Гость
Статьи
Почему среди женщин …

Почему среди женщин так много патриархалок и мизогинок?

Мне стыдно за таких женщин, которые не имеют женской солидарности и своих же сестер унижают, они думают что смогут подлизать мужчинам, таким образом. Так же не уважаю таких женщин, которые мыслят патриархально, ведь вроде бы в 21 веке живем. А вы как думаете почему так много патриархалок в современном мире?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужерабки унижают незамужних, бездетных и безработных. А те унижают мужерабок в ответ. Весь негатив идет от мужерабок

Гость
#2

Садомазохистки.
Нравится быть зависимой и униженной.

Гость
#3

Ну потому что овцы, нуждаются в волке, который их будет жрать. Такая суть. Или в господине, которому будут служить как рабыни. Живите как хотите, у вас подруг наверное нет, поэтому ненавидите мужерабок? Тогда я вас понимаю. Ну значит ищите себе подруг таких же как и вы, и не превратитесь в мужерабок.

Гость
#4

Меня много раз доставали патриархалки,высмеивали за мои мысли,принижали,что - я вот замужем типа востребованная,а ты-нет( причем мне такого мужа, как у нее нафиг не надо) или я в 19 уже родила,а ты то все бездетная!поэтому мне сложно переключиться на уважение к таким,мне они неприятны и общение сокращаю с такими,если есть прекрасная возможность -вообще не общаюсь,насил..ть себя не собираюсь

#5

потому что это биологически нормально для женщины - быть патриархалкой.

а вот фемки - ошибка природы. Видимо планета специально вас создает пачками просто потому, что 8 миллиардов человеков это многовато

Гость
#6
Баба-Яга

потому что это биологически нормально для женщины - быть патриархалкой.

а вот фемки - ошибка природы. Видимо планета специально вас создает пачками просто потому, что 8 миллиардов человеков это многовато

Да кто вам мешает вокруг фаллоса плясать? Тебя вон твои "патриархи" покрыли в теме про седину- мерзкой старухой, сиди обтекай и лыбься

Гость
#7

Мужчины прекрасны. Они сильные, смелые, великодушные, не мелочные, они скала, защита, опора, ум, честь и совесть. Не все, конечно, но многие. С женщины полная противоположность. Чем больше их узнаю, тем меньше желания дружить и даже просто общаться. Никакие вы мне не сестры.

Гость
#8
Баба-Яга

потому что это биологически нормально для женщины - быть патриархалкой.

а вот фемки - ошибка природы. Видимо планета специально вас создает пачками просто потому, что 8 миллиардов человеков это многовато

Пусть уже все валят на необитаемый остров и там втирают друг другу свою мутату. Сестры и подружки эти недоделанные

#9
Гость

Да кто вам мешает вокруг фаллоса плясать? Тебя вон твои "патриархи" покрыли в теме про седину- мерзкой старухой, сиди обтекай и лыбься

я ее еще даже не читала.. а вы мне все испортили со своими спойлерами.

Гость
#10
Баба-Яга

я ее еще даже не читала.. а вы мне все испортили со своими спойлерами.

Ну иди,испытай свое мазохистское наслаждение- твои божки тебя там смачно отлюбили

#11
Гость

Ну иди,испытай свое мазохистское наслаждение- твои божки тебя там смачно отлюбили

им тоже досталось. Шикарная тема получилась.

Маша
#12

Сестры, ахаха!

Сразу классика из фильма Брат вспоминается.

гость
#13
Баба-Яга

потому что это биологически нормально для женщины - быть патриархалкой.

а вот фемки - ошибка природы. Видимо планета специально вас создает пачками просто потому, что 8 миллиардов человеков это многовато

быть рабой трехбородочного гниющего васяна это и есть ошибка фатальная.

Гость
#14
гость

быть рабой трехбородочного гниющего васяна это и есть ошибка фатальная.

А не рабой быть? В вашей картине мира этот вариант не предусмотрен? Любовь между женщиной и мужчиной, поддержка, рождение детей и любовь к детям
?

#15

Подавляющее большинство из них *** или ***. Поэтому в их Мире этого нет.

#16

Не поняла, почему слова трaнсгендеры или гомоcексулисты не разрешены. Но это я писала выше.

Гость
#17

Я ни разу не мужерабка, но феминисток терпеть не могу. Хуже только чф и чх(..

Гость
#18

Может потому что они нормальные адекватные женщины, которые не испытывают ненависти к мужчинам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: