Гость
Статьи
Электронная медкарта в …

Электронная медкарта в Москве

Дорогие форумчане! Детской электронной медкарте внесены не все данные о прививках,посещениях,направлениях. Сказала об этом педиатру,она утверждает что все внесено. Ребенок 2014 года,прививки внесены только с 2020 года,а мы до этого точно их делали. Что делать теперь? Куда обращаться? Написала жалобу в емиас,пока ответ не пришёл. Хотелось бы получить нашу старую карту в бумажном виде

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Вы своего ребенка занесли в "Книгу мертвых"-всемирный компьютер "Зверь" (в Брюсселе). Электронные медкарты нужны для того, чтобы найти моментально нужные донорские органы по миру! "Поздравляю"!Бедный ваш ребенок. Электронные документы-это последний шаг к чипированию! Матери сами не понимают, что делают, когда запихивают своими руками детей в цифровой концлагерь!

Ляляля
#5

Просто идите к участковому врачу и просите прививочный сертификат там должно быть все проставлено с печатями и датами, сериями вакцин.
Данные в емиас не хранятся так долго, последние 3-4 года, а чтобы получить карту также идёте к врачу/заведующей пишите заявление на предоставление медицинской карты на руки, берете и ксерите для себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: