Гость
Статьи
Темный цвет половых …

Темный цвет половых губ

Иногда мне кажется, выглядит почти черным. Хотя форма мне нравится, но с цветом странно.... Всегда было так, даже в юности. Сама кожа у меня белая, а гениталии выглядят темными. Не понимаю, почему так. Я извиняюсь за подробность, но когда вижу интимные фото других девушек - у всех гениталии под цвет кожи. Почему у меня так? Просто такой цвет? И не отталкивает ли это мужчин?
Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мальчик,то что ты видел в порно -это не естественно.
У женщин гениталии темные в основной массе.
Гость
#2
Гость
Мальчик,то что ты видел в порно -это не естественно.
У женщин гениталии темные в основной массе.
Я не мальчик, а задала конкретный вопрос
пич
#3
Это сексуальньно. У меня тоже малые половые губы с краев как бы "подпалены", темные . Мне всегда нравилось это и парню нравится
Гость
#4
Это у большинства такие половые губы, их актрисам отбеливают, так что не волнуйтесь)
пич
#5
У мужчин тоже красиво когда хоботок и яички потемнее кожи
Гость
#6
К эндокринологу сходи. АКТГ проверь
Гость
#7
Надо обрызгать соком лимона и тогда все посветлеет
Гость
#8
автор, если вас это смущает, есть процедура отбеливания, а заодно и анус осветлить можете. ваша партнер будет доволен
Настенька
#9
Помажьте отбеливателем для белья с хлором, если вас это так напрягает. 😋
Гость
#10
Это пигментацией называется. Тот же принцип, по которому окрашиваются соски или губы. У мужчин кстати тоже половые органы заметно темнее остального тела бывают. В общем, не парьтесь.
Кобеллино
#11
Ничего страшного в этом нет. Ты найдёшь своего ценителя на это. А вообще мужикам в большинстве своём это фиолетово. Никто особо не парится. Уж бросать тебя из-за этого точно не будет.
Гость
#12
Это нормально. Губы у нас тоже темнее, чем кожа вокруг :) а фото в интернете просто отбеливают
Гость
#13
Мажьте на ночь свои оладьи сметаной, и приглашайте мужа или своего бойфренда на куни, через месяц побелеют)
Настенька
#14
Гость
Мажьте на ночь свои оладьи сметаной, и приглашайте мужа или своего бойфренда на куни, через месяц побелеют)
Или котик пусть полижет. 🐈
Кобеллино
#15
Гость
Мажьте на ночь свои оладьи сметаной, и приглашайте мужа или своего бойфренда на куни, через месяц побелеют)
А что это работает?
Хреатив Фатум
#16
Гость
Я не мальчик, а задала конкретный вопрос
У вас темненькие были в роду.
Гость
#17
Загадка из детства-маленькая, коричневая, есть у каждой женшины.
Отгадка-изюминка.
Автор, розовую хочешь, как у свинки?
Гость
#18
Кобеллино
Ничего страшного в этом нет. Ты найдёшь своего ценителя на это. А вообще мужикам в большинстве своём это фиолетово. Никто особо не парится. Уж бросать тебя из-за этого точно не будет.
А вообще мужикам в большинстве своём это фиолетово. -----------------------------------------------------------------------
Что правда, что ли? А вы то откуда сами знаете, что так уверенно пишете об этом?
Гость
#19
Меня наоборот это возбуждает. Чем темнее тем сильнее
Гость
#20
Это ооочень сексуально. Я от этого тащусь!
Гость
#21
обожаю киски темные, почти черные. Это очень заводит
Гость
#22
никогда не нравились тёмные половые губы и бледные ареолы сосков - это ужасное зрелище . хотя сейчас партнёрша именно с тёмным цветом половых губ :( просто не обращаю внимания . но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные . мой идеал женских прелестей это 3-4 размер груди , крупные соски с большими ареолами , и вагина с большими малыми половыми губами :)
Гость
#23
Фу… никогда не нравились.. вот розовая аккуратная норм… и не надо лечить тут что у всех чёрная… Нифига)
Гость
#24
Настенька
Помажьте отбеливателем для белья с хлором, если вас это так напрягает. 😋
*** себе отбеливателем помажь
Гость
#25
Гость
Надо обрызгать соком лимона и тогда все посветлеет
И вмя слизистая сгорит
Гость
#26
Мне нравится, когда женщина чувствует себя сексуальной! Возбуждая своей открытостью, не зажимается и не думает где какой цвет и т. д.!! А просто искренне получает совместно удовольствие! Когда женщина стесняется, зажимается, думает о , чём угодно, но только не о том, чем занимается- это чувствуется и отталкивает!!!
Гость
#27
Кобеллино
Ничего страшного в этом нет. Ты найдёшь своего ценителя на это. А вообще мужикам в большинстве своём это фиолетово. Никто особо не парится. Уж бросать тебя из-за этого точно не будет.
Извращенцы такие как раз любят посасывать, а ценители красоты и адекватные мужчины, никогда не мечтают о каких нибудь черных, висячих дряблых брухлях у своей дамы сердца, тем более если она еще там и разбитая вся с возрастом, многими куями любовников. Так же как и черный анус грязный
Гость
#28
Отбеливать нужно или мыть лучше, что бы небыли как у коровы грязные
Райзман
#29
Гость
Это у большинства такие половые губы, их актрисам отбеливают, так что не волнуйтесь)
Отбеливают так что даже при "интенсивной" работе ничего не смывается и не течет?
Райзман
#30
пич
У мужчин тоже красиво когда хоботок и яички потемнее кожи
Это другое)
Гость
#31
Гость
Отбеливать нужно или мыть лучше, что бы небыли как у коровы грязные
***. Это пигментация а не грязь
Гость
#32
пич
Это сексуальньно. У меня тоже малые половые губы с краев как бы "подпалены", темные . Мне всегда нравилось это и парню нравится
Фу!,
Роман
#33
Стремного когда висячие губы еще и чернушные фу.... Как у кобылы вороной 🤢
Гость
#34
Роман
Стремного когда висячие губы еще и чернушные фу.... Как у кобылы вороной 🤢
Стрёмно - это когда у Гриба обострение весеннее. Хоть Романом Гриб назовётся, хоть Егором, а диагноз всегда один и тот же... - абъюзер. И годами сидя в форуме всеми силами навязывает девушкам страхи, комплексы и заморочки.
Но, к счастью для этого прекрасного мира, такой извращенец на данном форуме один единственный. Все уже знают и его диагноз и его историю болезни. А также знают, что мнение этого абъюзера не имеет никакого значения.
Остальным 99,99999999999% мужчин - глубоко фиолетово какого там что цвета и формы. Адекватные мужчины любят своих женщин. А абъюзеры - только себя... и свои заморочки... нагло навязывая их всем.
Так что девушки - не ведитесь! Всё у вас нормально и прекрасно. Все варианты цвета, строения и формы - варианты нормы. Прекрасные и интересные, привлекательные и соблазнительные.

А если встретите в жизни абъюзера, который попытается вам вдруг навязать комплексы - ДАЙТЕ ЕМУ ПИНКА! Хорошего пинка под зад, чтобы летел по длинной траектории. 😀 - И будьте счастливы! 🌹
Гость
#35
Темный цвет половых губ и ануса это секси, красотище
Гость
#36
Гость
Стрёмно - это когда у Гриба обострение весеннее. Хоть Романом Гриб назовётся, хоть Егором, а диагноз всегда один и тот же... - абъюзер. И годами сидя в форуме всеми силами навязывает девушкам страхи, комплексы и заморочки.
Но, к счастью для этого прекрасного мира, такой извращенец на данном форуме один единственный. Все уже знают и его диагноз и его историю болезни. А также знают, что мнение этого абъюзера не имеет никакого значения.
Остальным 99,99999999999% мужчин - глубоко фиолетово какого там что цвета и формы. Адекватные мужчины любят своих женщин. А абъюзеры - только себя... и свои заморочки... нагло навязывая их всем.
Так что девушки - не ведитесь! Всё у вас нормально и прекрасно. Все варианты цвета, строения и формы - варианты нормы. Прекрасные и интересные, привлекательные и соблазнительные.

А если встретите в жизни абъюзера, который попытается вам вдруг навязать комплексы - ДАЙТЕ ЕМУ ПИНКА! Хорошего пинка под зад, чтобы летел по длинной траектории. 😀 - И будьте счастливы! 🌹
И это факт,потому что настоящий самец любит всех..женщин.А не оценивает..только со слабой . половой конституцией будет придумывать себе идеал...женщина уже идеал если здорова.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова