Гость
Статьи
Тотальное невезение

Тотальное невезение

Добрый вечер, форумчане! Можете кто что подскажет. Я достаточно оптимистичный человек.Но вот особенно последнее время какое то невезение прямо преследуют. Дела никакие не получаются, вроде «вот вот и все сейчас супер», а в последний момент срывается. Время тратится на все это колоссальное. Эффекта ноль. Да и в целом в жизни дается все с трудом, все выгрызать надо. Не раз попадала на аферистов, кто лишал меня денег( муж уже считает, что когда я с ним стала, то и его дела стали хуже, вроде как «вампир» я. И говорит, что все проблемы в ауре родителей, как они любили в детстве ребенка, так ему потом и в жизни будет везти… настраиваю всегда себя на хорошее, в церковь хожу, но иногда прямо руки опускаются и не понимаю как могу в жизни что то изменить.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметила, что невезучий человек как правило жалуется на погоду, природу, правительство, гороскопы, Сатурна в седьмом доме, сглазы, ауры-х*яуры, энергетику, но НИКОГДА не на обстоятельства, которые сам себе устроил. Да бывают темные полосы в жизни, которые от нас не зависят. Теория вероятностей в действии и вы хоть сто раз в церковь сходите - ничего не изменится пока вы не научитесь правильно распределять свое время и рассчитывать силы. Жизнь это не прописанная судьба, а лишь вытекающие из наших поступков и решений. Вот вы кажись берётесь за все подряд и все из рук валится. В людях не разбираетесь поэтому и облапошить вас легко. Мужа нашли по методу "рыбак рыбака" вот он и обвиняет вас в каком-то вампиризме, хотя это детский сад для взрослого адекватного человека. Делайте выводы.

Гость
#2

Дуры
Ваши мотивы и цели какие?
Когда перестанете себе врать и другим, тогда всё у вас наладится.
Шизофренички

#3

А почему Вы попадаете на пферистов? Не ваязывпйтесь никуда, зарабатывайте честным трудом, всю документацию ведите официально и будет Вам счастье

Гость
#4

про аферистов расскажете?

#5

ТС, это субъективное. Вы просто склонны замечать только то, в чём вам не везёт или что не получается, не обращая внимания на остальное. Попробуйте наоборот.
По секрету: везунчиком считается тот, кому везёт в 55% случаев.

Гость
#6

В церковь вы можете ходить но это будет без толку если вы не верите в истину, а истина в том что Иисус Христос искупил нас от проклятия которое было принесено из-за первородного греха. Теперь вы только благословлены, а это значит что все будет идти в гору, согласитесь с этим т.е. поверьте и живите свободной.

Гость
#7
Гость

В церковь вы можете ходить но это будет без толку если вы не верите в истину, а истина в том что Иисус Христос искупил нас от проклятия которое было принесено из-за первородного греха. Теперь вы только благословлены, а это значит что все будет идти в гору, согласитесь с этим т.е. поверьте и живите свободной.

Верующий в Иисуса Христа благословляется также как Авраам который был благословлен Богом, он всю жизнь был богат, здоров, его никто за всю жизнь не завоевал и не даже не ударил и все его родственники становились богатыми рядом с ним.
Почитайте Библию. бытие глава 28 там описаны все ваши благословения которые теперь принадлежат вам.

Гость
#8
Гость

Верующий в Иисуса Христа благословляется также как Авраам который был благословлен Богом, он всю жизнь был богат, здоров, его никто за всю жизнь не завоевал и не даже не ударил и все его родственники становились богатыми рядом с ним.
Почитайте Библию. бытие глава 28 там описаны все ваши благословения которые теперь принадлежат вам.

Библия книга Второзаконие глава 28 (а не Бытие)

Василий
#9

Помяните царя Давида и всю кротость его. Не ропщите, верующая, грех это.

#10
Гость

В церковь вы можете ходить но это будет без толку если вы не верите в истину, а истина в том что Иисус Христос искупил нас от проклятия которое было принесено из-за первородного греха. Теперь вы только благословлены, а это значит что все будет идти в гору, согласитесь с этим т.е. поверьте и живите свободной.

Истина не нуждается в том, чтобы в неё верили. Истина всегда объективна.

Гость
#11
Фурухольмен

Истина не нуждается в том, чтобы в неё верили. Истина всегда объективна.

"31. Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,

32. и познаете истину, и истина сделает вас свободными".
Евангелие от Иоанна 8

Гость
#12

Сходите к астрологу, пускай посмотрят почему вас преследую неудачи. Обычно ничего не получается, когда не по своей программе живешь.

#13
Гость

"31. Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,

32. и познаете истину, и истина сделает вас свободными".
Евангелие от Иоанна 8

Да, я познал истину. Площадь круга равна пи-эр-квадрат, даже если в это не верить.

#14
Гость

Сходите к астрологу, пускай посмотрят почему вас преследую неудачи. Обычно ничего не получается, когда не по своей программе живешь.

Ага, к шаману лучше сходить. )))

Гость
#15
Фурухольмен

Да, я познал истину. Площадь круга равна пи-эр-квадрат, даже если в это не верить.

это формула но не истина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: