Гость
Статьи
Хочу выйти замуж после …

Хочу выйти замуж после рождения ребенка

Девочки,нужен совет!С парнем встречались 3 года,потом расстались и получилось так что я забеременела.Но я не хочу выходить замуж беременной.Во-первых,не могу никак понять нужен ли он мне как муж,а во-вторых ,хочу хорошую свадьбу,чтобы могла отметить подобающе .Хочу предложить ему,чтобы до месяцев 7 беременности я пожила у мамы и посмотрела как он будет ко мне относиться,а потом переехать к нему,родить малыша спокойно-записать его на папу,точнее на парня.А спустя пол года уже и свадьбу сыграть .Для меня этот вариант наиболее подходящий.Посмотрю как он себя проявлять будет.Но я не знаю как ему все это правильно преподнести.И вообще нормально ли это будет,если я сначала рожу,а потом только выйду замуж.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Нормально, но вот зачем вам жить с мамой при этом?!? Так вы точно ничего про него не поймете!!!

Я3ВА
#2

"Отметить свадьбу подобающе" - это как, водки нажраться?

Гость
#3

он к вашему пузу должен постепенно привыкать

Гость
#4
Я3ВА

"Отметить свадьбу подобающе" - это как, водки нажраться?

Нет,красивое платье,танцы и все такое.

Гость
#5
Гость

он к вашему пузу должен постепенно привыкать

Мы живем в двух домах друг от друга пусть так и привыкает

Аспирин
#6

А он сам то зовет замуж? И где гарантия что он потом захочет и даст согласие "спокойно-записать" его на себя?)))

Объективка
#7

Глупейший вопрос и вывод поэтому соответствующий. Скорее всего, при таких раздумьях просто у МЧ будет дополнительное время понять, что рождение и даже содержание ребенка в соседнем доме не есть обязательное условие вечного взаимодействия с его недалекой мамашей. Ребенок - дело кровное. А такая мамаша и жена - упаси Господь.

Гость
#8

Парень не женится на вас никогда. Неужели вам это непонятно? И останетесь одна с ребенком на руках.

Гость
#9

"Во-первых,не могу никак понять нужен ли он мне как муж," -понять не можете, а спать с таким не предохраняясь запросто. Вот так и плодят безотцовщину.

Я3ВА
#10
Гость

Нет,красивое платье,танцы и все такое.

Ну да, больше и поплясать негде, окромя собственной свадьбы...

Гость
#11

С такими идеями вы можете смело считать себя матерью- одиночкой.

Вот нафик парню жениться потом, если он и сейчас не рвется.

Гость
#12

когда не понимала, зачем надо бежать впереди паровоза? Почему бы не сделать всё по-людски. Выйти замуж, присмотреться к мужу, а потом родить.

Согдасна с гостем 11. Вас ждет судьба матери-одиночки. Тогда, когда ОБЯЗАННОСТЬ любой матери - обеспечить своему ребенку счастливое детство в полной и дружной семье.

Половинка
#13

не, автор, вы бред какой-то придумали.. зачем устраивать испытания человеку, если он вам не нужен? как он может себя вести, если вы от него к маме ушли?

детский сад какой-то.. вы о ребёнке думайте, а не в эти игры играйте.

Сильно сомневаюсь что с грудным ребёнком на руках вам захочется свадьбы

Половинка
#14

беременность это не лучший период даже в идеальных отношениях. а ваши попытки набить себе цену выглядят глупо.

после рождения ребёнка зачем ему жениться-то на вас?

У меня подруга тоже по залёту не хотела замуж идти, когда он её звал. Родила, думала теперь праздник. год прошёл - не до свадьбы! ребёнок болеет, ремонт.. она психует, денег лишних нет, проблем куча. Ещё через полгода она уехала к родителям. Расстались.

Дейенерис
#15

Лол, автор, а он-то уверен, что вы ему подходите в качестве жены?

Ну, набивайте себе цену дальше. Не факт, что он это не припомнит потом, когда вы до него снизойдете.

Гость
#16

вы можете делать, как хотите и как вам удобно, я знаю пышные свадьбы когда невеста не беременная.в итоге развод, знаю красивую свадьбу после рождения ребенка - и тоже развод. но ребенка лучше рожать в законном браке.

Гость
#18

А мне нравится такой ход развития событий. Есть в нем какая-то рассудительность и спокойствие. Не надо спешить с замужеством - это еще успеете, автор, нахлебаться. Вам надо сосредоточиться на материнстве, а парень еще должен доказать что не только сперму раскидывать может.

flake-praline
#19

Автор, не в вашем положении ставить условия кому-либо.

Крепких и надежных отношений нет - вы расставались. Брак по залету. Вы и сами не знаете, нужен ли он вам как муж.

Вы полагаете, ваш МЧ понимает, как вы к нему относитесь?

Включите мозг, подумайте: вам на его месте была бы нужна бывшая, беременная, не любящая, с амбициями и кучей претензий?

Буду лысая
#20
Я3ВА

"Отметить свадьбу подобающе" - это как, водки нажраться?

как же бесят эти дуры, как глупые мечтающие про "достойную свадьбу". Шоб усё как у людей...

Буду лысая
#21
Гость

Нет,красивое платье,танцы и все такое.

ГЛУПАЯ!!!!

Буду лысая
#22
Гость

"Во-первых,не могу никак понять нужен ли он мне как муж," -понять не можете, а спать с таким не предохраняясь запросто. Вот так и плодят безотцовщину.

ДЫК ЕЙ ЖЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ БЫЛО И ПОТАНЦЕВАТЬ...

Буду лысая
#23
Половинка

не, автор, вы бред какой-то придумали.. зачем устраивать испытания человеку, если он вам не нужен? как он может себя вести, если вы от него к маме ушли?

детский сад какой-то.. вы о ребёнке думайте, а не в эти игры играйте.

Сильно сомневаюсь что с грудным ребёнком на руках вам захочется свадьбы

Вы не понимаете!!! Ей не нужна семья, муж, даже ребенок. Ей нужно только красивое платье и танцы, чтобы все на нее смотрели. Сейчас она не хочет свадьбу, потому что фигура поплыла, а значит она будет не так хороша в красивом платье, как хотелось бы. Таких дур очень много с единственной целью - чтоб все на нее в красивом платье смотрели и восхищались...

Гость
#24
Буду лысая

Половинкане, автор, вы бред какой-то придумали.. зачем устраивать испытания человеку, если он вам не нужен? как он может себя вести, если вы от него к маме ушли?

детский сад какой-то.. вы о ребёнке думайте, а не в эти игры играйте.

Сильно сомневаюсь что с грудным ребёнком на руках вам захочется свадьбы

Вы не понимаете!!! Ей не нужна семья, муж, даже ребенок. Ей нужно только красивое платье и танцы, чтобы все на нее смотрели. Сейчас она не хочет свадьбу, потому что фигура поплыла, а значит она будет не так хороша в красивом платье, как хотелось бы. Таких дур очень много с единственной целью - чтоб все на нее в красивом платье смотрели и восхищались...

Можно подумать мужикам сейчас семья нужна. Хотя она им ни в какие времена нужна не была, но никто не во збу хал - все женились и детей рожали. Ребенок у нее уже есть - проблемы искать отца ребенка нету - так что осталось родить малыша и устроить свою жизнь.

А то что сначала надо найти надежного мужчину - так это сказки - даже самые надежные могут лет через пять отвалить к очередной любови.

Гость
#25
Аспирин

А он сам то зовет замуж? И где гарантия что он потом захочет и даст согласие "спокойно-записать" его на себя?)))

зовет,но я не хочу за него замуж сейчас.

Тут пишут,что глупая и все такое!История здесь не писана нормально!Мы жили с ним пол года,я от него съехала .Ничего не получилось.Не хочу сейчас опять торопиться.Выйти замуж для меня не предел мечтаний .Матерью- одиночкой я готова быть!Сейчас пол страны так детей воспитывает и ничего.Зато ребенок будет счастлив и не будет видеть вечной ругани родителей.я

А проверить мне все равно его надо,слишком много гадостей наделал и Наговорил.

Гость
#26
Гость

зовет,но я не хочу за него замуж сейчас.

Тут пишут,что глупая и все такое!История здесь не писана нормально!Мы жили с ним пол года,я от него съехала .Ничего не получилось.Не хочу сейчас опять торопиться.Выйти замуж для меня не предел мечтаний .Матерью- одиночкой я готова быть!Сейчас пол страны так детей воспитывает и ничего.Зато ребенок будет счастлив и не будет видеть вечной ругани родителей.я

А проверить мне все равно его надо,слишком много гадостей наделал и Наговорил.

Все Вы правильно делаете.

Буду лысая
#27
Гость

зовет,но я не хочу за него замуж сейчас.

Тут пишут,что глупая и все такое!История здесь не писана нормально!Мы жили с ним пол года,я от него съехала .Ничего не получилось.Не хочу сейчас опять торопиться.Выйти замуж для меня не предел мечтаний .Матерью- одиночкой я готова быть!Сейчас пол страны так детей воспитывает и ничего.Зато ребенок будет счастлив и не будет видеть вечной ругани родителей.я

А проверить мне все равно его надо,слишком много гадостей наделал и Наговорил.

а на фиг вам за него замуж? Если материально вы устроены, то живите себе спокойно, растите ребенка. С мужиками только гемор сплошной. Всё им поди-принеси-приготовь-постирай. На фиг надо.. Если у девушки есть деньги и доход, то мужик не нужен

Гость
#28
Буду лысая

Гостьзовет,но я не хочу за него замуж сейчас.

Тут пишут,что глупая и все такое!История здесь не писана нормально!Мы жили с ним пол года,я от него съехала .Ничего не получилось.Не хочу сейчас опять торопиться.Выйти замуж для меня не предел мечтаний .Матерью- одиночкой я готова быть!Сейчас пол страны так детей воспитывает и ничего.Зато ребенок будет счастлив и не будет видеть вечной ругани родителей.я

А проверить мне все равно его надо,слишком много гадостей наделал и Наговорил.

а на фиг вам за него замуж? Если материально вы устроены, то живите себе спокойно, растите ребенка. С мужиками только гемор сплошной. Всё им поди-принеси-приготовь-постирай. На фиг надо.. Если у девушки есть деньги и доход, то мужик не нужен

я уже думала насчет этого,чтобы не выходить замуж.Поэтому и думаю,если все хорошо будет то только после рождения ребенка,посмотрю как папуля себя проявлять будет.Просто шанс хотя бы такой тоже дать надо,чтобы не терзать себя всю жизнь мыслями"а может и все хорошо было бы"

Гость
#29
Буду лысая

Гостьзовет,но я не хочу за него замуж сейчас.

Тут пишут,что глупая и все такое!История здесь не писана нормально!Мы жили с ним пол года,я от него съехала .Ничего не получилось.Не хочу сейчас опять торопиться.Выйти замуж для меня не предел мечтаний .Матерью- одиночкой я готова быть!Сейчас пол страны так детей воспитывает и ничего.Зато ребенок будет счастлив и не будет видеть вечной ругани родителей.я

А проверить мне все равно его надо,слишком много гадостей наделал и Наговорил.

а на фиг вам за него замуж? Если материально вы устроены, то живите себе спокойно, растите ребенка. С мужиками только гемор сплошной. Всё им поди-принеси-приготовь-постирай. На фиг надо.. Если у девушки есть деньги и доход, то мужик не нужен

Вот потому она и не торопиться замуж что не "поди-принеси-приготовь-постирай", а дорогая я "сходил-принес-приготовил-постирал" и все это без напоминаний и со счастливым осознанием что ему повезло с женой.

Натка
#30

Ну да,потолстевшая, кормящая грудью мама-самая прекрасная невеста))

Гостья
#31
Натка

Ну да,потолстевшая, кормящая грудью мама-самая прекрасная невеста))

ну почему сразу так? Может она через годик пойдет в зал, подтянет фигурку, а там и малыш подрастет - будет красивая стройная мама и малыш-ангелочек. Это же здорово. А то вон выходишь замуж и все оч куе шь ребенка заводить чтобы свой комфорт не ущемлять.

Натка
#32
Гостья

ну почему сразу так? Может она через годик пойдет в зал, подтянет фигурку, а там и малыш подрастет - будет красивая стройная мама и малыш-ангелочек. Это же здорово. А то вон выходишь замуж и все оч куе шь ребенка заводить чтобы свой комфорт не ущемлять.

)))))))) Не знаю, будет ли отец ребенка хотеть этой свадьбы через год после рождения))

Гость
#33
Натка

Ну да,потолстевшая, кормящая грудью мама-самая прекрасная невеста))

Следить просто за собой надо !

Гость
#34
Натка

)))))))) Не знаю, будет ли отец ребенка хотеть этой свадьбы через год после рождения))

Если не захочет,я рыдать не стану.Собирусь и уйду .Заодно и посмотрю,что он хотел вообще.

Гость
#35
Гость

Девочки,нужен совет!С парнем встречались 3 года,потом расстались и получилось так что я забеременела.Но я не хочу выходить замуж беременной.Во-первых,не могу никак понять нужен ли он мне как муж,а во-вторых ,хочу хорошую свадьбу,чтобы могла отметить подобающе .Хочу предложить ему,чтобы до месяцев 7 беременности я пожила у мамы и посмотрела как он будет ко мне относиться,а потом переехать к нему,родить малыша спокойно-записать его на папу,точнее на парня.А спустя пол года уже и свадьбу сыграть .Для меня этот вариант наиболее подходящий.Посмотрю как он себя проявлять будет.Но я не знаю как ему все это правильно преподнести.И вообще нормально ли это будет,если я сначала рожу,а потом только выйду замуж.

"Посмотрю, как он себя будет проявлять"))))))))) Итить-колотить!!!!

Авторша - дурында с претензиями.

Смотри-смотри)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#36

Я нормально отношусь к такому варианту, только я бы посоветовала во время беременности жить с Вашим молодым человеком, если есть такая возможность. Поведение мужчины во время Вашей беременности, родов и после родов о многом расскажет Вам.

А ему так и скажите, что любите его, но хотите красивую свадьбу, а с животиком Вы не сможете чувствовать себя хорошо (и тошнота, и не потанцевать и т.п.).

Это при условии, что Вас и родню не беспокоит ситуация "рожать не замужем"

Гость
#37

эээ, я правильно понял? авторша встречалась с парнем 3 года, потом ушла от него, где-то залетела и теперь снова к нему вернулась?

Гость
#38
Гость

эээ, я правильно понял? авторша встречалась с парнем 3 года, потом ушла от него, где-то залетела и теперь снова к нему вернулась?

Не где то!А от него ,если уж на то пошло!

Гость
#39

Автор, поймите, "подобающей свадьбы, настоящей и пр." у вас уже не будет. Вы уже будете мама, причем грудного ребенка и как-то нелепо выглядит "невеста" вся в белом, с ребенком на руках. Более того, вам совсем будет не до свадебных хлопот с новорожденным. Все должно быть в свое время, тогда это уместно и красиво. А сейчас уже смиритесь и готовьтесь к материнству.

АнтиКириллер
#40

Свадьба вполне может быть. Но только с другим мужчиной.

#40
Гость

Следить просто за собой надо !

Да да-да-да 😂 Роди сначала! 🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема