Гость
Статьи
Верите, что кто-то …

Верите, что кто-то читает наши мысли?

Или это все байки шизофреников?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, это невозможно.

Гость
#2

Если кто-то и читает, ему можно только посочувствовать

#3

Если ты чего-то не видел или не слышал, то это не значит, что этого нет.
Лично моя точка зрения, что на определенные вопросы можно предугадать мысли или ответы твоего спутника. Тут просто нужен опыт.

Гость
#4

Думаю это никому не интересно

Гость
#5

Хорошо предположим; я умею читать мысли тогда первым делом я хочу заработать деньги(подняться финансово). Например я купил лотерейный билет и хочу выиграть деньги, тогда сразу вопрос "у кого я могу прочитать мысли чтобы знать номер билета, который "счастливый".
У продавца? Он не осведомлен об этом и не знает что я читаю мысли, он только продает билеты и все.
Тогда остается спонсор тот кто готов оплатить счастливчику выигрышь, предположим я встретил этого финансиста.
Тогда сразу возникает сразу два вопроса:первый почему я не могу прочитать на расстоянии чужие мысли или я должен обязательно видеть человека чтобы прочитать его мысли?
И второй вопрос, если все правда о выигрыше и спонсор не в курсе какой именно билет счастливый какие мысли у него должны возникнуть? И кто вообще в курсе какой билет счастливый.
Если предположить что я читаю мысли находясь на одном месте и мне не обязательно видеть человека для этого тогда у меня будет много голосов и как отделить нужное мне от ненужного?
Можно спутать собственные мысли с даром чтения мыслей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: