Гость
Статьи
Стыдно после секса

Стыдно после секса

Здравствуйте, женщины. Я парень и мы с девушкой решили попробовать БДСМ, где я в роли нижнего, раба, который подчиняется. А девушка - госпожа, которая мной командует. Мы сразу договорились, что все будет в мягкой форме, поначалу мне понравилось, я кончил, когда она меня связала, но потом она стала давать мне пощёчины, я попросил не делать, а она дала ещё пару раз. Из-за этого обломала весь кайф. Сначала возбудила меня, когда была в одежде госпожи и стала командовать, но от пощёчин мне стало не очень в кайф. Думаем теперь расстаться, а она не хочет. Что дальше делать? #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Дааааа уж. Обидели маленького мальчика. Не плачь

#2

Что делать ?
Лечиться в психушке тебе.

#3

А зачем сразу расставаться ? Обсудите эту тему друг с другом

Гость
#4
Даниель

Что делать ?
Лечиться в психушке тебе.

Обоснуй, почему мне нужно лечиться. Уверен, что ты вообще делал куни своей бабе и не раз

Гость
#5
Сандра

А зачем сразу расставаться ? Обсудите эту тему друг с другом

Она пытается убедить меня, что женское доминирование (вроде так) это круто. А я не согласен

Гость
#6
Елена

Дааааа уж. Обидели маленького мальчика. Не плачь

Мне 29, а рост 184.в каком смысле я маленький?

Автор
#7
Гость

Мне 29, а рост 184.в каком смысле я маленький?

В штанах у тебя точно маленький. А мозг вообще отсутствует

Гость
#8
Автор

В штанах у тебя точно маленький. А мозг вообще отсутствует

Вот ты тупой. В штанах у меня не маленький, а мозг в меня есть, иначе я бы тебе не отвечал. У тебя тоже есть мозг, просто у тебя он хуже, чем у меня

Гость
#9

Да разве это БДСМ? Надо было тебя страпоном в зад отпердолить

Гость
#10
Гость

Да разве это БДСМ? Надо было тебя страпоном в зад отпердолить

Но в зад *** педиков, а я не ***. Хотя педики это мужики, которые ***. То есть, мужчина, которого женщина *** страпоном технически не ***.ибо его хоть и ***, но это делает женщина. Но лично я не хочу, как то стремно. Хотя девушка и предлагала. Но нет.

Sunshine
#11

не мужик взрослый, а мальчик, которого задели. сказать, что не нравится и все на этом, если не понимает, сказать на повышенных тонах. зачем сразу расставаться? ей богу, как дети

Гость
#12
Sunshine

не мужик взрослый, а мальчик, которого задели. сказать, что не нравится и все на этом, если не понимает, сказать на повышенных тонах. зачем сразу расставаться? ей богу, как дети

я был связан и с кляпом, как я мог сказать, дубина ты этакая?

#13

Девочка возбудилась,в ты расплакался.
Назвался клизмой - будь готов полезть в опу

Гость
#14
Гость

Обоснуй, почему мне нужно лечиться. Уверен, что ты вообще делал куни своей бабе и не раз

и?

Гость
#15
Гость

Она пытается убедить меня, что женское доминирование (вроде так) это круто. А я не согласен

ты сам хотел быть рабом, зачем если не твое?

Мир
#16

Я пока читала, смеялась)))
Автор, пощёчины это совсем лёгкий бдсм-чик. Я бы ещё плюнула в рот, и в лицо, и отшлёпала яйки.

#17
Гость

ты сам хотел быть рабом, зачем если не твое?

Он думал,она его пару раз шлепнет по опе и на этом всё.
Но девочка вошла в кураж 😁

#18
Мир

Я пока читала, смеялась)))
Автор, пощёчины это совсем лёгкий бдсм-чик. Я бы ещё плюнула в рот, и в лицо, и отшлёпала яйки.

Да. Было бы полезно!

#19
Мир

Я пока читала, смеялась)))
Автор, пощёчины это совсем лёгкий бдсм-чик. Я бы ещё плюнула в рот, и в лицо, и отшлёпала яйки.

Сюда заходят мальчики развлечься, я так понимаю.

#20
Мир

Я пока читала, смеялась)))
Автор, пощёчины это совсем лёгкий бдсм-чик. Я бы ещё плюнула в рот, и в лицо, и отшлёпала яйки.

Точно-точно! Пару шлепков по кокушкам не хватило.))

Гость
#21

Заводная девчёнка! Не спеши от неё убегать!

#22

Сам себе злобный Буратино, нефиг было соглашаться тогда)

Гость
#23
Мир

Я пока читала, смеялась)))
Автор, пощёчины это совсем лёгкий бдсм-чик. Я бы ещё плюнула в рот, и в лицо, и отшлёпала яйки.

Любите такое практиковать? ))))

#24

если мозгов нету то никто не поможет

#25
Гость

Обоснуй, почему мне нужно лечиться. Уверен, что ты вообще делал куни своей бабе и не раз

Да, я делал куни женщинам, которые мне нравились. И ничего плохого в этом нет.
Они мне тоже делали минет. И в этом тоже нет ничего плохого, когда мужчина и женщина нравятся друг другу.
Ты реально ту пой.

Гость
#26

Терпи солнышко, ты же мужчина.
Со мной и не такое делали девушки.
Мужчина должен стойко переносить все тяготы.

Гость
#27
Гость

Она пытается убедить меня, что женское доминирование (вроде так) это круто. А я не согласен

Так это и так классно. Изначально вас же возбудило? Надо просто потерпеть.

Мир
#28
Гость

Любите такое практиковать? ))))

Да, балуемся с партнёром

Гость
#29

Была у меня как то доминантная девушка... Первый раз, во время прелюдии я целовал ей грудь, живот, до клитора и влагалища как то не дошел, так она завалила меня на спину и сама села писей мне на рот и буквально отымела меня таким образом, я довел ее до оргазма. Меня тогда восхитила ее непосредственность - они сходила пописать, а потом не подмываясь, как в порядке вещей, опять давала отлизывать. Мы какое то время с ней встречались, в т.ч. на природе, она любила дать отлизать свою неподмытую киску, могла при мне пописать, а потом сказать: я пописала, отлижи мне! После этих слов у меня штаны разрывались членом, но она давала только делать куни. Также она любила, когда я делал ей анилингус, правда в этом случае была подмыта. Возбуждала ее фраза при этом - "засунь мне язык в жж-опу") Бывало она садилась на стол в одежде, я вставал перед ней на колени и она либо своей голой ножкой либо ножкой в чулках водила мне по телу, по лицу, давала обсасывать и облизывать свои пальчики ножек... Несколько раз было, что она вставала в ванной, я был перед ней на коленях и делал ей куни, а после ее оргазма она писала мне на член, лицо и в рот... Но самое возбуждающее было пару раз, когда приглашала меня к себе после секса с другим мужчиной и я по ее приказу отлизывал ее заспусканную писю и слизывал чужую сперму с ее тела... После этого она тоже писала мне в рот... К сожалению, я по молодости, не ценил какой бриллиант мне достался и я ее потерял, о чем вспоминаю с сожалением(

Гость
#30
Ольга

Точно-точно! Пару шлепков по кокушкам не хватило.))

добрый день Госпожа!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: