Гость
Статьи
Мои подруги …

Мои подруги патриархалки они меня просто бесят этим

Все мои подруги и знакомые которые попадались мне на жизненном пути всегда оказывались патриархалками, которые меня всегда бесили, я же всегда придерживалась здравого смысла и феминистской позиции, или я просто ничего не понимаю в этой жизни. Но неужели патриархалки существуют в 21 веке?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какое определение вы даете патриархалкам?
и феминисткам?

Гость
#2

а в чем твоя позиция заключается, и с чем они не согласны?

#3

У каждого свой взгляд на жизнь и отношения, это норма)

Гость
#4
Гость

а какое определение вы даете патриархалкам?
и феминисткам?

Патриархалки - это большинство современных простых женщин, которые замужем и с детьми примитивные и видят смысл в жизни только в прислуживании мужику и очень кстати мизогиные и токсичные по отношению к тем у кого нет мужика и детей.
А феминистки - это редкие женщины, которых очень мало, которые видят смысл в жизни в самой жизни, и саморазвитии. а не в прислуживании мужику

Гость
#5

К сожалению существуют.

Рожают от первого встречного, сидят и воют, что денег нет, а она ему даже анус вылизала.

Гость
#6

Феминизм и здравый смысл не одно и то же. У каждого свое мнение.

Гость
#7
Гость

Патриархалки - это большинство современных простых женщин, которые замужем и с детьми примитивные и видят смысл в жизни только в прислуживании мужику и очень кстати мизогиные и токсичные по отношению к тем у кого нет мужика и детей.
А феминистки - это редкие женщины, которых очень мало, которые видят смысл в жизни в самой жизни, и саморазвитии. а не в прислуживании мужику

фемки настолько редкий вид, что их пора уже в зоопарке содержать )

Гость
#8

Нынешняя трактовка феминизма не имеет со здравым смыслом ничего общего.

Просто женщины, не востребованные мужчинами и не способные построить здоровые мпо, играют в игру "зелен виноград".
Вот что такое нынешний как бы "феминизм". 😄
Как МуДешники, но только женского пола.😄

Яяя
#9

Для меня феминистка - это любая работающая женщина, так что вы наверное что-то другое имеете ввиду. Посмотрю как вы запоете, родив ребёнка и посидев одна в декрете без "патриархальной семьи"

Гость
#10
Гость

Патриархалки - это большинство современных простых женщин, которые замужем и с детьми примитивные и видят смысл в жизни только в прислуживании мужику и очень кстати мизогиные и токсичные по отношению к тем у кого нет мужика и детей.
А феминистки - это редкие женщины, которых очень мало, которые видят смысл в жизни в самой жизни, и саморазвитии. а не в прислуживании мужику

Вы автор?
Дело в том, что вы даете личное определение
У автора вполне может быть свое..
У меня третье

Гость
#11

Само слово "патриархалки" уже все говорит о вашей мизогинности. Какая же вы феминистка, если осуждаете других женщин?
Всем людям независимо от пола нравится, если с них снимут ответственность и за них же будут решать денежные/жилищные вопросы. Если вашим подругам нравится, что в семье зарабатывает мужик, а они сидят дома - так это их выбор. Заведите себе радфем (🙅) подруг и радуйтесь с ними

А так у меня чувство, что это написала какая то маленькая девочка, для которой безумно важно что там думают ее подруги. Будто больше дел важных нет

Гость
#12

Феминистки как вы, мыслите очень узко и чаще вообще не понимаете как сами прислуживаете мужжлу. Платить за себя, прыгать в кровать почти сразу, когда мужжлу плевать, а когда он разумеется испаряется..надевать маску, вот я такая феминистка, довольствуюсь сексом. Хотя это не секс, а юзанье. А замуж вас брать так никто и не хочет. Максимум чпокнет и то, если за себя заплатите. А то и вообще сидите дома, с мужиками не контактируете. Типа я живу ради себя. Но вы полны ненависти и зависти не ясно к кому.
Мужчины бывают разные, не будет интеллектуальный, добрый, не эгоистичный и не агрессивный мужчина делать из женщины рабыню. Это другим типажам характера мужчин присуще. Нужно выбирать правильного ЧЕЛОВЕКА. Который ваш друг, партнер. Наши женщины просто выбирать не умеют, они как мазохистки ищут себе господина, определенный ТИПАЖ мужчины. За которым изначально нужно бегать. А не все такие мужчины. Быть любимой и любить правильного - нужно и прекрасно. А ваша позиция не верная.

гусь
#13

вы пей я ду.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: