Гость
Статьи
Потенция 30+

Потенция 30+

Почему у мужчин с 30ти лет начинаются проблемы с потенцией?

#импотент 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30? Хаха, уже ближе к 25 у современных мужчин с потенцией проблемы. Причин масса, в том числе беспорядочная половая жизнь, зппп очень сильно влияют на потенцию не в лучшую сторону…

Прифет саседи =)
#2

Разочарую. У современных мужчин проблемы с потенцией начинаются с 16 летнего возраста, в 22 - 25 летнем возрасте этой проблемой поражены уже более 30%, ближе к 40 годам переваливает за 55%, тут проблема в мед услугах которые не надлежащим образом оказывают мужчинам, а конкретно, с мужчин тупо тянут неимоверные деньги, к примеру, затраты на лечение цистита в Германии составляют около 40 евро тогда как в РФ эта сумма переваливает за 60 000 рублей, самое интересное то, что для женщин лечение составляет в ТРИ раза дешевле, а еще есть по мимо цистита всякие болячки, плюс ко всему урологи оказывают не надлежащие консультации и не ставят в надлежащую известность пациента, не проводят и не доводят нужную информацию. Плюс халатное отношение из за того что, нет уголовных статей по этому поводу и механизмов наказания за не надлежащие выполнение своих функций. Все это и приводит к печальным последствиям. Это называется коммерциализация медицины где врач не заинтересован в здоровье пациента он заинтересован в прибылях.

Гость
#3
Гость

После 30? Хаха, уже ближе к 25 у современных мужчин с потенцией проблемы. Причин масса, в том числе беспорядочная половая жизнь, зппп очень сильно влияют на потенцию не в лучшую сторону…

Мне пока не попадались мужчины до 30 с проблемами.
Зато было два за 30 и там реально вяло было.

#4

Возраст.....

Алина
#5

Ну мне везет, мой то в 39 с твердым как камень, иногда и 2 раза подряд, если не предохраняться

Гость
#6
Julia👿

Возраст.....

Вам тоже попадались?

Григорий
#7

элементарно из-за неправильного питания, алкоголя, сигарет, сидячего образа жизни, но и то, не у всех.. вообще, это поправимо. сейчас много препаратов направленных на устранение этой проблемы. Импазу себе сам брал, помогли таблетки. Эрекцию восстанавливает, либидо выше стало. у меня прям конкретно от стресса и сидячей работы проблемы начались.

Руфина
#8

И раньше бывает. Скорее всего тут сидячий образ жизни повинен, алкоголь, курение тоже вместе с этим. У моего мужа по крайней мере так было, эффекс силденафил неплохо в этом плане ему помог, без вреда для сердца, быстро работает

Борис
#9

Не у всех, так что не надо обобщать. Нормальный мужчина, даже если возникает такая проблема, решает ее, чтобы дама не испытывала никакого дискомфорта. Купите своему МЧ джент, пусть пшикает в рот перед сексом, и забудете, что такое проблемы в интимной жизни.

Женя
#10
Борис

Не у всех, так что не надо обобщать. Нормальный мужчина, даже если возникает такая проблема, решает ее, чтобы дама не испытывала никакого дискомфорта. Купите своему МЧ джент, пусть пшикает в рот перед сексом, и забудете, что такое проблемы в интимной жизни.

Согласен

Мария
#11

все зависит от здоровья, стрессов, генетики возможно. муж стал регулярно пить йохимбе форте - эффективный природный стимулятор мужской потенции и силы, сбои стали реже и реже. Попробуйте ему порекомендовать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: