Гость
Статьи
Стыдно после секса

Стыдно после секса

Вот такая проблема.Мне 19-лет встречаюсь с девушкой ей тоже 19.После секса с ней чувствую стыд.Что я сделал что то плохое и мерзкое.Что то страшно неправильное.И это состояние меня доканывает и преследует.Сам по себе секс кажется мне чем то неестественным.И вообще я считаю мода на сексуальность стала чрезмерной.Каждый день барахтаться в постели с женой не надо.Можно просто вместе приятно проводить время.Ходить в кино гулять по вечерам.А то после мига радости,наступает черная депрессия.Почему так? у кого нибудь из вас бывало такое? #секс

Виктор Самохин
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы не стал отвечать, если бы не фраза:
.... Каждый день барахтаться в постели с женой не надо...
Без нежностей в постели с женой, секс редко, а именно ласки, мы уже заснуть не можем!
И так каждый день!
Плохо это или нет?
Я даже не задаю себе этот вопрос.
Потому. что знаю ответ: любовь оставили людям, как проблески божественной любви ко всему живому на этой планете.
И ласки в постели, каждый день, это блаженство.
ИМХО, познать это можно через секс возбуждение. Но сейчас оно нам не требуется.

Если вас устраивает совместное
времяпровождение, не занимайтесь сексом!
Оставте это на потом.
Когда появится потребность!
Я понял, что вам вдвоём и без секса хорошо!

Состояние блаженства, нирваны люди достигают и иначе, это у нас получилась, как получилось!
Возможно при секс возбуждении проще?

Секс не нужно рассматривать способ получения оргазма.
Для нас взаимные ласки привели к блаженству, а это прикосновение к любви божественной.

Так, что не торопитесь с сексом. Оргазм и эякуляцию отложите. Нужно секс возбуждение и ласки эрогенных зон.

#2

Ну тут одна дорога - к психологу. Разбирайтесь со своими установками

Гость
#3
STR

Я бы не стал отвечать, если бы не фраза:
.... Каждый день барахтаться в постели с женой не надо...
Без нежностей в постели с женой, секс редко, а именно ласки, мы уже заснуть не можем!
И так каждый день!
Плохо это или нет?
Я даже не задаю себе этот вопрос.
Потому. что знаю ответ: любовь оставили людям, как проблески божественной любви ко всему живому на этой планете.
И ласки в постели, каждый день, это блаженство.
ИМХО, познать это можно через секс возбуждение. Но сейчас оно нам не требуется.

Если вас устраивает совместное
времяпровождение, не занимайтесь сексом!
Оставте это на потом.
Когда появится потребность!
Я понял, что вам вдвоём и без секса хорошо!

Состояние блаженства, нирваны люди достигают и иначе, это у нас получилась, как получилось!
Возможно при секс возбуждении проще?

Секс не нужно рассматривать способ получения оргазма.
Для нас взаимные ласки привели к блаженству, а это прикосновение к любви божественной.

Так, что не торопитесь с сексом. Оргазм и эякуляцию отложите. Нужно секс возбуждение и ласки эрогенных зон.

Мы золотой юбилей отметили, а до сих пор без обнимашек не засыпаем!..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема