голос.
А в замужестве тоже не райская жизнь, там может быть еще сложнее - это подтвердят многие женщины. Пока встречаются, люди видят друг друга с лучшей стороны, а как съезжаются, так и вылазят все "тараканы". Выстроить отношения в браке так, чтобы обоих устраивало, притереться друг к другу не так просто. Еще к парню, даже адекватному, прилагается родня, которая не факт, что будет адекватной. Тут тоже свои приколы. Свекровь при желании может разрушить самый лучший брак.
Самое оптимальное - жить одной, снимать комнату, и встречаться с кем-то, просто периодически проводя время вместе, а потом каждый к себе.
Самое оптимальное - жить одной, снимать комнату, и встречаться с кем-то, просто периодически проводя время вместе, а потом каждый к себе.
Ласточка
Семь дизлайкХеров, вас бы на моё место
Солнышко
А куда так торопишься?Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.Так раньше говорили.Всяко может быть в замужестве.Кому везет,а кому и нет.Ты приглядись сначала,кто такой,какие у него интересы жизненные,стремится он к чему или нет.Не выходи за пьющих.Любит ли он тебя по-настоящему или только одни слова у него.А потом уже решайся на брак.А почему ты так боишься собеседования?Будь поуверенней и все будет.хорошо.
Боюсь, что опозорюсь на собеседовании, сделаю из себя дурочку и не смогу двух слов связать. Там надо всё чётко и грамотно говорить, а я не смогу. Только буду долго думать и запинаться.
Форум: Семья
Всего: 481 595 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- В чем моя вина? Могла ли я спасти этот брак и как жить дальше ?1 ответ
- Дочь беременна14 ответов
- Девушки без детей и мужа23 ответа
- Двоюродные сестры - пикми8 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка12 ответов
- Помощь родственнику5 ответов
- Семейные разборки. Кто победит?26 ответов
- Игрушка мужа3 ответа
- Образцово- показательные русские мужчины8 ответов
- Одиночество в браке3 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Хотели бы старинную славянскую семью?43 ответа
- Семейные разборки. Кто победит?26 ответов
- Браки по залету,так и есть ?23 ответа
- Развод. Ужасно тяжело23 ответа
- Девушки без детей и мужа23 ответа
- Несчастлива в браке20 ответов
- Муж психопат/агресор19 ответов
- Дочь беременна15 ответов
- Последствия моей измены мужу14 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка12 ответов
Следующая тема