Гость
Статьи
Что если девушке …

Что если девушке перестать мастурбировать?

Что если девушке перестать мастурбировать? Это на пользу или во вред? А то есть полно статей про мужскую др*чку, минусы и плюсы, а объективные статьи про женскую - мизер, либо всякие феминисткие, по типу др*чить это прекрасно!изучай своё тело! (Хотя чё там изучать, клитор нашла и тереби хоть каждый день, это же не высшая математика)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм, и клитор по разному теребить можно, и эрогенные зоны новые находить.. А по теме: если мастурбация не дезадаптивная, то никак она не мешает сексуальной жизни с партнёром

Гость
#2

Мастурбирующая девушка - что может быть отвратительнее! Фу!

Гость
#3

Помрёшь

Прифет саседи =)
#4

Лучше по нормальному с надлежащими приборами которые есть у мужчин, то есть, с пипирками.

#5

Клитор недоразвитая головка мужского члена.
Меньше пишут про женскую мастурбацию?
Запросов меньше т.к. потребность у женщин меньше.
Причина простая - либидо у Ж меньше. А М на много больше!, М генератор либидо между ног висит!
И требуеться сливать выработанную им сперму.
А сливать можно, только при эякуляции от мастурбации или при половом акте.
А секс возбуждение и оргазм, как и все итоги мастурбации (психологические, а физиологически разные!) одинаковые и у М и у Ж!
При отсутствии секса, снимать секс напряжение нужно и М и Ж. Только М, это приходится делать это в разы чаще, чем Ж.
Самой искать эрогенные зоны своего тела почти не возможно. Нужен партнёр и состояние секс возбуждения. Почему так? Так устроена нервная система человека.
Но если научитесь себя, щекотать, то есть вероятность, что найдёте и эрогенные зоны на своём теле. Часто они связаны или легко связать их в состоянии секс возбуждения.
Клитор исключение из этого правила, ибо он предназначен для секс возбуждения. Плюсом к этому идёт вся промежность, но при достаточно сильном возбуждении.

#6

А при чем тут феминизм?! Своё тело и правда нужно изучать. Ты должна знать, что и как тебе нравится. И получать разрядку без мужика можно и нужно)

Гость
#7
Гость

Мастурбирующая девушка - что может быть отвратительнее! Фу!

что может быть отвратительнее тебя ***

Автор
#8
MIMIKA

А при чем тут феминизм?! Своё тело и правда нужно изучать. Ты должна знать, что и как тебе нравится. И получать разрядку без мужика можно и нужно)

Ну в плане - взяла и потеребила клитор это самое простое

#9
Автор

Ну в плане - взяла и потеребила клитор это самое простое

Самое простое? Поверьте, не всегда и не для всех это просто. Мы все разные. И «взяла и потеребила» это какое-то ненаучное понятие

#10
MIMIKA

Самое простое? Поверьте, не всегда и не для всех это просто. Мы все разные. И «взяла и потеребила» это какое-то ненаучное понятие

Как не назови, все равно онанизм, получается 🤓

Гость
#11
MIMIKA

А при чем тут феминизм?! Своё тело и правда нужно изучать. Ты должна знать, что и как тебе нравится. И получать разрядку без мужика можно и нужно)

Для извращенок может быть оно так и есть.

Гость
#12
STR

Клитор недоразвитая головка мужского члена.
Меньше пишут про женскую мастурбацию?
Запросов меньше т.к. потребность у женщин меньше.
Причина простая - либидо у Ж меньше. А М на много больше!, М генератор либидо между ног висит!
И требуеться сливать выработанную им сперму.
А сливать можно, только при эякуляции от мастурбации или при половом акте.
А секс возбуждение и оргазм, как и все итоги мастурбации (психологические, а физиологически разные!) одинаковые и у М и у Ж!
При отсутствии секса, снимать секс напряжение нужно и М и Ж. Только М, это приходится делать это в разы чаще, чем Ж.
Самой искать эрогенные зоны своего тела почти не возможно. Нужен партнёр и состояние секс возбуждения. Почему так? Так устроена нервная система человека.
Но если научитесь себя, щекотать, то есть вероятность, что найдёте и эрогенные зоны на своём теле. Часто они связаны или легко связать их в состоянии секс возбуждения.
Клитор исключение из этого правила, ибо он предназначен для секс возбуждения. Плюсом к этому идёт вся промежность, но при достаточно сильном возбуждении.

Я девушка и я дрочу три раза в день, все мои подруги примерно с тем же темпераментом, и всех нас наши мужчины не вывозят сексом, потому что как оказалось им столько не нужно.

Гость
#13
Гость

Я девушка и я дрочу три раза в день, все мои подруги примерно с тем же темпераментом, и всех нас наши мужчины не вывозят сексом, потому что как оказалось им столько не нужно.

хорооош!!!)

Гость
#14
Гость

Мастурбирующая девушка - что может быть отвратительнее! Фу!

ЭМ ты не в курсе что женщины тоже люди и тоже хотят помустурбировать и в отличие от мужчин они не суют свою пипирку куда только можно

Гость
#15

Вот да, классная тема, тоже пытаюсь найти. Нужна ли разрядка эта вообще, или это просто отговорка, зависимость. В принципе до разрядки я чувствовала себя также) Тоже не понимаю, че там изучать. Эрогенные зоны - ну ты знаешь, как тебе хочется хоть примерно, да оно предельно понятно все. На уровне инстинктов

Гость
#16
Гость

Мастурбирующая девушка - что может быть отвратительнее! Фу!

А мужчины?
По вашему мужчине можно, а девушке нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: