Гость
Статьи
Похмелье у мужа

Похмелье у мужа

Здравствуйте уважаемые дамы форума.Я снова к вас с проблемой у мужа. Понимаете,новый год давно позади как и рождество а мой оболтус все еще болеет с похмелья!Вот даёт!Причем я не понимаю от чего?Водочки я ему не наливаю,похмеляться ему соответсенно нечем. Что делать? #Семья #Праздники #Мужчины #Чтоделать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальному мужику всегда есть чем опохмелиться.

Гость
#2

Ты реально думаешь так???? Боже откуда, откуда ты такая))) он у тебя в вечном запое, какое нахрен похмелье спустя 1,5 месяца после НГ.

Василий
#3

Врёт.

Гость
#4

- Ну, что хочет Масик, чтобы Кусенька ему привезла?
- Масик хочет… водочки.

Гость
#5

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

#6
Гость

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Ого спасибо огромное вам я давно хотела обратиться к ясновидящей буду счастлива если поможет 😄👍

#7
Гость

Ты реально думаешь так???? Боже откуда, откуда ты такая))) он у тебя в вечном запое, какое нахрен похмелье спустя 1,5 месяца после НГ.

Мы в Череповце живём,тут самогон сами гоним.Вы думаете что я настолько глупая что не додумалась ограничить каличество алкоголя в моём муже?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: