Гость
Статьи
Репетитор отменяет …

Репетитор отменяет занятие третий раз

Добрый день!
Оплатила дочке занятия в языковой школе. Ходим всего три недели примерно и уже третий раз преподаватель отменяет занятие, точнее переносит. В первый раз не помню причину, во второй раз кто-то заболел и вот сегодня у нее мигрень....
Нам очень удобно то, что занятия проводятся в доме напротив. Но сейчас меня вся эта ситуация очень злит. И я думаю мои эмоции это или это реально ненормально? Хочу написать ей, чтобы вернула деньги или подождать еще... Не знаю. Решила обратиться к вам за советом дорогие форумчанки) Знаю, вы прямолинейны. Посоветуйте, пожалуйста, как быть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Третий раз это слишком, никакого толку от такого необязательного репетитора не будет. Я бы деньги забрала и нашла другого.

9
#2

Если занятие отменяется, то оно переносится, или пропадает?
3 раза за 3 недели - это много!
Я бы поговорила с преподом, возможно, сделать меньшее количество занятий в неделю, чтобы ему не перегружаться? напротив дома, конечно, удобно! Только ради этого я и поговорила бы. Ещё можно у других учеников поинтересоваться, у них также часто занятия отменяются, или нет? Если да, то искать другого точно!
Своё время жалко, и ребёнку неполезно, когда нестабильность и несерьёзное отношение к занятиям со стороны педагога.

#3

Вы ещё рассуждаете, ходить или нет? Мда...Дочка моя ходила через два квартала от дома к репетитору, нам один раз перенесли не согласовав, больше мы не виделись) Да и вообще, если говорить об удобстве, то лучше из дома, в удалённом формате, занятия посещать. Вот хотя бы взять мою дочь, нашли хороший центр, синк24, и за полгода ни разу не пропустили, не отменили, ни перенесли. Уроки вовремя... и ходить, даже в соседний дом, не нужно) Ищите хорошего преподавателя, а не вот такое отношение

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: