Гость
Статьи
Почему среди женщин …

Почему среди женщин много мизогинок не уважающих женщин?

Я заметила, что среди женщин, очень много мизогинок, которые считают мужчин лучше женщин. Я не понимаю этого, ведь женщины намного лучше и умнее мужчин. Откуда у этих женщин вообще такая неприязнь к своему полу.? Ведь мужчин на самом деле умных единицы, а женщин умных каждая вторая. Где логика? И где феминизм и сестринство?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафига женщине другая баба? чего с нее можно взять-то?
правильно, ничего.

Гость
#2
Гость

а нафига женщине другая баба? чего с нее можно взять-то?
правильно, ничего.

Как что общение по душам, подрудба, с мужчиной нельзя общаться по душам, они тупые и не поймут

Гость
#3

да автор мужики все тупые, не понимаю я как вообще можно с мужиками жить и строить отношения, это же баласт, жить с мужиком

Гость
#4
Гость

Как что общение по душам, подрудба, с мужчиной нельзя общаться по душам, они тупые и не поймут

ну раз на нее свой негатив выльешь, второй, а потом она не будет слушать или со своим тебе в уши сливать придет.

Гость
#5
Гость

да автор мужики все тупые, не понимаю я как вообще можно с мужиками жить и строить отношения, это же баласт, жить с мужиком

у них есть деньги, и они ими делятся. у баб и денег нет, и делится не будут.

Гость
#6

С точки зрения феминизма, такие женщины просто в розовых очках, они не знают, что мужчины их в любой момент предадут, потому, что они не понимают, что мужчины существа с другой планеты, и рассказывать мужчинам о своих проблемах, просить помощи, и жаловаться на судьбу, нельзя. А зачем тогда нужен мужчина, если ему нельзя доверять, нельзя ему пожаловаться, не поймет, нет никакого сестринства и взаимопомощи, такую помощь можно получить только от других женщин, а такие женщины которые считают мужчин лучше, они этого не понимают, почему, ну наверное из-за патриархально промытых мозгов

Пентотал
#7

А я заметил, что среди ДУР очень много женщин, считающих себя феминистками.
Ваш пост - наглядное тому подтверждение.

#8

Сейчас набегут мужчины с рассказами🤣

Гость
#9

Зависть и конкуренция. Не все женщины признают красоту другой женщины. А когда она успешна в какой-либо области еще и вызывает зависть.

Пентотал
#10

О, да это ж №...077!
Ну, что, бабонька, дождалась своей очереди?

Пентотал
#11
Гость

да автор мужики все тупые, не понимаю я как вообще можно с мужиками жить и строить отношения, это же баласт, жить с мужиком

Жить с мужиком - извращение!
Лучше не жить!

Гость
#12
Пентотал

Жить с мужиком - извращение!
Лучше не жить!

Потому в Европе закон ввели, при разводе бывшей 50% дохода от бывшего мужа

Гость
#14

Я например просто не люблю общаться с женщинами. Мне не о чем. Не люблю нудные обсуждения помадок и тряпок модных. Хотя закончила начальные курсы визажистов и люблю приводить себя в порядок . Вещи покупаю не то.что модно модно.а те.которые нравятся
Про детей не люблю разговоры. Мой взрослый.а остальные не умиляют
Могу общаться по работе или по поводу хобби.
С мужчинами мне интересней просто. С интересными конечно

Гость
#15
Гость

Потому в Европе закон ввели, при разводе бывшей 50% дохода от бывшего мужа

Это типа алименты 50% должен ей платить после развода, а не раздел совместного имущества при разводе пополам? И именно бывшей жене платить, а не детям, даже если детей нет? Тогда вообще почти жениться не будут.

Гость
#16
Гость

Я например просто не люблю общаться с женщинами. Мне не о чем. Не люблю нудные обсуждения помадок и тряпок модных. Хотя закончила начальные курсы визажистов и люблю приводить себя в порядок . Вещи покупаю не то.что модно модно.а те.которые нравятся
Про детей не люблю разговоры. Мой взрослый.а остальные не умиляют
Могу общаться по работе или по поводу хобби.
С мужчинами мне интересней просто. С интересными конечно

Не все же женщины только о помадах и тряпках трещат. С большинством мужчин, например, классическую литературу вообще не обсудить.

Пентотал
#17
Гость

да автор мужики все тупые, не понимаю я как вообще можно с мужиками жить и строить отношения, это же баласт, жить с мужиком

Дурочка, мужик порадует тебя и вагинально, и анально, а если хорошо попросишь, то и орально.
Лесбы так не умеют.

Гость
#18
Гость

Не все же женщины только о помадах и тряпках трещат. С большинством мужчин, например, классическую литературу вообще не обсудить.

Ну значит с ним другая тема найдется для обсуждения.

Гость
#19
Пентотал

Дурочка, мужик порадует тебя и вагинально, и анально, а если хорошо попросишь, то и орально.
Лесбы так не умеют.

Не всякий мужик) не преувеличивайте)))

Пентотал
#20
Гость

Потому в Европе закон ввели, при разводе бывшей 50% дохода от бывшего мужа

Украина - це Европа?

Пентотал
#21
Гость

Я например просто не люблю общаться с женщинами. Мне не о чем. Не люблю нудные обсуждения помадок и тряпок модных. Хотя закончила начальные курсы визажистов и люблю приводить себя в порядок . Вещи покупаю не то.что модно модно.а те.которые нравятся
Про детей не люблю разговоры. Мой взрослый.а остальные не умиляют
Могу общаться по работе или по поводу хобби.
С мужчинами мне интересней просто. С интересными конечно

Нормальный комментарий.

Пентотал
#22
Гость

Не все же женщины только о помадах и тряпках трещат. С большинством мужчин, например, классическую литературу вообще не обсудить.

Смотря в каком кругу общались, барышня.
Со сталеварами классическую литературу, точно, не обсудить.
А Вы, что, пытались - "наивная чукотская барышня"!

Пентотал
#23
Гость

Не всякий мужик) не преувеличивайте)))

Я ещё поскромничал.

Гость
#24
Пентотал

Смотря в каком кругу общались, барышня.
Со сталеварами классическую литературу, точно, не обсудить.
А Вы, что, пытались - "наивная чукотская барышня"!

Это просто пример. Большинству женщин, например, футбол не интересен. Соотвественно у мужа с женой это тоже общей темой не является.

Пентотал
#25
Гость

Это просто пример. Большинству женщин, например, футбол не интересен. Соотвественно у мужа с женой это тоже общей темой не является.

Мне футбол тоже неинтересен.
Предпочитаю баскетбол.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: