Гость
Статьи
Мужеподобная фигура …

Мужеподобная фигура или почему одним все, а другим ничего

Я крупная, не изящная, колени круглые, щиколотки толстые. Сама лишнего веса не имею-170 и 58.но блин такой конь. Расхождение между бёдрами и талией почти в полтора размера, плечи узкие костлявые, грудь единичка-мучение подбирать одежду. А низ как будто от кентавра, настолько там все монументальное. Единственное, что радует, у меня красивые пальцы, в юности даже снимали их для рекламы салона. Крупные девочки, как вы живёте? У меня депрессия от моей фигуры((Хотя мне уже 49,и замужем, и детки.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Бабы всегда найдут о чем переживать.

Волшебная Волшебница
#2

Если это не лишний вес, то что? Сбросьте десятку кило, увидите, какие у вас супер коленки и и щиколотки

Гость
#3

Радовалась бы тётка - к такой в трамвае не прилипнут и малолетки не откомментируют. Мне с моей женственной сальное *** всех возрастов достало. Обрадуюсь, когда стану крепкой старушкой.

Дэррил
#4
Гость

Радовалась бы тётка - к такой в трамвае не прилипнут и малолетки не откомментируют. Мне с моей женственной сальное *** всех возрастов достало. Обрадуюсь, когда стану крепкой старушкой.

Чего ждать?! В монахини подайся.

#5

это вы еще Анну Куркурину не видели.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#6
Альма

это вы еще Анну Куркурину не видели.

А чем она плоха, у нее гармоничная фигура, мышцы. Да, она выглядит, как мужчина, но мне кажется , она и стремилась к этому, она же ***

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7

Автор это лишний вес.
Поясню, есть девочки с весом / ростом вашим , выглядят изящнее. Это потому, что у них выше % мышц в теле. А у вас больше жира. Поэтому,надо считать рост минус 110, тогда будете поизящнее

Гость
#8

Ну вы столько лет прожили в своем теле и все еще переживаете. Вообще, если лишнего веса нет, то значит в нижней части тела что? Мышцы? Наверняка там мышцы же в перемешку с жировой тканью, а может быть еще и вода задерживается. Ходите регулярно на лимфодренажный массаж. Кардинальных изменений не будет, но точно будет лучше и объемы уменьшатся.

#9
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

А чем она плоха, у нее гармоничная фигура, мышцы. Да, она выглядит, как мужчина, но мне кажется , она и стремилась к этому, она же ***

Женщина должна быть женственной. Это не значит, что надо ходить только в юбке и красится по 30 минут, но явно не то что делает Куркурина.

Со стороны, наверное, кажется что осуждаю... Ну что ж наверное так, но для меня это дико.

Гость
#10

Да забей, все нормально у тебя красотка

Гость
#11

Это гены, а не почему одним все..

Гость
#12
Альма

Женщина должна быть женственной. Это не значит, что надо ходить только в юбке и красится по 30 минут, но явно не то что делает Куркурина.

Со стороны, наверное, кажется что осуждаю... Ну что ж наверное так, но для меня это дико.

Куркурина это кто? Поясните...

Гость
#13
Гость

Куркурина это кто? Поясните...

Это Курникова в другой жизни

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14
Альма

Женщина должна быть женственной. Это не значит, что надо ходить только в юбке и красится по 30 минут, но явно не то что делает Куркурина.

Со стороны, наверное, кажется что осуждаю... Ну что ж наверное так, но для меня это дико.

Женщина ничего не должна.
А Куркурина с красивой фигурой, да, возможно, не женственной, но она же на женщин ориентирована))
А сколько есть женщин, обросших жиром и это тоже не женственно

Гость
#15

Автор, я Вас не понимаю- замужем, детки, а до сих пор не проработали подростковые комплексы.
Вы уникальны, как отдельная ЛИЧНОСТЬ, только подумайте - другого человека с таким же набором качеств, черт, генетического кода нет на все 7млрд. Зачем такое цепляние за внешние признаки и обесценивание себя как отдельной, неповторимой частички вселенной ?
У меня есть знакомая - очень похожа на Вас по описанию фигуры, но она и на лицо не красавица, и с зубами и волосами не очень природа раскошелилась, только она на 10 лет моложе Вас. И вот она настолько всегда в себе уверена, что она не просто уникальна, но ещё и красивая своей нестандартной красотой, и у неё все сложилось в жизни просто замечательно - и недостатка внимания со стороны мужчин никогда не было, и замуж вышла за успешного любящего мужчину, хорошая семья, сама себя ценит и совершенствует . Все идёт изнутри. Работайте над принятием себя .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: