Гость
Статьи
Запуталась, не знаю, …

Запуталась, не знаю, чего хочу !

Мне 19, живу в Москве, но учусь в другом городе, на 2 курсе в универе, проживаю в общежитии. Город, в котором учусь, не люблю всей душой, воротит от него. Его жители противные и суровые. Не чувствую себя счастливой там. Хочется обратно домой. В последнее время состояние растерянности и запутанности. Смотрю на других - кто-то работает, кто-то личную жизнь строит. А у меня ни того, ни другого. Ещё принимаю таблетки (тк страдаю уже 2 года акне 3 степени), побочка от них - ужасное сонное состояние и потеря энергии. Спорт и танцы спасали мою жизнь, но сейчас заниматься этим категорически запрещено. Не знаю, что делать. Хочется начать зарабатывать, рассматривала репетиторство, но в общежитии это сделать невозможно, нас 4 человека в комнате живёт. На официальную работу устраиваться не могу, пока здоровье не позволяет. Молодость проходит в никуда! Целыми днями учусь, лежу и смотрю в потолок. Успокаиваю себя тем, что это временно!
Дайте совет, что делать?
Или всё-таки время все излечит?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нельзя спорт и танцы?

Узбек
#2

Мне 60. Я не знаю что делать.

#3

Учится в 19 лет! Какой ужас! Молодость проходит. Срочно начни бухать и шляться по клубам

Гость
#4

Ну на очном содержат родители, + стипендия на дорогу, те кто учится на очном и кому не хватает денег идут на полставки подрабатывают после универа, вечером домой, кому и того мало и не хватает времени и денег, и не видит большого смысла в том чтобы еще 8 часов посещать лекции, где преподы передиктовывают из учебника в слух, а вы должны это писать в тетрадку, идут на заочное, в основном так все поступают. В любом случае всё будет зависит только от ваших решений, и от вашего правильного и разумного распределения времени и усилий.

#5

Кстати каким образом акне мешает тебе устроится на работу и как это со здоровьем связано ? Ты инвалид без рук и ног ? 4 чела у нее в комнате.. ну значит преподавай на выезде. Ты себе отговорок заранее придумала в мы тебе советы давать должны

Гость
#6

Так щас парни с квартирой не котируются...Нужны богачи....И зарплаты у всех маленькие....Я вот щас сижу на накоплениях дома и ничего не делаю...Почитайте тут на форуме как тут мужчин ценят)))
Словно параллельная реальность автор.....😄😄😄
Ну временно это естественно , особенно если доучитесь и своими ножками на работу почапаете ....
Зачем вам какой либо тут совет? Обычная усталость не больше, бывают трудности в жизни у всех!!

Гость
#7
Узбек

Мне 60. Я не знаю что делать.

Как что??? Забыл свою мантру?
Иди соси, тварь мерзкая.

Гость
#8
Гость

Как что??? Забыл свою мантру?
Иди соси, тварь мерзкая.

Нормальный персонаж узбек, просто узбек!!!😄

#9
Гость

Почему нельзя спорт и танцы?

Препарат, который принимаю, очень серьёзный. Нельзя физическими нагрузками заниматься во время применения, тк могут быть обмороки, тошнота, головокружение. И на печень сильная нагрузка:(

#10
Психолог

Кстати каким образом акне мешает тебе устроится на работу и как это со здоровьем связано ? Ты инвалид без рук и ног ? 4 чела у нее в комнате.. ну значит преподавай на выезде. Ты себе отговорок заранее придумала в мы тебе советы давать должны

Всё верно сказано, но я так не могу:( Из-за акне огромные комплексы, от них сложно избавиться. На психику действует, и тяжело сейчас из-за препарата, тк все время хочется спать, слабость и нет настроения…

Гость
#11
Victory

Препарат, который принимаю, очень серьёзный. Нельзя физическими нагрузками заниматься во время применения, тк могут быть обмороки, тошнота, головокружение. И на печень сильная нагрузка:(

Не ну по факту кредит возьмите, чисто на поесть хотя бы, пока работать не можете а потом выплатите....
В чём проблема то?

#12
Victory

Всё верно сказано, но я так не могу:( Из-за акне огромные комплексы, от них сложно избавиться. На психику действует, и тяжело сейчас из-за препарата, тк все время хочется спать, слабость и нет настроения…

Сейчас как раз короной опять накрывает, можешь маску носить

Гость
#13
Психолог

Сейчас как раз короной опять накрывает, можешь маску носить

Ну пока про кредит вообще ничего не отвечает....😴💤💤
Будто бы препарат подействовал 😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: