Гость
Статьи
Кто нибудь пробовал …

Кто нибудь пробовал курить вейп по тихому в самолёте?

В прошлом году когда летала в отпуск в Сочи курила вейп вплоть до посадки в самолёт, тоесть из за отсутствия курилок в Московском аэропорту покурила сначала в туалете аэропорта, потом пока сидели у гейта на посадку сделала несколько затяжек и последние затяжки я уже делала пока пропускали всех на трапе у самолета. Никто не заметил потому что от вейпа не сильный пар, приятный запах который легко перепутать с чем либо, плюс я стараюсь задержать в себе пар.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень не советую.
С вероятностью 99% выпишут огромный штраф и добавят в чёрный список авиакомпании.

Гость
#2
Гость

Очень не советую.
С вероятностью 99% выпишут огромный штраф и добавят в чёрный список авиакомпании.

Если авиакомпания подаст в суд, Вам могут присудить штраф до 500 тыс.руб.
Вы что не можете не курить несколько часов?😳

Автор
#3
Гость

Очень не советую.
С вероятностью 99% выпишут огромный штраф и добавят в чёрный список авиакомпании.

Это понятно, хочется знать, есть ли смельчаки.

Автор
#4
Гость

Если авиакомпания подаст в суд, Вам могут присудить штраф до 500 тыс.руб.
Вы что не можете не курить несколько часов?😳

Я только спросить, кто так делал

Гость
#5
Автор

Это понятно, хочется знать, есть ли смельчаки.

Это не смелость, а ебнутость.

Гость
#6

ну попробуй еще раз
сделают вынужденую остановку и прилетит тебе штраф

Гость
#7
Гость

Это не смелость, а ебнутость.

С вероятностью 99% сработают датчики дыма, борт развернут, и он совершит вынужденную посадку не в городах вылета/прилета.
Сотни людей не попадут на деловые и личные встречи/медицинские операции/защиту дипломов, - у кого-то от этого реально может разрушится жизнь.

Гость
#8
Гость

С вероятностью 99% сработают датчики дыма, борт развернут, и он совершит вынужденную посадку не в городах вылета/прилета.
Сотни людей не попадут на деловые и личные встречи/медицинские операции/защиту дипломов, - у кого-то от этого реально может разрушится жизнь.

Никогда не забуду тему, где дева спрашивала, стоит ли ей лететь на отдых самолетом с ребёнком, у которого диагностировали «ветрянку», и полетела😳🥶.
Я лично «ветрянки» не боюсь, но я бы никогда не полетела, будучи ею больной потому, что от этого кто-то другой в салоне самолета мог бы «откинуть копыта».
Я не считаю себя доброй, кстати, но в подобных темах понимаю, что «обыденная норма» в моем понимании - это сверхальтруизм по меркам современности.

Гость
#9
Гость

С вероятностью 99% сработают датчики дыма, борт развернут, и он совершит вынужденную посадку не в городах вылета/прилета.
Сотни людей не попадут на деловые и личные встречи/медицинские операции/защиту дипломов, - у кого-то от этого реально может разрушится жизнь.

разрушитЬся🥶

Гость
#10

В вейпах ещё больше г-о_в-на чем в сигаретах .
Кого вы хотите обмануть меняя сигареты на вейп ?

Гость
#11

Автор скажите, у вас реально такая сильная зависимость, что прям невозможно не использовать вейп в закрытых пространствах с другими людьми?

Я с такими двумя дурочками пыхтящими чуть не задохнулась рядом в кинотеатре, хотя у меня астатические приступы очень редко бывают

#12

потерпите

Гость
#13

летаю раз по 10 в год и постоянно курю веип в туалете самолёта, датчики дыма не срабатывают, выдыхать стараюсь сразу в вентиляцию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема