Гость
Статьи
Телефон кто нибудь …

Телефон кто нибудь сталкивался с таким.?

Всём привет. История такая. С мужем купили два одинаковых телефона. Redmi 8. На шторке которую вниз сдивгаешь у меня нет записи экрана, а у него есть. Есть там нарисованная шестерёнка, нажимаю на неё но не понимаю как добавить значок записи экрана на шторку. Кто нибудь сталкивался с таким.? В настройках есть запись экрана. А на шторке нет. И добавить не понимаю как. Всё уже исшерстила, не могу найти ни чего дельного.
#муж #телефон #помогите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телефон гауно

Гость
#2
Гость

Телефон гауно

Спасибо за помощь.

#3

У меня когда потянешь шторку и пролистаешь все значки плево, есть еле заметный плюсик, нажтмаю и появляются скрытые функци
У меня вопрос: зачем нужна запись экрана?

#4

Там не на шестеренку нажимать надо, а на карандашик. Откроется окно со списком иконок, которые не добавлены в шторку. Нужную иконку нужно перетянуть в область со значками, которые закреплены в шторке.

Гость
#5
Жужа

У меня когда потянешь шторку и пролистаешь все значки плево, есть еле заметный плюсик, нажтмаю и появляются скрытые функци
У меня вопрос: зачем нужна запись экрана?

Спецслужбы приучают что это норма

Гость
#6
Жужа

У меня когда потянешь шторку и пролистаешь все значки плево, есть еле заметный плюсик, нажтмаю и появляются скрытые функци
У меня вопрос: зачем нужна запись экрана?

У меня нет ни плюсиков ни чего. Но в самом телефонев настой ах есть запись экрана. А добавить ее на шторку не возможно. Хоть влево хоть вправо хоть вниз тяни. Бесполезно всё. Зарись экрана для чего нужна? Ну вот допустим, сегодня в чате родителей (кружок куда ходит моя дочь). Сказали для соревнований зарпгаться на сайте одном. Я зарегалась. Отправила скрин. А у многих непонимание как и что делать. И попросили запись с экрана чтоб показала я как куда и что. Вот сунулась. А тютю.

Гость
#7
Очередной аноним

Там не на шестеренку нажимать надо, а на карандашик. Откроется окно со списком иконок, которые не добавлены в шторку. Нужную иконку нужно перетянуть в область со значками, которые закреплены в шторке.

В том то и дело что нет у меня ни карандашика. Ни плюсика. Ни чего. Но в настрйоках есть запись экрана. И как добавить на шторку не понимаю.

#8
Гость

У меня нет ни плюсиков ни чего. Но в самом телефонев настой ах есть запись экрана. А добавить ее на шторку не возможно. Хоть влево хоть вправо хоть вниз тяни. Бесполезно всё. Зарись экрана для чего нужна? Ну вот допустим, сегодня в чате родителей (кружок куда ходит моя дочь). Сказали для соревнований зарпгаться на сайте одном. Я зарегалась. Отправила скрин. А у многих непонимание как и что делать. И попросили запись с экрана чтоб показала я как куда и что. Вот сунулась. А тютю.

Зайдите в любой салон связи и попросите помочь консультанта. Они как правило хорошо разбираются в настройках

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: