Гость
Статьи
Как чувствуют себя Ж в …

Как чувствуют себя Ж в 70 лет и больше?

Вы чувствуете себя женщинами несмотря на возраст? Или больше просто человеком?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый зрелый и счастливый возраст это 30 и выше
Все девушки мечтают об этом, выглядеть на 30, думать как в 30, любить как в 30... а лучше в 40 или 50, ещё осознанее и счастливей.
Все девушки завидуют бабкам и мечтают поскорее ими стать.

Гость
#2

Вы думаете, что тут толпы семидесятилетних сидят?) Они заняты: соловьёва смотрят😄

Гость
#3

Узнаешь в 70

Гость
#4

Моя мама больше 80 прожила. И даже в таком возрасте любила наряды и украшения, волосы всегда красила.

чуня
#5

знаете жизнь с интересом к любьви это с 20 и так до 45.Потом все с каждым годом резкий упад вниз. В 60 только романы с полки и Путин по телеку, прогулки. В 70 обезьяний век одни походы по поликлиникам больницам, стационарам.

#6

в 70 лет дамочки заняты лишь одним вопросом---ой я не могу жить без семьи ! где тут любимые детки и внуки ??--тема мужика у них уходит на далекие задворки

#7
Гость

Вы думаете, что тут толпы семидесятилетних сидят?) Они заняты: соловьёва смотрят😄

ошибся немного---блины пекут и трусы стирают

Гость
#8

У меня на прошлой работе(музей) было много женщин старше 70ти. Все были интеллигентные, волосы в пучок, спокойные, любили читать и уже конечно больше интересовались духовными вещами, а не материальными. Одна писала свои мемуары, так интересно, приносила тетрадь и пока в музее посетителей нет записывала все что с ней в жизни происходило. Я спросила типо зачем Вы это пишите, я думала для родственников, в она ответила, что пишет просто для себя, переживая тем самым эти моменты и чтобы не забыть все это.

Гость
#11
Гость

Старая бл@дина

Твоя мамка и ты весь в неё.

Захария
#12

я и в 20, и в 30, и в, 40, и в 50 ощущаю себя, человеком , а не женщиной
Я знаю, что я женщина.
Как это ощущать то....

Гость
#27
Гость

Вы думаете, что тут толпы семидесятилетних сидят?) Они заняты: соловьёва смотрят😄

Ясно что старики сидят в сети и инвалиды.

Гость
#28
zero333kk

ошибся немного---блины пекут и трусы стирают

В кукуевке то да

Гость
#29
Гость

Моя мама больше 80 прожила. И даже в таком возрасте любила наряды и украшения, волосы всегда красила.

Вот здорово! Хотелось бы тоже так,ваша мама молодец!

Гость
#30
zero333kk

ошибся немного---блины пекут и трусы стирают

У вас в ауле? Так это не удивительно. Вы даже вопрос темы не смогли осилить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: