Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Я с бедной семьи, всегда ходила в секонд хенде, одна пара обуви на сезон и то самая дешевая. Из-за бедности пришлось идти работать в 18.
Самый пик депрессии у меня был в 18-19 лет, когда я поняла - у меня нет ничего. Нет нормальных родителей, нет жилья и шансов его заработать, если будут дети - мне им нечего дать. Я не смогу привлечь нормального мужчину, как бесприданница. 
Сейчас мне 23. Мне очень плохо потому что по прежнему ничего нет. Парень не помогает особо. На шмотки я заработала. А жить негде. Не знаю что делать с квартирой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись и ищи нормальную работу.

Гость
#4
Гость

Учись и ищи нормальную работу.

Где в россии нормальная работа? Там уже все свои сидят

Гость
#5

Ну а что мешает учится, работать? Блин полно людей уехавших из какой нибудь кровавой дыры и устроившихся нормально в итоге. Да с жильем сложно. Придется мотаться по съему, платить ипотеку. Но в итоге, если не ленится все сложится

#6

Если ты симпатичная и с хорошей фигурой - приезжай ко мне жить. Как оплачивать проживанию думаю сама знаешь

Cвета
#7
Психолог

Если ты симпатичная и с хорошей фигурой - приезжай ко мне жить. Как оплачивать проживанию думаю сама знаешь

До чего ты противный, тупой и безграмотный.
Каждый твой пост кричит, что никакой ты не психолог.

#8
Cвета

До чего ты противный, тупой и безграмотный.
Каждый твой пост кричит, что никакой ты не психолог.

Давно 1 опечатка стала безграмотностью ? Кроме потока дерьма и яда, от тебя еще что-то можно услышать ?

#9

Ну можешь начать бухать, или же смириться и жить. Не всем дано иметь большие деньги. Вот такая жизнь не лёгкая. Так многие живут. Поверь бывает и хуже. Например ко всем твоим материальным проблемам, добавилась бы война. И сиди, жди гуманитарки. Ни работы , ни уехать из страны, ни денег + ещё ракеты взрываются над головой. Ложишься спать в страхе и если уснул, то проснулся в страхе. Дни как наказание какое то, как день сурка, только в страхе. И страх, не за свою жизнь, а за жизнь близких. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, а ненависть - залог страданий. Вот это жизнь класс 🥴👍
Поверь мне деточка у тебя ещё не было депрессии. Живи, работай, развивайся.
Ты насмотрались Инстаграмма, где все только живут и отдыхают на островах. Хочешь такой жизни? Но это не каждому дано. Ты должна это понять, не ребенок уже.

#10

Ещё есть такая тема, вроде рабочая. Раз в год в ноябре месяце, Америка проводит миграционную лотерею, для всех людей мира. У тебя есть шанс уехать из России и попробовать себя на западе. Нужно каждый год подавать заявку. Погугли в инете и найдешь.
Я дал тебе цель, чтобы ты не унывала. Хочешь развиваться действуй.работай, откладывай потихоньку баксы и тебе повезет уедешь в штаты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: