Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в кофе, пробовал и может сказать со своего опыта

Доброго дня! Ответьте, пожалуйста.
Кто успел оценить новинку от Якобс Brazilian Selection? Что можете сказать по поводу вкуса и послевкусия? Хорошо заваривается или стоит лучше классику продолжать брать? Не особо поняла разницы, но я не вчитывалась, в чем различие? Подскажите, пожалуйста! Спасибо заранее!

Люся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это растворимый? Хотя пофиг, кофе от якобс - редкостный навоз, один раз купила и больше не буду.

Сказка
#3

Якобс вообще не нравится. Ни в каком исполнении. Не знаю, почему они этот напиток называют кофе

Гость
#4

Редкостная *** это ваш Якобс. Но заметила, что на вумене чуть ли не каждый день пост на тему Якобса)

Люся
#5
Злата

Добрый день! Я пробовала, понравился. Отличие в том, что это зерна ориджинс, например, в классике другая обжарка и вкус получается другой. Brazilian Selection лучше раскрывает послевкусие и ароматнее. Рекомендую купить, мне понравился кофе.

Спасибо! Скажите, а что значит зерна ориджинс? Это какая-то другая обжарка и выращивание или степень помола разная? Хочется больше узнать, что представляет собой послевкусие именно? Вроде классика ароматная, мне ее хватает.

Злата
#6
Люся

Спасибо! Скажите, а что значит зерна ориджинс? Это какая-то другая обжарка и выращивание или степень помола разная? Хочется больше узнать, что представляет собой послевкусие именно? Вроде классика ароматная, мне ее хватает.

Вы правы, ориджинс - это особая обжарка зерен, специальное приготовление кофе. Помол такой же, но выращиваются и собираются зерна другим способом. Он и подороже будет обычного оригинального кофе, но того стоит. Послевкусие для каждого свое, мне чувствовались ореховые нотки.

Люся
#7
Злата

Вы правы, ориджинс - это особая обжарка зерен, специальное приготовление кофе. Помол такой же, но выращиваются и собираются зерна другим способом. Он и подороже будет обычного оригинального кофе, но того стоит. Послевкусие для каждого свое, мне чувствовались ореховые нотки.

Спасибо за отзывы и рекомендации, что терпеливо отвечали на мои вопросы! Я просто очень щепетильна в этих вопросах. Взяла на пробу, заказала на Вайлдберисе, пришел быстро. Очень вкусный, правда понравился. Вкус действительно мягкий, приятный. Послевкусие мне показалось карамельным с ореховыми нотками.

Гость
#8
Люся

Спасибо за отзывы и рекомендации, что терпеливо отвечали на мои вопросы! Я просто очень щепетильна в этих вопросах. Взяла на пробу, заказала на Вайлдберисе, пришел быстро. Очень вкусный, правда понравился. Вкус действительно мягкий, приятный. Послевкусие мне показалось карамельным с ореховыми нотками.

Способ рекламы канеш интересный, но кофе все равно ***)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: