Гость
Статьи
Вам не надоело вечно …

Вам не надоело вечно поддерживать жизнь тела?

Вся жизнь уходит на то чтобы поддерживать жизнь этого тела. Вам не кажется это абсурдом? Нужно есть что-то постоянно, поела - нужно какать, потом мыться, высмаркиваться, чистить зубы эти без конца, ухаживать за кожей, ногти постоянно обрезать, одно закончила тут же другое что-то надо делать... только привела в порядок ногти как снова какать или писать и так по кругу.. и это не смешно совсем... сколько можно уже... реально надоело. Пока все эти процедуры сделаешь так и день закончился. А потом ещё нужно спать 8 часов, потому что телу нужно отдыхать чтобы продолжать жить. Потом постоянно какие-то болячки нужно лечить в этом теле чтобы оно не умерло. Мне кажется, человеческое тело просто ужасное и до абсурда несовершенное. Я ещё про месячные молчу. Как ещё люди успевают ходить на работу если тут весь день у меня уходит на обслуживания тела? Я как-будто заточена в чем-то тупом, абсурдном и несовершенном.

Эльза
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет и даже нравится

#2

убейся ап стену.

#3

Наверное, нисколько тебя не удивлю, но жизнь - это повторяющиеся циклы. Каждый день, как день сурка. Работа, семья. Люди рожают новых людей и все опять по кругу, ничего нового, из века в век.
Если об этом не думать, то вроде день прошел и хорошо. Если подумать, совсем тошно становится.
Ведь занимаются люди сексом всю жизнь и не надоедает. 😄

Гость
#4

Если вся ваша жизнь сведена к удовлетворению физических потребностей, то конечно скучненько

Гость
#5

Очень люблю ухаживать за собой и заниматься спортом

Ляля Похерович
#6

Есть такая рыба, носок, лежит на дне: у неё только рот и ж0па. Вот это
ты, наверное, ничего полезного для других не делаешь.

Гость
#7

Даже если и надоедает,некуда деваться,вы правильно подметили-мы заточены в своих несовершенных телах.Пока молодые есть ещё настроение ухаживать за телом,а к старости совсем будет тошно..

Эльза
#8
Жанна

Наверное, нисколько тебя не удивлю, но жизнь - это повторяющиеся циклы. Каждый день, как день сурка. Работа, семья. Люди рожают новых людей и все опять по кругу, ничего нового, из века в век.
Если об этом не думать, то вроде день прошел и хорошо. Если подумать, совсем тошно становится.
Ведь занимаются люди сексом всю жизнь и не надоедает. 😄

Знаю это. Я так чисто пожаловаться.

Гость
#9

Ушла она с форума. Ага. На лоботомии была?

гость
#10

а тело что, вам не доставляет удовольствие?

Эльза
#11
Гость

Даже если и надоедает,некуда деваться,вы правильно подметили-мы заточены в своих несовершенных телах.Пока молодые есть ещё настроение ухаживать за телом,а к старости совсем будет тошно..

Ну, у меня ещё не старость, но уже тошно. 30 лет эти зубы чищу, уже так надоело. И меня реально бесит что людям нужно выдавливать из себя целыми днями какие-то отходы, пукать... это так унизительно. Зачем Бог создал такую несовершенную тяжеловозную тушку, которую постоянно надо обслуживать? Хотя я стройная, но все равно чувствую тяжесть от всей этой работы над телом. Целыми днями что-то делаю для него.

Эльза
#12

А ещё меня жутко бесит питание человека... прям то не ешь, это не ешь.. то нужно подумать о поджелудочной, то о печени.. прям не могу расслабиться и купить то что хочу в супермаркете, пока мысленно не «посоветуюсь» со всеми своими внутренними органами.... задолбало это тело... такое нежное... прям ветерок подул и оно уже болеет

Али- баба
#13

Эльза, тебе пора в дурку , что тебе, окромя смены белья в саквояж положить? Библию? Капитал, Маркса? Не дам тебя убить...строгий отчет. Знаешь,а я ничего так))) Приятно пахну...Оптимист, мне бы в амию спасения заблудших, депрессивных записаться...Я бы столько глупеньких вытащил. Не гневите Бога, люди

Лапусик
#14

Тоже задумывалась над этим.

Гость
#16

ФuгacЭ автор накрыло)) Не легка твоя жизнь, ох не легка

Эльза
#17
Лапусик

Тоже задумывалась над этим.

Вот! Это же ты писала вчера про помидоры? Уже и их это тепличное тельце не может пережить?

Эльза
#18
Али- баба

Эльза, тебе пора в дурку , что тебе, окромя смены белья в саквояж положить? Библию? Капитал, Маркса? Не дам тебя убить...строгий отчет. Знаешь,а я ничего так))) Приятно пахну...Оптимист, мне бы в амию спасения заблудших, депрессивных записаться...Я бы столько глупеньких вытащил. Не гневите Бога, люди

Старый пepдун изыди.. не надоело на бабском форуме сидеть? Как представлю как ты, блeвoтный, сидишь на продавленном диване в хрущевке и строчишь своими потными липкими пальчиками тут на женском форуме... буэээ 🤮 Тошнотик....... не разговаривай здесь со мной никогда.

Гость
#19

Автор права.

Темная ночь
#20

Тоже думала об этом.. но вот стараюсь не жаловаться, сразу вспоминается история гимнастки Мухиной, которая всё сетовала как всё её достало, как она мечтает просто лежать и ничего не делать.. и хоп, желание исполнилось - паралич всего тела до самой старости, мечта исполнилась

Гость
#21

Я тут недавно на ю туб пострела видео врача головы. Он сказал что с 25 лет клетки мозга отмирают естественным путём а их место занимает жидкость это жесть же ...

Гость
#22

Да, презренная плоть раздражает порой.
Но ничего лучше пока не придумали :(

Али- баба
#23
Эльза

Старый пepдун изыди.. не надоело на бабском форуме сидеть? Как представлю как ты, блeвoтный, сидишь на продавленном диване в хрущевке и строчишь своими потными липкими пальчиками тут на женском форуме... буэээ 🤮 Тошнотик....... не разговаривай здесь со мной никогда.

Блевотный?? Так меня еще не опускали...Где моя веревка пушистая и мыло душистое?

Гость
#24

Полностью согласна. Продуктивной деятельности-15%. Остальное-жрать, ***...

В гостях
#25

Ахах😀а ведь и правда так происходит.. но это - не вечно.. в вечности от тела мы будем свободны, не знаю, к лучшему ли это..

Эльза
#26
Гость

Я тут недавно на ю туб пострела видео врача головы. Он сказал что с 25 лет клетки мозга отмирают естественным путём а их место занимает жидкость это жесть же ...

Может это все таки неправда? Посмотришь на 20-25летних и такое ощущение что у большинства мозг уже давно заполнен жидкостью, не сказала бы что там есть хотя бы зачаток интеллекта и рассудительность. А некоторые женщины в 40-60 просто кладезь мудрости и знаний. Я многих могу слушать часами, но малолетки это прям взрыв мозга для меня, и 5 минут выдержать не могу, такой бессознательный поток бреда

В гостях
#27

Еще и хождение за продуктами готовка мытье посуды стирка ношеных трусов и лифчиков - тоже обслуживание.. мда.. кошмар.. думать много все таки занятие вредное для психики😁

Гость
#28
В гостях

Еще и хождение за продуктами готовка мытье посуды стирка ношеных трусов и лифчиков - тоже обслуживание.. мда.. кошмар.. думать много все таки занятие вредное для психики😁

Ну так «горе от ума»

В гостях
#29

Тема ржачная автор😁 .. кстати, сразу хотелось бы уточнить, а в ином мире как- смех будет возможен, не знаете?

В гостях
#30
гость

а тело что, вам не доставляет удовольствие?

Вы - умница🙂

В гостях
#31
Гость

Да, презренная плоть раздражает порой.
Но ничего лучше пока не придумали :(

Ага, взяли ребро адама - и на этом креативчик и иссяк😁

Гость
#32

это тело поддерживает мой мозг, хотя некоторым он не нужен

Гость
#33

Прочитала комментарии, аффигела. Как можно так себе насто3,14здеть?!

Гость
#34

Мне вот 57, выгляжу молодо, современно, позитивно. Но как же меня тоже достало это мытье, укладка прически, макияж... У меня даже настроение с утра плохое, если предстоит купание ( оно у меня длится 30 минут в душе, со всеми процедурами типа бритья, бальзамов, пяток...) Но потом еще полтора часа я трачу на педикюр, обмазываю все тело бальзамом, укладываю волосы.. И вот полдня как не бывало. Это прям как целое дело. Вдобавок я воду не люблю, прям с утра противно руки мочить. Хотя всю жизнь себя поддерживаю в привлекательной форме, но как же напряжно, просто ужас...

Гость
#35

Конечно, если просто принять душ с утра на 5 минут, то я не представляю какой облезлой ты будешь выглядеть, если , конечно у тебя не копна волос с естественной укладкой и супер кожа , что обычно лет до 35. Поэтому у нас так много женщин на улицах, которые принимают только душ, возможно...

Гость
#36

Чем больше денег и дальше научно-технический прогресс, тем легче поодерживать жизнь своего организма

В гостях
#37

И работа тоже- часто ради зарплаты, чтобы тело прокормить и вывезти к морю, плюхнуть на пляж, и чтобы его одеть..сколько времени занимает,🤪офигеть.. почти все делаем ради плоти, если проанализировать.. а для души что.. ну Пасха..разве..у кого то конечно и больше.. но если глобально....се ля ви..

В гостях
#38
Гость

это тело поддерживает мой мозг, хотя некоторым он не нужен

Гыы..так вроде бы наоборот это мозг - поддерживает тело. иначе- овоч...

В гостях
#39

А еще такая статья расходов сил, как секс дать - вот это ваще что? Особенно , если часто и регулярно.. сначала душ..ну и чтобы все красиво везде и голо, потом сам процесс, потом опять душ.. 🙄

Гость
#40
В гостях

Гыы..так вроде бы наоборот это мозг - поддерживает тело. иначе- овоч...

Если бы.
Во-первых, моцк контролирует давление крови, а дыханием вообще занимается на автопилоте.
Во-вторых, сердечный ритм тоже подгоняет под обстоятельства (но там чуть легче, у него команды "побыстрее" и "помедленнее", а сердце бьётся всё-таки само).
Поэтому "иначе" будет не винегретный кандидат, а труп. Даже с искусственным дыханием, без контроля над кровяным давлением тушка сей секунд издыхает.

Гость
#41

Тело храм души, так что заботься о храме.

Гость
#42
Али- баба

Блевотный?? Так меня еще не опускали...Где моя веревка пушистая и мыло душистое?

Не надо верёвку! Лучше только мыло. Вот она на это и надеется тут, *запрещённый "синий кит" Эльза.

Гость
#43
В гостях

Еще и хождение за продуктами готовка мытье посуды стирка ношеных трусов и лифчиков - тоже обслуживание.. мда.. кошмар.. думать много все таки занятие вредное для психики😁

Да уж. Я вот еще только переехала в квартиру, сначала запряглась обустраиваться, а потом решила подзабить. День паши на работе, продукты, готовка и еще все это в дом тащи, потом старость и умер.. я перестала на звезды смотреть. А сейчас подзабила на всю эту бытовуху и жить приятнее стало. Уборка само собой но все в меру, в меру)

Гость
#44

Не гневи бога- отберут

Гость
#45

Надоело, а что делать. Смерть как полное отсутствие осознания себя пугает куда больше жизни.

Гость
#46
Гость

Не гневи бога- отберут

Ну а как же: бог дал — бог взял? Может и без гнева отобрать запросто. Ему не впервой.

Гость
#47

🤣🤣🤣автор, 5 баллов!! Пацталом!!👍👍😂

Гость
#48
Ляля Похерович

Есть такая рыба, носок, лежит на дне: у неё только рот и ж0па. Вот это
ты, наверное, ничего полезного для других не делаешь.

напротив, если человек уже замечает, что удовлетворение базовых потребностей слишком трудозатратно, значит, он занят настолько, что времени уже стало не хватать

Хомячок
#49
Эльза

Ну, у меня ещё не старость, но уже тошно. 30 лет эти зубы чищу, уже так надоело. И меня реально бесит что людям нужно выдавливать из себя целыми днями какие-то отходы, пукать... это так унизительно. Зачем Бог создал такую несовершенную тяжеловозную тушку, которую постоянно надо обслуживать? Хотя я стройная, но все равно чувствую тяжесть от всей этой работы над телом. Целыми днями что-то делаю для него.

Создал не бог, а дьявол. Мир это ад и все это знают. Но скрывают. Так проще быть.

Хомячок
#50

Качественные храмовники живут и без храмов.