Гость
Статьи
Покупатель просит …

Покупатель просит оставить отзыв

Продала товар - брендовые очки. Начал спрашивать про отправку, что бы я отправила сразу, я сказала, что отправка после получения. и через неделю пишет, спрашивает а какой там оттенок линз? Я без понятия, назвала от балды. он сказал, что он путешествует, не видел их, семья получила и типо еще напишет мне когда приедет. Сейчас пишет, спустя месяц, чтобы я ему оставила отзыв, стали бы оставлять?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это на какой площадке, на ebay, который в РФ не работает? На обычных российских онлайн барахолках покупателю нельзя оставить отзыв, у них нет рейтинга, можно только продавцу.

Гость
#2
Гость

Это на какой площадке, на ebay, который в РФ не работает? На обычных российских онлайн барахолках покупателю нельзя оставить отзыв, у них нет рейтинга, можно только продавцу.

нет, другая

#3

Воздержитесь.он может накапливать положительные отзывы, а потом кого-то кинуть по-крупному, без предоплаты. Вроде по отзывам положительный. Кто-то может и повестись.

Гость
#4
Ирина

Воздержитесь.он может накапливать положительные отзывы, а потом кого-то кинуть по-крупному, без предоплаты. Вроде по отзывам положительный. Кто-то может и повестись.

он в итоге у меня купил, просто контакный слишком, пишет каждую неделю

Гость
#5
Ирина

Воздержитесь.он может накапливать положительные отзывы, а потом кого-то кинуть по-крупному, без предоплаты. Вроде по отзывам положительный. Кто-то может и повестись.

и у него много отзывов уже, зачем мой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: