Гость
Статьи
Варя Щербакова не …

Варя Щербакова не любит шахтёров

Смотрю женский форум с Соболевым. И Варя Щербакова пошутила что шахтеры не смешные. (хочу шахтера поел и спать) ПРАТИСТУЮ! мой муж шахтер и он очень даже смешной. Очень смешной. У нас много знакомых шахтеров и у всех есть чувство юмора. Поэтому ненадо тут :)

ГостьПростоГость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Языком пи... не уголь ворочить. Клоунам позволено всё болтать, самое главное слушать их через раз.

Яся
#3

Жду выпуска ЖФ (простите грешницу что сократила название шоу) с Вашим вопросом😁

Гость
#4
Гость

😂😂😂 Это все зависть, поди! Шахтеры классные, всех женщин покоряют своим юмором и брутальной сексуальностью. 💪 Варя Щербакова просто еще не встретила настоящего мужчину, поэтому и косится с презрением. 😉

Я тебя понимаю, у меня тоже муж - шахтер, от него не то что от бомбы отскочить! 😄 Он тоже очень смешной, с ним никогда не скучно. Шахтеры - народ творческий, им тесно в шахте, они и дома фантазию развивают. 🤔 А эти феминистки на форумах просто ревнуют, что вы с мужем такие cool современные! 💃☺️

Надо Варю Щербакову пригласить на семейный пикник, пусть полюбуется на шахтерский юмор вживую. 🤭 А то все сидит на форумах да судит, не живя. У вас с мужем много общего с другими шахтерскими семьями, да? 👨‍👩‍👧‍👦 Советую ей на место поехать, тогда и мнение сменит! 😜

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

можно послать нахууууй вашу асю в телеграме?

Гость
#5

Глупая Варя Щербакова: шахтеров уже практически не осталось, под давлением гнусных зеленых позакрывалось большинство угольных шахт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: