Гость
Статьи
Красные пятна после …

Красные пятна после эпеляции

Девчонки, кто делает лазерную эпеляцию, у вас были хоть раз проблемы с кожей из-за этого. Я сходила только 2 раза и сразу после сеанса у меня пошли красные пятна!!! Деньги в салоне вернули, извинились, но это же ужас(( не знаю что делать, придется к дерматологу идти что ли
#эпеляция

7 ответов
Последний — Перейти
#1

вполне возможна реакция на некачественный аппарат или мастер криворукий

#2

Ужас какоой, я тебе сочувствую. Поэтому всегда лучше ходить в проверенные места и не где 1000 стоит все тело) Я год назад в сенсави сделала процедуры и до сих пор ничего не растет и проблем нет с кожей

#3
sytina.varya

Ужас какоой, я тебе сочувствую. Поэтому всегда лучше ходить в проверенные места и не где 1000 стоит все тело) Я год назад в сенсави сделала процедуры и до сих пор ничего не растет и проблем нет с кожей

да уж, будет для меня уроком. Повелась на хорошие цены(( а в этом салоне дорого?

#4
liya.zubova.2020

да уж, будет для меня уроком. Повелась на хорошие цены(( а в этом салоне дорого?

Ну как вам сказать, цена нормальная, плюс 30% скидку дали- вышло недорого в итоге, но зависит от зон с которых волосы удаляете. мне 10 посещений хватило, чтобы от волос на совсем избавиться. Да и знаете, зато заплатите за качество и страдать вот так не будете

#5
sytina.varya

Ну как вам сказать, цена нормальная, плюс 30% скидку дали- вышло недорого в итоге, но зависит от зон с которых волосы удаляете. мне 10 посещений хватило, чтобы от волос на совсем избавиться. Да и знаете, зато заплатите за качество и страдать вот так не будете

ладно, спасибо. Буду искать теперь места и это посмотрю обязательно

гость
#6

Пантенолом всё красное после эпиляций и пилингов иже с ними. Пантенолом!

Оля
#7

Значит вам не подходит этот способ депиляции, ну или вам прям ожоги оставили на коже (что в обычных случаях невозможно). Попробуйте удалять волосы с помощью сахара. Шугаринг самая щадящая процедура для кожи. Мой мастер использую пасту и уход для чувствительной кожи от Aravia (голубая линейка и паста суперфлекси)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: