Гость
Статьи
Тубулярная грудь

Тубулярная грудь

Не надо писать, что такую меня никто даже никто не захочет и что мне операция прописана. Я сама ее собираюсь делать, на данный момент коплю деньги. Писать, что я нищенка и дефективная тоже не надо. У меня один вопрос: девушки, кто сталкивался с подобным, как вы жили до операции? Меня это сейчас волнует. Я во всем себя ограничиваю, ибо это тихий ужас. Парни вечно лезут, но это я на лицо симпатичная и фигура хорошая, как узнают, что под футболкой - мрак. Отношения были, секс тоже, но с этой грудью не могу вообще. Как ещё годик потерпеть спокойно без желания блевать, смотря на себя в раздетом виде?

Буся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки где? Где предмет разговора?

Гость
#2

Не думаю, что всё так плохо, такое очень редко бывает, чтоб прям до рвоты, скорее это ваши комплексы

Гость
#3

И такие темы уже были, мужчины писали, что ничего ужасного в такой форме груди не видят

Лапусик
#4

Какой мрак, совсем кукушка ку-ку?

Гость
#5

Я нормально живу. Замуж вышла, 2 детей родила, развелась, есть постоянный партнер и куча мужиков вокруг крутятся. Сиськи не так важнф, как фигура и попа, да, мне конечно стрёмно всегда, я стараюсь сис*ками не светить))

Буся
#6
Гость

Я нормально живу. Замуж вышла, 2 детей родила, развелась, есть постоянный партнер и куча мужиков вокруг крутятся. Сиськи не так важнф, как фигура и попа, да, мне конечно стрёмно всегда, я стараюсь сис*ками не светить))

А с сексуальной жизнью как? Ох, понимаете, мне 19 только. Может, когда постарше становишься, на семью ориентируешься, уже нагулялся и всякое такое, на сиськи уже смотришь, как на приятный бонус, а не на что-то важное, но господи, в этом возрасте они ВСЕ на визуал очень пылки. Я даже в лифчике чувствую себя отвратительно, ибо между ними огромное расстояние, они только к низу набухшие, в лифчике кажется, что их почти нет, без лифчика два треугольничка с огромными ореолами, в общем, мало хорошего:(

Буся
#7
Буся

А с сексуальной жизнью как? Ох, понимаете, мне 19 только. Может, когда постарше становишься, на семью ориентируешься, уже нагулялся и всякое такое, на сиськи уже смотришь, как на приятный бонус, а не на что-то важное, но господи, в этом возрасте они ВСЕ на визуал очень пылки. Я даже в лифчике чувствую себя отвратительно, ибо между ними огромное расстояние, они только к низу набухшие, в лифчике кажется, что их почти нет, без лифчика два треугольничка с огромными ореолами, в общем, мало хорошего:(

Ой, ареолами, автокоррекция сработала

Лапусик
#8

Ты хоть знаешь что такое тубулярная грудь, неуч?

Буся
#9
Лапусик

Ты хоть знаешь что такое тубулярная грудь, неуч?

Знаю и вижу каждый день в зеркале, к сожалению. С чего такая агрессия? Кстати, есть разные степени тубулярности, поэтому и визуальные запущенности случая варьируются. У меня вторая. Я была на консультации у хирурга, всё подтвердил. Уж поверьте, не из той оперы история, что я себе надумала всё, я прекрасно знаю, о чём говорю. И аккуратнее со словами, лучше сбегайте повторите пунктуационные правила, а то вы запятую потеряли, учёная моя)

Гость
#10

Буся, мужикам такая грудь нравится. Она нормальна, как и маленькая/большая/с большими сосками/маленькими и прочее. У вас что-то личное. Половине парней точно понравится. Тут вон на вумане сру очередная дикая статья про гилаурон во влагалище - тоже поведётесь на эту разводку от ненормальных хирургов? По мне так переделывать нормальное здоровое тело - тупая мода, как неровные губы дьявола и прочее фриковство.

Гость
#11

Да годик потерпеть,делов то.Поменьше смотрите на неё ,прощайтесь мысленно, представляйте новую и красивую грудь чтобы вместе с проблемой ушли и комплексы.А пока одежда мешковатая и т.д.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#12

Не парьтесь , никто не идеален.
Расскажу вам историю, история реальная:
Моя подружка с грудью 1 размера знакомится с мужчиной, ненавязчивое общение в переписке. Он большой любитель большой груди 😂 но это ему не помешало влюбиться в нее и жениться на ней.
Хотя, до встречи с ней, он считал, что все что меньше размера С- это мало. Встретил ее - пересчитал 😂😂

Гость
#13

Я вообще нормально жила и не парилась! И сексу не мешает совсем и ни один мужчина ничего не сказал никогда! Просто знала что маленькая и все. Меня только размер не устраивал, поэтому пошла на увеличение. И форму я кстати оставила после увеличения - мне нравится как получилось. А если форму перекраивать то кормить самой нельзя будет. И переделывала я из за размера, и для себя, а не для мужиков. А муж мне вообще сказал - могла быть и не увеличивать, мне все равно какой у тебя размер. Так что все в голове нашей, никогда грудь мне не мешала личную жизнь строить. Ну декольте не поносишь особо, и все.

Буся
#14
Гость

Я вообще нормально жила и не парилась! И сексу не мешает совсем и ни один мужчина ничего не сказал никогда! Просто знала что маленькая и все. Меня только размер не устраивал, поэтому пошла на увеличение. И форму я кстати оставила после увеличения - мне нравится как получилось. А если форму перекраивать то кормить самой нельзя будет. И переделывала я из за размера, и для себя, а не для мужиков. А муж мне вообще сказал - могла быть и не увеличивать, мне все равно какой у тебя размер. Так что все в голове нашей, никогда грудь мне не мешала личную жизнь строить. Ну декольте не поносишь особо, и все.

Подскажете, если не секрет, у кого и за сколько делали? Мне первично форму исправить, потом уже размер. Мне с периареолярной подтяжкой и политехами за 250. Для коррекции тубулы очень бюджетно...

sinister
#15

какая разница какая грудь??? 0_о сношаются не грудью это раз. зачастую девушка в красивом лифчике-топике и чулках на каблуках намного сексуальнее чем голая это два. берите парня не формами, а умением доставить ему экстаз это три. представьте себе девушку со сколиозом и горбом или парализованную... представили? ваша пикантная деталь это фигня, легко маскируемая. либо не парьтесь и люто-бешено поритесь с мужчинами, либо ставьте цель и меняйте себя в соответствии с идеальным образом. только помните, что идеалы красоты весьма субъективны!

Гость
#16
Буся

Подскажете, если не секрет, у кого и за сколько делали? Мне первично форму исправить, потом уже размер. Мне с периареолярной подтяжкой и политехами за 250. Для коррекции тубулы очень бюджетно...

Я делала за 200, но это лет 5 назад было, и у меня не сильная степень была, только размер добавили. Врача не помню сейчас фамилию, он все равно уволился оттуда, у меня даже реабилитация не закончилось. Клиника внизу на оранжевой ветке, там больница какая то и при ней пластическая хирургия. Но честно не рекомендую - отношение так себе, конвейер. Сейчас бы туда не пошла.

Гость
#17
Буся

Подскажете, если не секрет, у кого и за сколько делали? Мне первично форму исправить, потом уже размер. Мне с периареолярной подтяжкой и политехами за 250. Для коррекции тубулы очень бюджетно...

Сделали ли вы операцию и за сколько?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: