Гость
Статьи
Достал отец

Достал отец

меня настолько надоел мой папа, что я хочу вычеркнуть его из жизни, все говорят: кем бы он не был, он твой отец. мне *** с ним еще долго жить, когда будет возможность свалить, я сделаю это первым делом.папа всегда ворчит и вечно недовольный жизнью. как что то сделаем плохое, то мы дети в мать, а как хорошее то в него. сам он в жизни ничего не добился, он только и умеет говорить красиво а на деле он мешок ***. когда выпьет, может поднять руку на маму, сам ничего сделать не может, дети или же мама должны сделать за него, поддерживать не умеет нормально, все рассказывает своей сестре а та потом остальным родственникам что у нас происходит, папа даже квартиру нам не купил. если бы они не жили с нами, все было бы хорошо, и да, хочу вам сказать отец не тот, от кого вы появились, настоящий отец тот который обеспечит, всегда поддержит и воспитает вас! и реально сейчас такая актуальная проблема, что у кого то нет отца и у них не хватает отцовской любви, а у кого есть отец но хочется от него избавитьсямой папа настоящий понтовщик, он реально в жизни ничего не добился а еще что то нам говорит, другие нормальные мужики работают ради семьи, занимаются чем то полезным, дома делают сами ремонт, а у меня папаша даже ремонт не может сделать нормально, то у него болит сердце или то, лишь бы в своём ютубе посидеть, меня реально он надоел, извините за такое, но хочется чтобы он там не знаю сдох или же уехал куда нибудь от нас подальше он ещё умудряется в мою сторону сказать что мама меня плохо воспитала, что я не нормальнаяя учусь и убираюсь по дому, сижу с детьми и делаю все что нужно а он все равно *** сидящий на диване ворчит что я блин горы не покоряюизвините меня за ошибки которые есть в тексте и неправильное написание предложений, я сейчас на эмоциях и правда устала от папы, не хочу его видеть в своей жизни #отец

alina
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекрасно понимаю эту ситуацию, до того момента пока вы не съедете от него, так и будет опускать вас на дно
а я бы на месте матери уже давно бы к черту послала такого папашу, который моего ребенка хоть как то обидел
поговори с мамой, ей самой то приятна эта ситуация??

alina
#2
Гость

прекрасно понимаю эту ситуацию, до того момента пока вы не съедете от него, так и будет опускать вас на дно
а я бы на месте матери уже давно бы к черту послала такого папашу, который моего ребенка хоть как то обидел
поговори с мамой, ей самой то приятна эта ситуация??

у моей мамы бывают такие мысли, что нужно избавляться от него, но думает смысла не будет
мне маму жалко что она столько лет прожила с таким отбросом, но иногда бывает такая мысль, почему она его терпит? почему она не развелась сразу
я планирую, как закончу учебу, уехать подальше от всех, и навещать иногда только маму
осталось только потерпеть
и такой ситуации даже врагу не пожелаешь

Гость
#3
alina

у моей мамы бывают такие мысли, что нужно избавляться от него, но думает смысла не будет
мне маму жалко что она столько лет прожила с таким отбросом, но иногда бывает такая мысль, почему она его терпит? почему она не развелась сразу
я планирую, как закончу учебу, уехать подальше от всех, и навещать иногда только маму
осталось только потерпеть
и такой ситуации даже врагу не пожелаешь

выгоняйте его по скорей, такие люди не меняются
как только его не будет, так и жить станет легче
а мама скорее всего много лет прожила с ним и привыкла к этому, поэтому не представляет свою жизнь без него

Гость
#4

А теперь представте ч то будет в старости когда матери не будет, припрется к вам и фиг его выгонишь. Этого козла как у меня.

Гость
#5
Гость

выгоняйте его по скорей, такие люди не меняются
как только его не будет, так и жить станет легче
а мама скорее всего много лет прожила с ним и привыкла к этому, поэтому не представляет свою жизнь без него

да куда его выгнать?если это было бы так просто

alina
#6
Гость

да куда его выгнать?если это было бы так просто

согласна с этим, я младшая в семье и у меня нет особо такой власти, поэтому вариант один, подождать и свалить, но я морально устала от этого, в последнее время бывают суицидные мысли, потому что все надоело, но не думаю что это будет лучшим вариантом выхода

Гость
#7
Гость

да куда его выгнать?если это было бы так просто

квартира чья?
мамы или отца?
если мамы, то пусть катится куда хочет, это уже не ваши заботы, он взрослый человек пусть идет и зарабатывает на жизнь

Гость
#8

Автор, вашей маме дется некуда. Она не по своей воле так живет. Развестись легко, а вот разъехаться трудно. Что с финансами, сможет ли мама на свою зарплату содержать детей и дом? Вряд ли. Главное, чтобы вы потом не выбрали себе в мужья подобие отца. А то всякое бывает

alina
#9
Гость

Автор, вашей маме дется некуда. Она не по своей воле так живет. Развестись легко, а вот разъехаться трудно. Что с финансами, сможет ли мама на свою зарплату содержать детей и дом? Вряд ли. Главное, чтобы вы потом не выбрали себе в мужья подобие отца. А то всякое бывает

все дети уже взрослые, мама зарабатывает хорошую зарплату, я сейчас подрасту и все она может жить спокойно, но я не понимаю почему она не раздевется с ним

#10

Мама Ваша тоже своло чь, раз обрекает Вас на жизнь с таким отбросом.
Увы, не повезло Вам с родителями.

alina
#11
Гость

квартира чья?
мамы или отца?
если мамы, то пусть катится куда хочет, это уже не ваши заботы, он взрослый человек пусть идет и зарабатывает на жизнь

в чем прикол, квартира мамы, я просто не знаю почему она не разведется с ним, говорить правда легко, но сделать сложно, я хочу уговорить маму но не знаю что она скажет, хотя сама жалуется на него

Гость
#12
alina

в чем прикол, квартира мамы, я просто не знаю почему она не разведется с ним, говорить правда легко, но сделать сложно, я хочу уговорить маму но не знаю что она скажет, хотя сама жалуется на него

значит в мыслях у нее есть такое, есть видимо какие то причины по которым не может отпустить человека, скорее боится остаться одна

alina
#13
Бухие бухи

Мама Ваша тоже своло чь, раз обрекает Вас на жизнь с таким отбросом.
Увы, не повезло Вам с родителями.

может и в какой то мере виновата мама, но да я тоже не понимаю, почему она не бросит его
с родителями не повезло, но мама все равно для меня ангел

alina
#14
Гость

значит в мыслях у нее есть такое, есть видимо какие то причины по которым не может отпустить человека, скорее боится остаться одна

это мамин выбор, она сама выбрала этот путь, просто я хочу поскорее избавиться от них, я просто не могу уже терпеть это
спасибо все кто отвечает на мое письмо, я очень благодарна вам
мне очень интересно читать ваши ответы
мне к сожалению не с кем это обсудить, а здесь, с вами я чувствую себя хорошо)

Гость
#15
alina

это мамин выбор, она сама выбрала этот путь, просто я хочу поскорее избавиться от них, я просто не могу уже терпеть это
спасибо все кто отвечает на мое письмо, я очень благодарна вам
мне очень интересно читать ваши ответы
мне к сожалению не с кем это обсудить, а здесь, с вами я чувствую себя хорошо)

перетерпи всю эту ситуацию, а мама если сейчас не думает о вашем состоянии, то и дальше не будет думать, тут на чудо нет смысла надеяться
все у тебя будет хорошо, это все временно, помни

Гость
#16
alina

все дети уже взрослые, мама зарабатывает хорошую зарплату, я сейчас подрасту и все она может жить спокойно, но я не понимаю почему она не раздевется с ним

Потому что развод не решит проблему совместного проживания. Они останутся в одной квартире, только еще больше скандалов будет. И вообще, не давайте свою маму никому в обиду. Все кажется легко со стороны.

alina
#17
Гость

перетерпи всю эту ситуацию, а мама если сейчас не думает о вашем состоянии, то и дальше не будет думать, тут на чудо нет смысла надеяться
все у тебя будет хорошо, это все временно, помни

спасибо большое вам за поддержку, у меня аж слезы начали наворачиваться
мне было некому высказаться, а тут появился этот сайт
спасибо каждому!!!

alina
#18
Гость

Потому что развод не решит проблему совместного проживания. Они останутся в одной квартире, только еще больше скандалов будет. И вообще, не давайте свою маму никому в обиду. Все кажется легко со стороны.

маму в обиду никому не дам, я сделаю все что из моих сил, главное чтоб мама была спокойна

Гость
#19
alina

согласна с этим, я младшая в семье и у меня нет особо такой власти, поэтому вариант один, подождать и свалить, но я морально устала от этого, в последнее время бывают суицидные мысли, потому что все надоело, но не думаю что это будет лучшим вариантом выхода

Конечно-не выход!Это испытание,которое ты обязательно пройдёшь!не отчаивайся!обнимаю!

alina
#20
Гость

Конечно-не выход!Это испытание,которое ты обязательно пройдёшь!не отчаивайся!обнимаю!

спасибо вам за поддержку ❤️

Гость
#21
alina

спасибо вам за поддержку ❤️

😉❤️

ЗавМаг
#22
Гость

Потому что развод не решит проблему совместного проживания. Они останутся в одной квартире, только еще больше скандалов будет. И вообще, не давайте свою маму никому в обиду. Все кажется легко со стороны.

Вполне мог бы развод эту проблему решить если Мама собственник квартиры
Пока они в браке выписать она мужа не может. После развода Мама легко его выписывает как бывшего члена семьи
Даже в никуда выпишут , даже если он не захочет( что ожидаемо) Через суд со своей жилплощади выпишет
Но у автора Мама этого просто не сделает

alina
#23
ЗавМаг

Вполне мог бы развод эту проблему решить если Мама собственник квартиры
Пока они в браке выписать она мужа не может. После развода Мама легко его выписывает как бывшего члена семьи
Даже в никуда выпишут , даже если он не захочет( что ожидаемо) Через суд со своей жилплощади выпишет
Но у автора Мама этого просто не сделает

меня интересует еще одно, мои родители довольно не молодые уже, им уже по 55 лет
они также как и остальные могут развестись?
просто я в этой сфере не так сильно шарю

Гость
#24
alina

меня интересует еще одно, мои родители довольно не молодые уже, им уже по 55 лет
они также как и остальные могут развестись?
просто я в этой сфере не так сильно шарю

конечно могут, а почему нет то?
у нас вроде ограничения по возрасту развода не стоят😄

ЗавМаг
#25
alina

меня интересует еще одно, мои родители довольно не молодые уже, им уже по 55 лет
они также как и остальные могут развестись?
просто я в этой сфере не так сильно шарю

Я вам больше скажу
Они ещё и замуж выйти/женится могут после развода )))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: