Гость
Статьи
А какие фразы вы …

А какие фразы вы слышали из уст психически больных людей?

"Сначала поработай 20 лет за 20000 руб и только потом думай о прибавке"
А какие фразы вы слышали из уст психически больных людей?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"С такой внешностью (любым другим недостатком) вы жить недостойны" Прямо выражают желание убивать всех неидеальных. Очень много агрессии в некоторых зашкаливает, там явно надо у психиатра провериться, но они не пойдут, психи же никогда не считают себя больными. Хотя они могут быть опасны для общества, если возьмут оружие и пойдут стрелять всех прохожих кто им не нравится

Гость
#2

"Пришел я на работу( хлебозавод) после недельного запоя. В голове играет музыка-Алла Пугачева. Посмотрел на транспортер, а по нему едет вверх уборщица Валя . В левой руке швабра, в правой ведро. Показывает на меня шваброй и говорит :"сегодня в городе семеро померло, ты восьмой будешь". Я испугался и побежал к бригадиру сдаваться в скорую" У человека подтвердился диагноз-,белая горячка. Был отправлен на лечение на шесть месяцев. Не вру.

Гость
#3

Из психически больных?
Мужчина должен
Не настоящий
Вот и ахайте друг друга
Феминизм нужен
Я девушка(в 25+)

Гость
#4

что женщина после 30 неликвид и такое понятие как *** с прицепом

Гость
#5

Полистайте это форум и узнаете

Гость
#6

"Есть такой вид улиток, который умеет расширять расстояние между молекулами своего тела, и увеличиваться до космических масштабов, а потом уменьшаться обратно. Причем когда они увеличиваются, то становятся невидимыми, потому что свет пролетает между их молекулами. И неосязаемыми, потому что их молекулы пролетают сквозь предметы, и сквозь другие существа тоже. Вот вы стоите, а сквозь вас может прямо сейчас лететь увеличившаяся до огромных размеров невидимая неосязаемая улитка".

Гость
#7
Гость

что женщина после 30 неликвид и такое понятие как *** с прицепом

Это признаки здоровой критичности мышления.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: