Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …
Обсуждение закрыто

Помогите, пожалуйста, советом...Совсем запуталась...Не хочу изменять мужу...

С мужем вместе уже 10 лет, последние 3 года в браке, мне сейчас 28. Мужа люблю безумно, он меня тоже, у нас чудесные отношения. Все это время была уверенна, что это любовь до гроба, что мне кроме него никогда никто не будет нужен. Это при том, что я не в клетке живу, общалась с другими мужчинами, одна отдыхать ездила много раз.Но никто никогда не вызывал у меня эмоций. 2 недели назад познакомилась с мужчиной. Мне реально сорвало голову. Я не понимаю, что происходит. Медленно схожу с ума. Он знает про мужа, поэтому инициативу не проявляет, говорит, что будем мы развивать отношения или нет, должна решить я сама, он давить на меня не будет. Я умом понимаю, что нам лучше не видеться. Но я все время думаю о нем, хочу его увидеть, поцеловать. Девочки, мне так тяжело. Я уже всего столько передумала. Я просто не знаю, что делать...

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Та же фигня... :( Я стараюсь просто не видеться, так легче. Иначе действительно можно дров наломать. Проговариваю про себя все время, что муж у меня самый лучший.. Уделяю ему больше времени, больше заботы. А так... Заставьте себя ему не звонить, не писать какое-то время и не видеться с ним.

Маслинка
#2

Всего 2 недели! Это просто страсть. Выброси его из головы, не общайся с ним. А то останешься и без мужа и без него

Автор
#3

Девочки, спасибо за отклики. Понимаеите, мне уже такая хе рь в голову лезет, а вдруг все то, что с мужем на самом деле не настоящее, а это и есть моя судьба. А я ее сейчас от себя гоню.

Автор
#4

3, дело не в переспать. Я, думаю, все равно у меня бы не получилось. Я не хочу изменят мужу прежде всего морально, внутри себя. Не хочу, лежа вечером у мужа под мышкой, делать вид, что смотрю фильм, а сама думать о другом. Этим я занимаюсь все последнее время. И не понимаю, как это остановить.

Сопляк с дубинкой
#5

7: Дело абсолютно прозрачное. Измените - будете жалеть всю жизнь. Не измените - тоже можете жалеть, конечно, но с Вами будет любящий и любимый муж, плюс никаких измен на Вашей совести.

Анютка
#6

Автор, на самом деле есть два пути: 1) Не делать ничего. Не видеться, не писать ему, не звонить и не отвечать на звонки с его стороны. Через некоторое время страсть сама собой сойдет на нет. Но когда это будет - никто не знает, и не факт, что скоро. 2) Сделать это. Для себя. Возможно Вы просто слишком много напридумывали, а на самом деле он может Вас разочаровать. 10 лет в браке - это действительно очень много, и Ваше желание вполне объяснимо. А жить с этим долго все равно не получится - что-то должно произойти. Либо попробовать, либо прекратить общение.

Yana
#7

Автор: Если хотите быть с мужем, откажите ему внятно и чекто. Запретите себе о нем думать. Изничтожте возможность встречи. И все у вас получится.

Yana
#8

Автор: Хех, криво сформулировала. Конечно обьекту страсти скажите свое категорическое нет, а затем и себе. :)

Anonymous
#9

Я теперь постоянно с улыбкой хожу. Потому что вместе работаем. Временно с МЧ не вижусь. И думаю как и Вы. А вдруг это судьба? У меня тоже такое первый раз. Хотя я с МЧ только 5 лет встречаюсь.

Бяка Бяковна
#10

Ой, блин, девоньки!!! Почитала мне б такое пережить, я бы не парилась изменять-не изменять, на ромашке еще гадать что ли? Я тут 15 лет в браке, так хочется мужичка какого-нибудь интересного закадрить, так чтоб кровь в жилах играла, так нет, плетешься с авоськой после работы домой, там одно и то же изо дня в день... Вот такая история.

Бяка Бяковна
#11

Ой, блин, девоньки!!! Почитала - мне б такое пережить, я бы не парилась изменять-не изменять, на ромашке еще гадать что ли? Я тут 15 лет в браке, так хочется мужичка какого-нибудь интересного закадрить, так чтоб кровь в жилах играла, так нет, плетешься с авоськой после работы домой, там одно и то же изо дня в день... Вот такая история.

Такая же фигня!
#12

Вот и думаю я. Может стоит покуралесить немного? Зато хоть какое то приключение в жизни! Пост14, 15 мой.

Умник
#13

Автор_ меньше надо с мужиками знакомиться. Рано или поздно найдётся кадр который вас встревожит.
Вам что, мужа не хватает ? А потом все кричат какие мужья кобели ужастные.

Yana
#14

└@└r└└└─└┌: └C└─└|└─└r└ └}└─└w└u└└ └┐└~└u└┐└└└y └r └|└░└q└─└} └r└─└x└┌└p└┐└└└u, └p └┐└r└─└y └│└─└┐└└└└│└{└y └r└█ └r└│└─└|└~└u └}└─└w└u└└ └{└─└~└└└┌└─└|└y└┌└─└r└p└└└▌. └R└─ └r└┌└u└}└u└~└u└} └y └┴└└r└┐└└└r└p └r└u└┌└~└└└└▌└┐└▒ └│└─└t └{└─└~└└└┌└─└|└▌. └H└~└p└u└└└u └▐└└└ └y└┐└└└─└┌└y└░ └─└q └@└t└p└}└u └y └E└r└u? └S└p└{ └r└─└└ └u└┐└└└▌ └└└p└{└p└▒│N└└└┌└p└{└└└─└r└{└p └▐└└└─└z └y└┐└└└─└┌└y└y, └┴└└└─ └E└r└p - └▐└└└─ └┐└y└}└r└─└| └┴└└r└┐└└└r└u└~└~└─└┐└└└y, └▐└}└─└┬└y└z, └p └@└t└p└} - └┐└y└}└r└─└| └┌└p└x└└}└p. └B└█ └w└u └x└~└p└u└└└u, └┴└└└─ └▐└└└p └y└┐└└└─└┌└y└▒ └x└p└{└─└~└┴└y└|└p└┐└▌ └│└p└t└u└~└y└u└} └r└┐└u└s└─ └┴└u└|└─└r└u└┴└u└┐└└└r└p └~└p └x└u└}└|└░? └X└└r└┐└└└r└p └~└└w└~└─ └│└─└~└y└}└p└└└▌ └y └└r└p└w└p└└└▌, └~└─ └y└┤ └~└└w└~└─ └│└┌└─└│└└┐└{└p└└└▌ └┴└u└┌└u└x └┌└p└x└└}. └I └r └~└u└{└─└└└─└┌└█└┤ └r└─└│└┌└─└┐└p└┤ └─└└└t└p└r└p└└└▌ └│└┌└u└t└│└─└┴└└└u└~└y└u └┌└p└x└└}└. └T └r└p└┐ └┐└u└}└▌└▒ └y └|└░└q└y└}└█└z └}└└w, └r└x└▒└└└█└u └~└p └┐└u└q└▒ └─└q└▒└x└p└└└u└|└▌└┐└└└r└p, └r └└└─└} └┴└y└┐└|└u └y └┤└┌└p└~└y└└└▌ └r└u└┌└~└─└┐└└└▌ └│└┌└y └|└░└q└█└┤ └─└q└┐└└└─└▒└└└u└|└▌└┐└└└r└p└┤.

Автор
#15

24 Yana, чего-то у Вас глю какой-то)

Yana
#16

Автор: Голову может снести в любом возрасте, а свои поступки вы вполне может контролировать. Со временем и чувства вернуться под контроль. Знаете эту историю об Адаме и Еве? Так вот есть такая трактовка этой истории, что Ева - это символ чувственности, эмоций, а Адам - символ разума. Вы же знаете, что эта история закончилась падением всего человечества на землю? Чувства нужно понимать и уважать, но их нужно пропускать через разум. И в некоторых вопросах отдавать предпочтение разуму. У вас семья и любимый муж, взятые на себя обязательства, в том числе и хранить верность при любых обстоятельствах.

Yana
#17

Автор: Как бы вы хотели, чтобы поступил ваш муж в подобной ситуации?

Зёбра
#18

что имеем не храним, потерявши-плачем.

www.tulasex.ru
#19

и чем дальше тем хуже...

Anonymous
#20

Боже мой! у меня тоже самое....только вот уже 3 месяца...оба несвободны. все эти месяцы пытаюсь забыть его,не звонить.замужем 6 лет(вместе 10),он женат 3 года.ровесники.что обоим надо??мучаюсь,бешусь-нервы не выдерживают,звоню,мчусь на встречу...умом понимаю,что будущего в отношениях нет.мужу не изменяла,слава богу,ума на это хватило.а вот жить без того,другого, не могу.надо,чтоб просто был.и так становится хорошо на душе.тоже жду,что все это пройдет...но вот не проходит же!!! 3 месяца...сколько еще времени надо?действительно крышу снесло,как будто мне 15.

Майя
#21

анонимуз 37 - а сколько вам лет, если не секрет?

Anonymous
#22

Автор, я скажу что будет. Ты трахнешься с ним, а потом будешь чувствовать жуткую вину перед мужем и всё равно вы расстанетесь. Не городи огород и не иди дальше флирта. Потерпи полгодика и пройдет.

Крыса
#23

Автор, надо переспать с ним, причем чем быстрее, тем лучше. Так потом противно будет! И смотреть на него дальше не захочется.

Сопляк с дубинкой
#24

Существует достаточно обоснованное мнение, что "не бывает женщин, изменивших единожды; бывают - не изменявшие ни разу". А потом Вам снова крышу сорвет.. и снова, и снова... Захотелось, понимаете ли, приключений.

Автор
#25

5, Да в том то и дело, что ничего я не хотела. И не искала. Я сама от себя в шоке. От того, что чувствую. И не понимаю, как с этим теперь жить.

Автор
#26

10, где взять силы на путь ╧1? Я всю прошлую неделю терпела-терпела, не звонила, не писала, извелась вся, а в пятницу была в кино с мужем и друзьями, выпила чутка, так просто вышла с середины сеанса, типа в туалет, и позвонила. Так легко стало. Поговорили всего ничего, а улыбка с лица не слезала.

Anonymous
#27

У меня все один в один. только уже 2 месяца. Вообщем даже поцеловались, а когда оказались в постели я не смогла продолжить. Так и сказала извини я не свободна не могу переступить через это. Он сказал молодец и не стал дальше настаивать. Теперь вот думаю может все-таки стоило?????

Yana
#28

Автор: Надо бы определиться чего вы хотите. Меня так трясло от страсти к человеку, которого я знаю давным давно, что я сигарету не могла прикурить. И с моим МЧ, очень плохо все было, мы не жили вместе на тот момент. Но я не смогла переступить через плохие, но не окончательно разрешенные отношния. Сказала нет. И ни разу не пожалела о своем отказе, хотя очеь тяжело было. С МЧ помирились, собираемся жениться. Совесть чиста, я сохранила собственное уважение к себе, и обьект страсти, уверена тоже уважительно отнесся к моему отказу, хотя это и был удар по его самолюбию.

Автор
#29

18 "покуралесить" можно было бы, если потом, если что не так пойдет, можно было бы назад "отмотать" и еще раз прожить. А так очень страшно испортить жизнь мужу, ему и , прежде всего, себе.

Автор
#30

19, я хочу, чтобы это все закончилось так же быстро как и началось. Само по себе. Потому что, чувствую, я не контролирую не только свои мысли, это понятно, но уже и поступки. Реальное помешательство.

Автор
#31

Я уже даже четко понимаю, что если бы он искал встречи со мной, надавил бы чутка, я бы не смогла отказаться. Понимаете, я думала, что такое возможно лет в 16, когда реально мозгов нет, опыта никакого, голову сносит и все.

Автор
#32

27, думаю, ответ очевиден. Еще я тут надумала, что если бы знала, что муж мне изменял, то не стала бы себя сдерживать. А так как он у меня хороший, совсем последней су кой быть не хочется.

Автор
#33

Yana, спасибо, что поговорили со мной . Мне уйти нада, если будет желание, завтра заходите. Девочки всем тоже огромное спасибо

Yana
#34

Автор: Держитесь, подумайте трезво чего вы хотите, если хотите бороться и трудно, то заходите, тут всегда есть поддержка. Даже если, просто выговориться, от этого становиться легче посмотреть на ситуацию по другому. Удачи. :)

Anonymous
#35

Женщине бывает очень тяжело изменить первый раз, но изменивши один раз она ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделает во второй и в третий и в четвёртый....

Майя
#36

Автор, у меня недавно была точно такая же ситуация, мне 28, с мужем вместе 3 года. Недавно познакомилась с парнем и просто потеряла голову. Какое-то время жила только мыслями о нем, он свободен и знал про мужа, но все равно продолжал свои ухаживания. Я же просто заболела им. Все подруги говорили - перестань встречаться, разрушишь все. А я просто не могла найти в себе силы порвать с ним, забила вообще на все и на всех. Очень тяжело было, плакала почти каждый день. Если бы с мужем были проблемы в отношениях, я бы не так чувствовала свою вину, а так - у меня муж золотой человек, любит меня и все для меня делает. Я у него на первом месте в жизни. И чего мне еще надо???? До недавнего времени он тоже был на первом месте у меня, но вот случилось то что случилось. В общем у меня был роман с этим парнем 2 месяца, а потом в один прекрасный день я поняла что ничего не чувствую к нему. как бедто перегорела. Это была стрась, автор, так же как и у вас. Сейчас,слава Богу мы не видемся. Автор хочу сказать что я ничуть не жалею о том что случилось, я пережила неземные эмоции и при этом я по-прежнему люблю своего мужа.

Не ангел
#37

Автор, что тут думать-то? Не хотите изменять - не изменяйте. Накроет с головой, вы не на форум, а к нему побежите. А раз есть в вас эти силы и звонка телефонного для радостей хватает - на том и держитесь.

Anonymous
#38

Усидetь нa двух сtульях всё-рaвнo нe пoлучиtся. Придetся выbирatь. Сmotриte, нe прobрoсaиteсь..."Кoгдa иmeem, to нe цeниm, a пoteряem - плaчem"...

Anonymous
#39

33-рада за вас))) вот мне бы так))

Anonymous
#40

39- 27лет

Автор
#41

Я в субботу сама позвонила, сказала, что если есть время и желание можно встретится. Я на едине не могу с ним встречаться, боюсь. Он с друзьями приехал в гости к моей сестре (он друг ее друзей с работы). Я так рада была его видеть, по-моему, спалиласть и перед сестрой им перед его друзьми, меня просто от радости распирало. Вообщем я с ним целовалась. Сама полезла. Часа три трепались обо всем на свете. Потом муж позвонил, я сказала, что у сестры. Он с друзьями отдыхал, говорит, что домой уже едет, давай заберу тебя. Я сказала, что попозже сама прийду. Я не представляла, как вообще дома появится. Но надо было. Трясло меня жутко. Но самое интересное, что я пришла, сходила в душ, легла к мужу под мышку и НИКАКИЕ МУКИ СОВЕСТИ МЕНЯ НЕ МУЧАЛИ. Я в шоке от себя. Интересно, я еще чем-то себя удивлю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: