Гость
Статьи
Как вы выбираете …

Как вы выбираете онлайн магазин?

Девочки, какие факторы "заставляют" вас сделать выбор и подписаться на какой-то магазин в соц.сетях или например заказать белье в определенном магазине?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отзывы. Наличие бесплатной доставки. Ассортимент. Конкурентоспособная ценовая политика.

Гость
#2

в соц сетях ничего не заказывала и не заказываю, но помню по запрещенной соц сети как-то набрела на акк, девчонки шьют и продают только платья и платья эти вечерние\нарядные или даже околосвадебной тематики, мне нравилось все что они шьют, тк это по моей фигуре и скрывало бы недостатки, но тк я никуда не хожу и выгуливать их некуда, ничего там не покупала.

#3

Отзывы. Бесплатная доставка. И цены под !!!каждым!!! постом. Я никогда не сделаю заказ и не подпишусь на страницу магазина, если в комментариях под вопросом о цене увижу «ответили в личные сообщения»
Так же важно, как общаются со мной при оформлении заказа. Хотелось бы, чтобы общение не было слишком навязчивым
И фото ассортимента чтобы было качественным. Потому что иногда демонстрируют какую-то вещь в такой позе, что вообще не понятно, как она будет смотреться на человеке, который будет просто стоять, не изогнувшись буквой «зю»

Гость
#4

Ничего не заказываю онлайн. Сама пойду по магазинам, пощупаю, примерю, посмотрю, как на мне смотрится. На модели на сайте смотрится красиво, на покупате - нет. Потом делай возврат. А сколько людей жалуются, прислали совсем не того цвета, размера, фасона.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: