Гость
Статьи
Стресс. Я увидела, …

Стресс. Я увидела, много зависти и злости от людей

Привет, такая ситуация,в моей жизни уже давно ничего не происходило, и как только начало что то меняться в работе и личной жизни,так я увидела, много зависти и злости от людей,только пару человек меня поддержали,мужчина должен прилететь ко мне из другого города,а от подруги я услышала что ему нужен только секс, как будто я не могу просто нравиться человеку.Коллега сказала,смотри не упади на повороте.Сейчас всё в подвешенном состоянии и я очень нервничаю и переживаю, ночами не сплю. #стресс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Старайтесь не зацикливаться на этом, пропускать мимо ушей слова других... Может, правда, где-то завидуют, или они сами по себе тяжёлые люди

Лизавета
#2

Скрывайте свою личную жизнь и свои успехи от подруг, коллег. Люди всегда завидуют. Станьте убогой и несчастной и всё наладится. Никто не будет завидовать и злиться. Наоборот, станут жалеть.

Гость
#3

Ох уж эти отношалки... Можете злиться и обижаться, но иногородний летчик-залетчик и вправду несет больше риска, чем профита для вас.

Гость
#4

Здравствуйте, Автор

Вам стоит меньше распространяться о своих победах и неудачах. Вокруг вас определенно есть люди, которые с вами не из чистых намерений. Ранее ваши промахи прдпитывали их эго, ведь в сравнении с вами они превозносили себя. А сейчас вы лишили их этого лакомства. И конечно, что им остается? Подкинуть камешек вам в ботинок, чтобы вам было неприятнее идти вперед. Это так называемые люди энергетические вампиры. Лучше свести контакты с ними к минимуму, не распространяться о себе, при вопросах к своей персоне отвечать уклончиво и сразу же переводить вопросы на вопрошающего(он начнет трепаться о себе и забудет о вас). Вы уж очень восприимчивы и принимаете близко к сердцу, поэтому общаясь с такими людьми, поддержки вы не получите, а вашу веру в себя они подорвут, не сомневайтесь.
Только настоящие друзья вместе с нами и когда нам плохо, и когда нам ХОРОШО. Эти люди, вам явно не друзья.

Гость
#5

Молчать надо, пока на 100% не решится вопрос, вы порадуйтесь, попереживаете как вам надо и только потом рассказывайте. Если человек разделит ваши чувства, то станет еще лучше, если нет, то хоть не испортит радость и не пнет лежачего.

Ирина
#6

в нашей жизни очень много поворотных фильтров, которые отсеивают лишнее. Иногда и люди бывают лишними. Теперь вы знаете, что именно этим нельзя доверять. То что вы переживаете и нервничаете - это нормальная реакция живого человека. Мой совет написать свои цели и следовать им. Еще займитесь здоровьем, поддержите нервную систему. Можно пропить шипучие витамины группы В (мне нравятся от эвалар), помогут нервной системе: легче преодолеете стресс и пойдете дальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: