Гость
Статьи
Удивляюсь с нашей …

Удивляюсь с нашей дворничихи

Женщина приезжая, сначала жила в дворницкой, неподъемно ей было квартиру снимать. Обычная по внешности женщина, 49 лет, матершинница и скандалистка ещё та! У неё сразу несколько мужчин нарисовалось, добивались её наперебой. Дружит она с тремя, свидания по очереди им устраивает. Таскали ей всё, что могут, еду, курево, одежду-обувь покупали. Она, правда, всегда чистая, и убирает чисто. Не бомжики или пьянчужки за ней ухлестывают, один водитель автобуса городского, второй - автослесарь. Про третьего пока не знаем.
Блин, весь дом за ней следит, и она разговорчивая и сами люди видят. Весь дом потрясло, что она за два года работы, внесла большую сумму за однушку. Соседка умерла в больнице, племянник за недорого выставил на продажу. Остальные денбги выплатит постепенно и еще одну подработку нашла.
Незамужние и разведенки удивляются, как и почему возл неё вьются мужчины. А меня, замужнюю удивляет, откуда у неё столько здоровья на всё?
Дома у неё была, приглашала, она женщина простая. Заказывала мне носки и шапку с шарфом связать, приносила на дом. У неё идеальная чистота и всегда всего наготовлено.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна Пална
#1

Перестань мне завидовать! И собирать сплетни.

Гость
#2

Да у меня таких женихов - только свистни. А смысл?

Гость
#3
Анна Пална

Перестань мне завидовать! И собирать сплетни.

Танюха, с каких пор ты стала Анной Палной? Сама знаешь, у меня сын следак, вот возьмет и разузнает, откуда у тя денежки на квартиру в жилом комплексе.

Гость
#4
Гость

Да у меня таких женихов - только свистни. А смысл?

Свой смысл, ищите сами.

Гость
#5

У нас работала уборщица. Все время физически работала. Полы мыла, унитазы драила, посуду и т.п. Вот терла все на износ. Так у нее еще муж требовал утром и вечером секс и она умудрилась найти еще любовника, чтоб бабло с него за секс иметь. Это какое здоровье надо иметь???

Васёна
#6
Гость

Танюха, с каких пор ты стала Анной Палной? Сама знаешь, у меня сын следак, вот возьмет и разузнает, откуда у тя денежки на квартиру в жилом комплексе.

Открою секрет, тут никакие имена не запрещаются...
Донцову читай, там много разных тайн и скелетов в шкафу.
и у меня свои были тайны...под половицей....наследство от первого мужа.
А еще я бабку досматривала, она кое что отписала.

Гость
#7

Автор, гуглите, почему соцсети зло.
Лично я в них, больше вреда, чем пользы вижу.

Васёна
#8
Гость

Танюха, с каких пор ты стала Анной Палной? Сама знаешь, у меня сын следак, вот возьмет и разузнает, откуда у тя денежки на квартиру в жилом комплексе.

все шито-крыто белыми нитками.
у меня тоже свои люди в ментовке имелись. не сама же я все провернула.

ну смотри, а то шапочку не куплю....

Бабкины трусы
#9

Дворничиха, простая как валенок, и фирдеперсовые бапы ей завидуют. Я не удивлена.

Секрета нет. Она добродушная. А вы злые. В гости ходите к человеку и злорадствуете, что у нее есть, а у вас нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: