Гость
Статьи
Зачем люди вываливают …

Зачем люди вываливают в соцсети свои неидеальные тела?

Женщины в купальниках и мужики топлес с пивным пузом. Причем у женщин если просто немодельная фигура, то у мужиков явно ожирение, но зачем в таком случае оголяться и выставлять это неэстетичное зрелище в интернет? Чтобы показать, что без комплексов?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сроссияне гордятся своими пивными пузьями и целлюлитными телесами.

#2

я тут попку свою показывал. все до сих пор в шоке.

Гость
#3

Хотять и выставляют. А вот страдающие от комплексов хотят и других облачить в костюм из комплексов.

Лучше всего заняться своей жизнью.

Красота не земная!
#4

Фото мужчин с пузом и еще с рыбой в руках это трэш или трэнд среди публики...))) они считают это круто...😂🤘

Гость
#5
Красота не земная!

Фото мужчин с пузом и еще с рыбой в руках это трэш или трэнд среди публики...))) они считают это круто...😂🤘

Иногда жены сами вываливают фото своих пузатых мужей, тоже удивляет. Зачем так позорить мужа? Хоть спрашивают разрешение перед тем как выставить его в таком виде?

Гость
#6

закон не запрещает - вот и выставляют, а вообще пох "почему"

Гость
#7
Гость

Иногда жены сами вываливают фото своих пузатых мужей, тоже удивляет. Зачем так позорить мужа? Хоть спрашивают разрешение перед тем как выставить его в таком виде?

Бодипозитивчик! А вообще, по факту, редко кто себя объективно оценивает, как внешность, так и умственные способности.
Каждый думает, что ничё так и подчеркивают, для своего возраста.

Гость
#8
Гость

Хотять и выставляют. А вот страдающие от комплексов хотят и других облачить в костюм из комплексов.

Лучше всего заняться своей жизнью.

А зачем вообще обычному человеку фото в купальнике, без рубашки? Недостаток внимания? Выставят фото и ждут лайков и комплиментов, какие они красивые?

Гость
#9
Гость

А зачем вообще обычному человеку фото в купальнике, без рубашки? Недостаток внимания? Выставят фото и ждут лайков и комплиментов, какие они красивые?

Для своего такого же не идеального окружения, чтоб Валька с работы смотрела, хотела и завидовала!

#10

Да ладно, серьезно?? У меня пузо я доложен этого теперь сильно стыдиться? Я выкладываю не какое я большое пузо отростил, а как я отдохнул на шашлыках или с женой на море съездил и.т.п

Гость
#11
Гость

Для своего такого же не идеального окружения, чтоб Валька с работы смотрела, хотела и завидовала!

Завидовала чему, пузу?

Гость
#12
Гость

Завидовала чему, пузу?

Так и Валька такая же, может соблазнится и станет любовницей наконец.
Психология людская такая у примитивнвх, будь он бегемотом или стройной ланью, ВСЕ ЗАВИДУЮТ! По-крайней мере, такое объяснение слышу от них часто.

Гость
#13
Гость

Так и Валька такая же, может соблазнится и станет любовницей наконец.
Психология людская такая у примитивнвх, будь он бегемотом или стройной ланью, ВСЕ ЗАВИДУЮТ! По-крайней мере, такое объяснение слышу от них часто.

Да, это дежурное оправдание: зависть. Звучит глупо.

Гость
#14
Гость

Да, это дежурное оправдание: зависть. Звучит глупо.

Так и тема не претендует на высоко интеллектуальную, и выше уже указала, у примитивных, коих процентов 70%

Гость
#15

Это личное дело каждого, выкладывать или нет. Я комплексами не страдаю, а другие как хотят и мнение мне их фиолетово. К тому же, автор вы отстали от жизни, сейчас бодипозитив в моде.

Лада
#16

Особенно женщины в возрасте в купальниках....противно смотреть -обвисшее всё, в складочках. Ну зачееем?..Читала, что в возрасте за 50 у женщин выключается программа самокритики и они себе начинают нравится в любом виде. Сохрани Господь........

Бермуды
#17
Глицерин

Да ладно, серьезно?? У меня пузо я доложен этого теперь сильно стыдиться? Я выкладываю не какое я большое пузо отростил, а как я отдохнул на шашлыках или с женой на море съездил и.т.п

Да не тела они вываливают,а понтуются поездками на море.Типа ,богатые мы очень))))))

Немезида
#18
Гость

Это личное дело каждого, выкладывать или нет. Я комплексами не страдаю, а другие как хотят и мнение мне их фиолетово. К тому же, автор вы отстали от жизни, сейчас бодипозитив в моде.

У нас к твоему бодипозитиву -блевотному есть боди Негатив , ты оскорбила божественную красоту , нанесла видом своего жирного и больного тела вред психики всем людям .

Гость
#19

а тебя это *** не должно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: