Гость
Статьи
Вкусный и ДОСТУПНЫЙ …

Вкусный и ДОСТУПНЫЙ кофе в капсулах

Доброго дня! Именно доступный по цене и наличию, поэтому просьба оригинальные капсулы не предлагать, они слишком дорого обходятся и достать у нас их проблематично. Прошу рекомендовать ваши личные предпочтения, а не просто где-то читали/видели. Заранее спасибо! Требований много, но не хочется прокалываться с выбором.

Сакура
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие (приличные заменители оригиналов) исчезли ещё летом прошлого года.

ВВ
#2

Озвуч требования

Гость
#3

Требований много, но хочу дешево.. так не бывает.

ВВ
#4
Гость

Требований много, но хочу дешево.. так не бывает.

Сюрпрайз, мазафака, что те над?

Л
#5

Почти все неоригинальные капсулы, которые я покупала, текли.

Гость
#6

Перепробовала все "бюджетные аналоги" так сказать, вывод один: среди них нет нормальных, увы

АЯ
#7

Если хотите доступный и качественный кофе в капсулах, однозначно берите Якобс. Хорошо заваривается и не горчит, большая линейка. По качеству не уступает оригинальным, тоже брала раньше их. Пока в магазине не посоветовали Якобс. Беру классический, называется эспрессо классико №7.

Гость
#8

Мне из кофе в капсулах нравится Якобс. Вкусный и натуральный, хорошее качество и цена. Линейка большая, если не знаете, с чего начать, попробуйте классический эспрессо. Оригинальный вкус и аромат, не горчит и не кислый. Хорошо заваривается. Ароматный. Его точно можно отнести к доступным))

Сакура
#9
Гость

Мне из кофе в капсулах нравится Якобс. Вкусный и натуральный, хорошее качество и цена. Линейка большая, если не знаете, с чего начать, попробуйте классический эспрессо. Оригинальный вкус и аромат, не горчит и не кислый. Хорошо заваривается. Ароматный. Его точно можно отнести к доступным))

Да, Якобс однозначно хороший бренд, почему-то не подумали про него раньше. Подскажите, а покупать лучше где? В супермаркете продается или заказывать откуда-то надо? В ближайшем магазине капсул не видел, поэтому и пришлось задать вопрос.

Гость
#10
Сакура

Да, Якобс однозначно хороший бренд, почему-то не подумали про него раньше. Подскажите, а покупать лучше где? В супермаркете продается или заказывать откуда-то надо? В ближайшем магазине капсул не видел, поэтому и пришлось задать вопрос.

Точно знаю, есть в Метро и на онлайн-маркетах. Посмотрите. Даже заказывать вроде дешевле было. Да, Якобс - про качество)) Растворимый кофе раньше брали его же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: