Гость
Статьи
Зачем люди выставляют …

Зачем люди выставляют свои данные в интернет?

Для чего люди на всеобщее обозрение публикуют свои фотографии в соцсети? Какой в этом понт?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А потом удивляются что из легко находят почему да и преследуют

#3
Гость

ты некрасивый и никому не нужный, тебе не понять

ты про своего батю?

Гость
#4
Гость

А потом удивляются что из легко находят почему да и преследуют

Нужно шифроваться?
Зачем?
Подозрительны как раз люди без каких-то личных данных, наверное тим есть что скрывать.

#5

Я вот тоже удивляюсь -- нафига на всеобщее обозрение выкладывать своё фото с ФИО и прочими данными?

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Я вот тоже удивляюсь -- нафига на всеобщее обозрение выкладывать своё фото с ФИО и прочими данными?

Наркотики не распространяю, оружием не торгую, уголовщиной не занимаюсь, не вижу причин уходить в глубокое подполье.

#7
Гость

Нужно шифроваться?
Зачем?
Подозрительны как раз люди без каких-то личных данных, наверное тим есть что скрывать.

то есть надо ,чтобы абсолютно все знали где я живу, чем занимаюсь и тд? Может быть еще паспортные данные и номер карты опубликовать? Логика ппц

#8
Гость

Наркотики не распространяю, оружием не торгую, уголовщиной не занимаюсь, не вижу причин уходить в глубокое подполье.

Это вы СЕЙЧАС так говорите...

Гость
#9

Было интересно, когда эти сети появились, я оружием не торгую, наркотики не распространяю, не вижу причин уходить в глубокое подполье.

Гость
#10
Гость

Было интересно, когда эти сети появились, я оружием не торгую, наркотики не распространяю, не вижу причин уходить в глубокое подполье.

Это вы СЕЙЧАС так говорите..

А раньше, что?
Ничего ужасного в соцсетях нет.

Гость
#11
razumiq1000

то есть надо ,чтобы абсолютно все знали где я живу, чем занимаюсь и тд? Может быть еще паспортные данные и номер карты опубликовать? Логика ппц

так уже не нужен паспорт и номер карты. достаточно телефона.

#12
Гость

так уже не нужен паспорт и номер карты. достаточно телефона.

кто ж его узнает, я же не буду его в соцсеть публиковать? Ну попробуй взломай чью-то карту с помощью телефона 😂

Гость
#13
razumiq1000

кто ж его узнает, я же не буду его в соцсеть публиковать? Ну попробуй взломай чью-то карту с помощью телефона 😂

ты не будешь, а оператор твоей симки - будет, производитель твоего телефона - будет, гугл (аккаунт которого подтвержден телефоном) - будет. ну еще плюс работодатель, мамо, коллеги, банки, таксисты, авито, электронный дневник, сайт знакомств, все те, чьими дисконтными и клубными картами ты пользуешься.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Я вот тоже удивляюсь -- нафига на всеобщее обозрение выкладывать своё фото с ФИО и прочими данными?

Блин я выложила фотку с чемпионата мира по футболу и там был бейдж, но очень плохое качество, в итоге мой сталкер это фото пропустил через какую-то программу, где долавляют четкость фото…и прочитал все данные…да и кто хочет всегда найдёт, есть же частные детективы, любое досье, адрес, слежка 24 часа на 7…все доступно же и без того что вы что-то выложите, единственное, что работает, сделать все аккаунты закрытыми и не с знакомыми людьми не общаться

#15
razumiq1000

кто ж его узнает, я же не буду его в соцсеть публиковать? Ну попробуй взломай чью-то карту с помощью телефона 😂

Мы не взломаем, а кегебокко все о нас знает.

Гость
#16

Они там ищут секс и только наличие аккаунта в соц.сетях говорит о том что они неудачники

Гость
#17
razumiq1000

то есть надо ,чтобы абсолютно все знали где я живу, чем занимаюсь и тд? Может быть еще паспортные данные и номер карты опубликовать? Логика ппц

Да кому нужно будет и так узнают, что вы так переживаете, о частных детективах ничего не слышали?лббое досье, место работы, адрес, слежка…в наше время все и поо кого угодно можно найти

Гость
#18
Гость

Нужно шифроваться?
Зачем?
Подозрительны как раз люди без каких-то личных данных, наверное тим есть что скрывать.

Что именно может человек скрыть? М?
Сейчас есть куча всяких сайтов, где можно о человеке все проверить, начиная с судов, заканчивая долгами, и какими-то неприятностями!

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Я вот тоже удивляюсь -- нафига на всеобщее обозрение выкладывать своё фото с ФИО и прочими данными?

Я даже знаю людей, которые и фото паспорта выставляли 🤦
Билеты на самолёт.
Адрес, где живут.

Гость
#20
Гость

ты не будешь, а оператор твоей симки - будет, производитель твоего телефона - будет, гугл (аккаунт которого подтвержден телефоном) - будет. ну еще плюс работодатель, мамо, коллеги, банки, таксисты, авито, электронный дневник, сайт знакомств, все те, чьими дисконтными и клубными картами ты пользуешься.

++++

#21

не поняла вопрос? это претензия ко всем обитателям ВКонтакте и Одноклассники или что?
там же у большинства ФИО и фото..

#22
Гость

ты не будешь, а оператор твоей симки - будет, производитель твоего телефона - будет, гугл (аккаунт которого подтвержден телефоном) - будет. ну еще плюс работодатель, мамо, коллеги, банки, таксисты, авито, электронный дневник, сайт знакомств, все те, чьими дисконтными и клубными картами ты пользуешься.

так зачем повышать риск, публикуя свои данные на миллион глаз?

#23

Кто в инсте публикует товар - продаёт товар. Кто в инсте публикует себя - продаёт...

Гость
#24
razumiq1000

так зачем повышать риск, публикуя свои данные на миллион глаз?

Да потому что этой фигней будут заниматься единицы, кто в жизни нарвался на сталкера уже не публикуют, кто нет, тот еще не знает какие риски

Гость
#25
razumiq1000

так зачем повышать риск, публикуя свои данные на миллион глаз?

Если б на миллион, у таких блогеров как раз риски оправдывают цель, они с этого зарабатывают огромные деньги, а вот у кого 3 прдпискичка, то здесь загадка…но наверное думают, что никому они и так не нужны и что никто следить не будет, но после убийсмва маньяком сталкером доктора, то становится страшно…а так тоже жила девушка, был муж, любимая работа, она даже и не знала о существовании этого больного человека, а он выследил, напридумывали себе всякий бред и убил…нет слов

Василий
#26

Чтобы все завидовали. а воры могли обворовать.

Гость
#27

По глупости.

Гость
#28
Гость

А потом удивляются что из легко находят почему да и преследуют

Сроду не выкладывала ни свои фото, ни прочие личные данные в интернете. Только это не мешает мошенникам. И тем, самым простым обывателям, кто всё о себе выкладывает, совершать противоправные действия тоже не мешает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: