Гость
Статьи
Отношения и секс

Отношения и секс

Мне 27 лет, я разведена, детей нет. Встречаюсь с молодым человеком уже 4 месяца. Когда была замужем, то девственницей выходила. Как думаете, стоит ли сейчас до свадьбы ждать опять или терять уже нечего всё равно? #секс

10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А что вы потеряете? Вы, чертовски привлекательна. Он, мужчина хоть куда. Осталось в постели друг друга протестировать.

гость
#2

смысл строить из себя приличную? можете уже пускаться во все тяжкие. одним больше, одним меньше. когда-нибудь и вас в жены возьмут...

#3

Что значит «терять уже нечего»?!
А достоинство, уважение?
Лучше, конечно до свадьбы. По крайне мере, если и окажется «подонком», то убежит сразу, когда узнает что «не дают». Будет на вумане строчить темы:
«почему женщины тянут с сексом» и тому подобное, а вы смело пойдёте вперёд за счастьем.
В любом случае - это ваше решение и принимать его только вам!

Гость
#4

Да как хотите.. Парню явно есть с кем спать, пока вы не спите с ним

#5

Терять уже все равно нечего,девственность не вернешь. Живите в свое удовольствие :)

#6
Вероника☘️

Что значит «терять уже нечего»?!
А достоинство, уважение?
Лучше, конечно до свадьбы. По крайне мере, если и окажется «подонком», то убежит сразу, когда узнает что «не дают». Будет на вумане строчить темы:
«почему женщины тянут с сексом» и тому подобное, а вы смело пойдёте вперёд за счастьем.
В любом случае - это ваше решение и принимать его только вам!

Может быть. Просто хранить то уже нечего, я не девственница. Но с другой стороны, зато так точно любой мужчина уважать будет, и будет стимул замуж позвать. Хотя, мне вроде бы хочется, но и уважение терять не хочу к себе. Хотя... 4 месяца. Это же не первое свидание уже

#7
Сандра

Терять уже все равно нечего,девственность не вернешь. Живите в свое удовольствие :)

Он просто знает, что я до того мужа девственницей была и выходила такой же. Вдруг он будет считать меня испорченной , если ему до свадьбы дам?

#8
Гость

Да как хотите.. Парню явно есть с кем спать, пока вы не спите с ним

Ну одно дело всякие давалки, другое дело девушка для серьезных отношений. Если дам конкретно я, вдруг воспринимать иначе начнет . Хотя не то чтоб большая вероятность, 4 месяца же не давала

Али-баба
#9

Смешная вы))) неужели парень 4 месяца станет водить хоровод вокруг дамы, чтобы ее на кукан натянуть для галочки? Это должен быть упертый маньячило. Вы расслабтесь, хватит строить из себя железную Тетчер.Вас на перспективу рассматривают, а вы...

#10
Али-баба

Смешная вы))) неужели парень 4 месяца станет водить хоровод вокруг дамы, чтобы ее на кукан натянуть для галочки? Это должен быть упертый маньячило. Вы расслабтесь, хватит строить из себя железную Тетчер.Вас на перспективу рассматривают, а вы...

Ну вообще-то мужчина может потерять интерес, если ему дать раньше времени. Хотя это будет уже вроде не раньше времени, но где гарантия, что замуж возьмёт? Вдруг решит "а зачем жениться? Секс уже и так есть". У мужчины нужно охотничий интерес поддерживать к себе постоянно, чтобы конкуренцию выиграть у других женщин на брачном рынке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: