Гость
Статьи
Срываюсь на окружающих …

Срываюсь на окружающих из-за неудач в жизни…

Вообще не контролирую свои эмоции. Если что-то не получается, начинаю истерить в одиночестве, пить успокоительные, которые не помогают, в обществе язвить людям. Если кто-то начинает веселиться и рассказывать что-то позитивное из своей жизни, у меня возникает желание испоганить настроение, лишь бы как-то привлечь внимание и выпустить пар. А если кто-то веселиться, а у меня ещё и в жизни все плохо, неудачи за недоучками одни, то я уже и сама ищу повод, лишь бы докопаться до кого-то.

Про неудачи, я не имею в виду, что типа «опоздал на встречу», «забыл кошелёк дома» и в таком духе. А существенные неудачи, типа чего-то ожидал, делал, а в итоге получил на то результат, к которому готовился изначально.

1) например: планировала похудеть и накачать попу за полгода и делала все рекомендации от инструктора, с в итоге ни попы, ни похудения, низ живота торчит и тд. Хотя вроде бы все делала как надо!
2) ещё пример: планировала освоить какой-то навык, делала все необходимое для этого. Дала себе примерное время, когда этот навык будет освоен. Но ничего не вышло, если только самая малость.
3) и ещё один: планировала получить работу с определённой дробностью и примеркой зарплатой. Осваивала необходимые скиллы для этого. Но не получила той работы, что искала, или получила, но не с той зарплатой и не в той компании.

Вот примерно такого типа неудачи вынуждаются меня срываться на всех, кто под руку попадётся.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело оставаться спокойным и не быть вредным, когда постоянно что то не получается.

Гость
#2

Идти к психологу за помощью. И скорее всего частный психиатр за лекарствами

🤔 Последняя инстанция
#3

И никто тебе не дает отпор???

Гость
#4

раз в бубен получишь - пройдет

Гость
#5

Дневной ад, ночной ад плюс нейролептик и дозы не детские. Тогда все пройдет.

Бабкины трусы
#6

Это бесы в вас скачут. Надо принимать причащение. Молиться. Теперь понимаю, почему на работе так неприятно, это всё несчастные тётки, которые не хотят работать, но их выпнули на работу злые жадные мужья. Ходят, как коршуны, ищут над кем поглумиться.

Гость
#7
Гость

Тяжело оставаться спокойным и не быть вредным, когда постоянно что то не получается.

Ага, увы. Я бы тоже посмотрела на тех, у кого ничего не получается, при этом умудряются быть «довольными». Нет таких! Все!

Таня
#11

Никто ни в чем не виноват, кроме нас самих. И если вы не похудели, тол может упражнения делали, но ели больше и тд. Я, например, смогла похудеть только с редуксином. Скинула 12 кг за 3 месяца, без зажоров, потому что аппетит под контролем.

Людмила
#12

может вы слышали об этом, все что не делается, к лучшему. просто иногда нужно опустить ситуацию, сменить обстановку возможно, просто отдохнуть от всего и от всех. я еще принимала Глицин Д3 когда были сильные нервные срывы. он успакаивает и снимает сильное нервное напряжение, спать стала лучше и вроде в основном вхорошем настроении прибываю. принимала его курсом и уже реакция на все стала спокойной можно сказать.

Фрося
#13

Не самое хорошее качество, сама этим грешила, часто себя корила за это. Окружающие тут не причем, только портить отношения с людьми. Поняла это, когда на меня начальница начала срываться, пока сама не испытаешь - не поймешь. Теперь стараюсь принимать успокоительные, обычно это пустырник эваларовский, хорошо помогает справиться с нервами и прийти в нормальное состояние. Эффективно и я безопасна для окружающих тебя людей)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: