Гость
Статьи
Девушка живущая в …

Девушка живущая в России должна выглядеть высокомерной

А вы как считаете? Я пришла к мнению, что у живущей в обычных условиях красивой, яркой, интересной, умной девушки на улице, в транспорте просто должен быть немного высокомерный, надменный вид. Естественно, те, кто передвигается с охраной от одного люксового места до другого, могут себе позволить быть любыми, и даже выглядеть милыми и наивными. Умиротворенное, милое выражение лица в сочетании с внешней привлекательностью и заявлением на особенность в виде стильной красивой одежды, красивой походки - просто зеленый свет для невоспитанного быдла, хамов, агрессивных людей. Пока я не научилась будучи одна на улице носить выражение лица "не подходи - убью", постоянно сталкивалась и с проявлениями агрессии на ровном месте, и с комментариями отдельных частей тела прямо в лицо, и навязчивыми попытками знакомства с последующими выкрикиваниями оскорблений вслед после понимания что знакомства не будет. Сейчас всего этого стало намного меньше, разве что смотрят и бывает комментарии вслед отпускают, но внезапно мне стали уступать дорогу прохожие, меня перестали толкать, а пытающиеся знакомиться тушуются видя мое отстраненное выражением лица и тотальный игнор. Когда я прихожу в коллектив на учебе, на работе, в студию растяжки, я расслабляюсь и смотрю на людей уже мило и приветливо, как и они на меня. Но на улице в России красивой девушке иначе свои личные границы не защитить.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты это...лечись что ль

Гость
#3

Наше общество патриархально и небезопасно для женщин, всюду мдшники и женоненавистники, потому что феминизм в нашей стране не победил.

Гость
#4
🦊

я постоянно сталкиваюсь с нападками уродливого серого мясца. тяжело быть лучшей из лучших

Делайте выводы, это все из-за патриархата и мдшников, коих в нашей стране больше чем нормальных и адекватных феминизированных мужчин
Нам нужно бороться за права женщин с точки зрения феминизма.

Гость
#5

На меня тоже нападают мужики на улицах, то рожицы корчут, строят из себя петухи.
У них вообще нет никакого воспитания, им идет навстречу совершенно незнакомая красивая девушка, к тому же она даже не обращает на него внимание, а он в ответ ей язык показывает. Это вообще как понимать? Чудеса мужской логики которой нет, правильно нам феминизма не хватает, мужики распустились, они не во что не ставят женщин

Гость
#7

Мужчины ненавидят женщин и не считают женщин за людей, они все мизогинисты и женоненавистники, вы описали портрет мдшника.
Потому что женщины позволяют этим мужчинам так себя вести, им в семье не привили феминисткой теории и знаний, о том, что женщину нужно уважать.
Изучите феминистскую теорию и вы многое поймете

Гость
#8

Нужно носить в кармане перцовый баллон и пшикать его мужжлу и старым теткам что нападают на людей

Гость
#9
Гость

Делайте выводы, это все из-за патриархата и мдшников, коих в нашей стране больше чем нормальных и адекватных феминизированных мужчин
Нам нужно бороться за права женщин с точки зрения феминизма.

И из за преспешниц дьявольского патриархата мужерабок. Эти старые урродки кидаются на молодыхженщин которые не обслуживают мошонки

Гость
#10
Гость

Наше общество патриархально и небезопасно для женщин, всюду мдшники и женоненавистники, потому что феминизм в нашей стране не победил.

Оно безопасно только если у женщины на обслуживании есть мошонка. Но не у всех есть силы тащить на себе мошонку

Гость
#11

В России красивой девушке на улице небезопасно красивых, стильных, свободных и молодых девушек, наше патриархальное общество не любит, а мужчины женоненавистники и всячески осуждают, что она не мужерабка, не рожает детей и не прислуживает мужику, ведь это по мнению российского общества главное предназначение женщины.
А бесят больше всего именно патриархальные женщины, что они не имеют никакой женской солидарности и лижут мужикам яица, как этим женщинам не стыдно.

Гость
#12
Гость

В России красивой девушке на улице небезопасно красивых, стильных, свободных и молодых девушек, наше патриархальное общество не любит, а мужчины женоненавистники и всячески осуждают, что она не мужерабка, не рожает детей и не прислуживает мужику, ведь это по мнению российского общества главное предназначение женщины.
А бесят больше всего именно патриархальные женщины, что они не имеют никакой женской солидарности и лижут мужикам яица, как этим женщинам не стыдно.

А потом еще говорят, что феминизм уже давно победил и женщин никто не угнетает.

#14

Через пару лет создашь тему " почему мужчины не хотят со мной отношений".

Гость
#15
🦊

угнетают только красивых обычных нет. и феменизм тут не причем

как раз причем, где логика? потому что наше общество сексисткое и мизогинное и угнетает из-зависти женщин которые что-то из себя представляют , потому что они считают что женщина не должна что-то из себя представлять а должна рожать детей и слушить мужику
А красивая, стильная, свободная девушка не мужерабка это для женоненавистников и патриархалов как красная тряпка для быка, ненавидя ее за то, что она не будет прислуживать мужику и пойдет против патриархальной системы, а то и есть феминизм идти против патриархата.
У нашей страны восточный менталитет
Вот почему и феминизм здесь причем

Гость
#16
Засранец

Через пару лет создашь тему " почему мужчины не хотят со мной отношений".

У меня есть отношения. И новые знакомства с людьми я завожу в своем кругу и в своих коллективах. Большинство людей мне не нужны и не интересны и я не хочу чтобы они влезали в мое личное пространство

Гость
#19

Сходи уже к психиатру.

Гость
#20
Гость

В России красивой девушке на улице небезопасно красивых, стильных, свободных и молодых девушек, наше патриархальное общество не любит, а мужчины женоненавистники и всячески осуждают, что она не мужерабка, не рожает детей и не прислуживает мужику, ведь это по мнению российского общества главное предназначение женщины.
А бесят больше всего именно патриархальные женщины, что они не имеют никакой женской солидарности и лижут мужикам яица, как этим женщинам не стыдно.

В Германии зато очень безопасно ходить или в США,особенно, в негритянском переулке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: