Гость
Статьи
Родители-визитка …

Родители-визитка ребёнка?

Отношение окружающих к ребёнку напрямую зависит от того какие у него родители? Если видно, что он из обеспеченной семьи, родители горой за него и при малейшей недоразумении будут писать жалобы, то отношение учителей будет соответствующее. Например: У нас в классе была одна девочка. Тихая, неказистая, родителей у неё не было, жила с бабушкой. И она являлась не только обьектом насмешек для одноклассников, но и для классного руководителя. Она не срывала уроки, ни к кому не лезла , училась средне, да и в целом не делала ничего такого за что можно было бы получить негативное отношение учителя. Я это связываю с тем, что классная руководительница знала о её семейном положении и прекрасно понимала, что за неё никто не вступиться. При этом, у нас в классе был парень-полная противоположность: и уроки срывал, и учился плохо. Но у него была очень бойкая мать. Она из тех людей, кто при малейшем недоразумении пойдёт разбирается. И учительница с ним никогда не позволяла себе лишнего. #дети #родители #общество

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите Ирина, ну не *** редкостный ваш препод?
Взрослый человек понимает, что не каждый может иметь миллионы и ребенок в этом не виноват. Что может сделать маленькая девочка, которая отлогую родили маргиналы?
Вот такие преподы-уроды водятся и рожают себе подобных.

Гость
#2
Гость

Смотрите Ирина, ну не *** редкостный ваш препод?
Взрослый человек понимает, что не каждый может иметь миллионы и ребенок в этом не виноват. Что может сделать маленькая девочка, которая отлогую родили маргиналы?
Вот такие преподы-уроды водятся и рожают себе подобных.

Которую родили родители маргиналы*

Гость
#3

Передай своей тупой классухе, что она г*но редкостное.

Бабкины трусы
#5

Да. Дело даже не в материальном. Если знают, что у ребенка агрессивная мать, которая вымотает нервы, тронув её - ты наживешь врага, побоятся трогать. На работе тоже самое. Цепляют тех, кто не может выпустить когти. Боятся агрессивных. Да, их не любят, ругают, дают оценку плохую, но ...не трогают. Своих детей буду учить не бояться обижать людей. Не стараться нравится. Чтобы жить в России, надо быть агрессивным. Иначе не будет жилья, работы и мужа. В России презирают добрых и не ценят хорошее отношение к себе. А самое главное что? Свой дом, свои дети. У меня коллега была, которая не старалась никому нравится, друзей нет, не боялась обижать людей, выгрызла женатика, отбила у жены, взяла ипотеку, родила своих двоих, завела кошку и собаку. Её никто не любил и не хвалил. А сейчас я думаю, а что она теряла? Дружбу среди коллег? Она выгрызла жильё, мужика, детей. Мужик ей в рот смотрит, балует, везде вместе, дарит цветы. Дети свои. Какая бы ни была, она мать и дети будут её любить. Другая коллега была добрая и всем нравилась - детей растила сама, никто не баловал, дома нет. И смысл быть хорошим добрым человеком?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: