Гость
Статьи
Перцовый баллончик, …

Перцовый баллончик, теперь нельзя войти вокзал

Какая-то странная ***, все вокзалы сейчас оборудованы рамками и кучей охранников. Ну ладно, я допускаю, что заходить туда обрезом не стоит. Но если у вас в кармане перцовый баллончик, который, даже, родители детям покупают, или складной нож, вас не пропускают. И если поезд или автобус последний, дари охранникам или оставайся там ночевать. А если вы едите в сад, и у вас в сумке кухонные ножи, например, нож в ножнах с которым вы ходите за грибами и топор, с топором вас пропустят, а вот ножи придется оставить. #вокзал

Суходрищев мечта старушек
28 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#28

Представляете сегодня столкнулся с такой же ситуацией , когда я его сам достал и охранник увидел , сразу стали ныть , меня даже в аэропорт с ним пускали , а тут вокзал , я ему говорю мне надо продукты передать товарищу давай я тебе его оставлю, а на обратом пути заберу , нет и всё, что я сделал пошёл через другой вход , просто не доставал болончик и прошёл через рамку, зато на обратном пути снова надо проходить через рамку🤦🏻‍♂️, нашли болончик и говорят не пустим аххахахахаха, я говорю а куда мне идти , выкидывать я не хочу , в итоге после консилиума охранников , они приняли очень непростое и супер сложное решение , один из них должен был меня сопроводить 10 метров до выхода , таким образом они решили вопрос , жесть , кто придумывает эти правила

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем