Гость
Статьи
Вредные привычки

Вредные привычки

Уважаемые жители форума - какие у вас есть вредные привычки, кажущиеся мелочью но страшно мешают жить? #вредныепривычки

Опрос
Мои вредные привычки
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто как избавляетяс от вредных привычек? Бросить курить мне помогла жуткая астма.

Гость
#2
Доктор Алекс

Кто как избавляетяс от вредных привычек? Бросить курить мне помогла жуткая астма.

Я сменила сиги на никотиновый спрей.
С энергетиками пришлось завязать из-за вызванных ими серьезных проблем со здоровьем.
От кофе я нервная, да и альтернативу нашла повкуснее - какао.

Алко не напрягает, могу выпить литр пива за два месяца и все

Гость
#3

На вуман захожу. Всё. Курить бросила пару лет назад, бетерброды в ночи есть и того раньше. Даже на диване лежать перестала и спортом занялась еще ранее и так и живу. А вот привычка заходить на вуман осталась. Курить было легче бросить. Как мне вуман то бросить совсем? То не захожу дня три и опять срыв.

Гость
#4
Доктор Алекс

Кто как избавляетяс от вредных привычек? Бросить курить мне помогла жуткая астма.

Мне просто надоело курить(вуман надоел, ничего хорошего тут, но не бросается(. В начале перешла на электронку, потом на фруктрвые/чайные/алкогольные вкусы, потом на безникотиновые, неделю позависала, пока организм перестраивался и всё. Сладкая газировка тоже в один момент надоела как то.

#5
Гость

На вуман захожу. Всё. Курить бросила пару лет назад, бетерброды в ночи есть и того раньше. Даже на диване лежать перестала и спортом занялась еще ранее и так и живу. А вот привычка заходить на вуман осталась. Курить было легче бросить. Как мне вуман то бросить совсем? То не захожу дня три и опять срыв.

Уже встречал тут девчонки писали, что признают зависимость от форума. Это как в кафешке среди подруг но тебя никто не видит и не нужно мыть голову специально, а потом чужие проблему слишком затягивают и круто когда комуто не очень ведь сама то в безопасности. А скем общаться? Интернет у нас полностью забрал живое общение и мы все дружно согламились. А в жизни и помолчать то не с кем.

Гость
#6
Доктор Алекс

Уже встречал тут девчонки писали, что признают зависимость от форума. Это как в кафешке среди подруг но тебя никто не видит и не нужно мыть голову специально, а потом чужие проблему слишком затягивают и круто когда комуто не очень ведь сама то в безопасности. А скем общаться? Интернет у нас полностью забрал живое общение и мы все дружно согламились. А в жизни и помолчать то не с кем.

Да ладно бы было хотя бы так- конечно раньше было. А сейчас 90% пишут, чтобы потроллить и оскорбить и общаться даже почти не о чем и не с кем. А все равно заходишь. Я от живого общения именно устаю быстро. Потому и подсела на интернет форум.

#7
Гость

Да ладно бы было хотя бы так- конечно раньше было. А сейчас 90% пишут, чтобы потроллить и оскорбить и общаться даже почти не о чем и не с кем. А все равно заходишь. Я от живого общения именно устаю быстро. Потому и подсела на интернет форум.

Тролят это правда - я вон прошлую тему затронул про любовь, там про анал на первом свидании, страшные люди на форуме проявились)) может просто я в душе борюсь внутренним стендапером - чем не вредная привычка

Женечка
#8

Автор, а что именно Вы подразумеваете под "вредными привычками"?

#9
Женечка

Автор, а что именно Вы подразумеваете под "вредными привычками"?

Например грызть ногти, жениться раз в год, нюхать носки и накручивать на палец волосы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: