Гость
Статьи
Как принять свою …

Как принять свою жизнь?

Как принять жизнь и жить своей жизнью. Живу детскими травмами, мать от меня отказалась, с отцом отношения напряженные, он живет со своей женщиной. Со здоровьем много проблем, карьера и личная жизнь тоже не сложились из-за болезней. Психологи и психтер-ты не помогли. Как жить?
#жизнь #травмы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

продолжать искать своего психолога или самой читать годную литературу

Гость
#2
Мурка Кошкина

продолжать искать своего психолога или самой читать годную литературу

Много всего прочитано, много денег потрачено на психтер.сессии, эффективность нулевая, хуже, наоборот откат.

Мурка Кошкина
#4
Гость

Много всего прочитано, много денег потрачено на психтер.сессии, эффективность нулевая, хуже, наоборот откат.

значит, не достаточно прочитано и своего психолога не встретили

Гость
#5

Уверена что из-за болезней, а не внешности?

Гость
#6
Мурка Кошкина

значит, не достаточно прочитано и своего психолога не встретили

У вас есть совет что прочитать или психолог на примете? Я вложила в проработку травм много усилий и вкладываю по сей день. Ищу соломинку, так и не нашла, пишу сюда, тк мне очень плохо на данный момент.

Гость
#7
Гость

Уверена что из-за болезней, а не внешности?

Уверена, но со внешностью тоже проблемы.

Гость
#8

Верой в бога!!!!!

Гость
#9

Надо смотреть на жизнь философски. У любого явления есть 2 стороны медали. Поверните медаль к себе светлой стороной и любуйтесь ею. Самоуспокоение, это наше всё. Никто не прийдёт и не поможет.

Гость
#10
Гость

Верой в бога!!!!!

Можно подробнее?

Гость
#11
Гость

Надо смотреть на жизнь философски. У любого явления есть 2 стороны медали. Поверните медаль к себе светлой стороной и любуйтесь ею. Самоуспокоение, это наше всё. Никто не прийдёт и не поможет.

Не получается отыскать светлую сторону. Обидно что с детства дается не жизнь, а сплошное испытание.

Гость
#12

Я тебя понимаю …У меня похожая ситуация,тоже в жизни абсолютно ничего не сложилось ,болею ,постоянно стрессы очень уже надоело (( Тоже не знаю как жить зачем

Гость
#13
Гость

Не получается отыскать светлую сторону. Обидно что с детства дается не жизнь, а сплошное испытание.

Тоже самое ,а еще обидней когда смотришь что одним даеться все в жизни а другим ничего .

Мурка Кошкина
#14
Гость

У вас есть совет что прочитать или психолог на примете? Я вложила в проработку травм много усилий и вкладываю по сей день. Ищу соломинку, так и не нашла, пишу сюда, тк мне очень плохо на данный момент.

ничего о вас не знаю и поэтому трудно с литературой. А психолога только вы сами можете прочувствовать, он должен именно вам подходить и тратится вовсе не обязательно, есть бесплатная помощь и 1й раз просто обязан быть бесплатным

Гость
#15
Гость

Не получается отыскать светлую сторону. Обидно что с детства дается не жизнь, а сплошное испытание.

Даже в гофне, можно отыскать плюсы. Это удобрение для земли в которой растет сладкая клубника.

Гость
#17

у вас есть образ себя и своей жизни которую бы хотели иметь?

Гость
#18
Гость

Вам за границей видней в каком мусоре для вас плюсы

За границей чего, нам виднее?

Гость
#19

Во первых надо подобрать антидепрессанты, вам явно ваши не подходят. Потом пойти к психологу. Надо серьезно подумать про работу, возможно сменить ее. Начните заниматься спортом. Меняйте друзей, и вообще меняйте окружение. Посмотрите востребованную и интересную вам вакансию, получите образование. И конечно, после прокачки самооценки, можно искать себе мужчину.

Гость
#20

У меня была сильнее депрессия чем у вас. И выкорапкивалась. Психиатр мне назначил лечение, другая психотерапевт проработала со мной мои травмы. Она использовала метод два стула, мне очень помогла. Я не работала, пошла работать. Пошла в амвей. Перестала общаться с плохими для меня людьми. Сейчас я живу в другом городе, работаю на хорошей работе, мой мужчина работает в администрации края. Но я лечусь 4 года и все это время пью антидепрессанты, нейролептики. Иногда хожу к гипнологу.

Гость
#21

Поищите психотерапевт Таипова Зульфия Ванцетовна. У нее есть свой блог в вк. Гипнолог Чернобай Сергей Васильевич.

Далия
#22
Гость

Во первых надо подобрать антидепрессанты, вам явно ваши не подходят. Потом пойти к психологу. Надо серьезно подумать про работу, возможно сменить ее. Начните заниматься спортом. Меняйте друзей, и вообще меняйте окружение. Посмотрите востребованную и интересную вам вакансию, получите образование. И конечно, после прокачки самооценки, можно искать себе мужчину.

> после прокачки самооценки, можно искать себе мужчину

Мужчина разузнает про её бывшие проблемы и слабости, загнобит и бросит.

#23

В 32 живу точно такой же жизнью.
Вам нужно простить родителей. Отпустить обиды на них. Понять почему они были такими, и в следствие чего стали такой вы. После этого взять себя в руки и начать совершенствоваться потихоньку. Развиваться, приобрести новые интересы и увлечения, пробовать знакомиться

Гость
#24

Автор, я не верю что в вашей жизни нет ничего хорошего, ничего за что можно благодврить жизнь, Бога, создателя. В жизни так много зла, несправедливости. Поверьте, многим людям живëтся гораздо хуже вас. Начните помогать тем, кому сложнее и больнее- бездомные животные, волонтëрство в хосписе, одинокие старички. И ваша боль уйдёт в сторону. Мы все на этой земле проходим свои уроки, просите терпения у Бога, сходите в церковь с батюшкой поговорите. Желаю вам всего светлого.

Гость
#25
Далия

> после прокачки самооценки, можно искать себе мужчину

Мужчина разузнает про её бывшие проблемы и слабости, загнобит и бросит.

Ну не всегда так происходит, не всегда.

Гость
#27

Мне тоже плохо. Постоянно болею. Постоянно поднимается температура. Голова кружится. Тогнит
. Сейчас сижу и все плывёт. Морально мне хреново. Если хочешь поговорить то пиши. А вообще надо что-то сделать. Занятие найти. Курсы. Делать деньги. Но мне бывает часто одиноко. Руки опускаются. Да и денег нет на врачей

Гость
#28

Я простываю даже дома. По 20 раз в год болею. Столько надо анализов чтобы понять в чем дело. Столько денег... Это просто безумие

Гость
#29
Гость

Мне тоже плохо. Постоянно болею. Постоянно поднимается температура. Голова кружится. Тогнит
. Сейчас сижу и все плывёт. Морально мне хреново. Если хочешь поговорить то пиши. А вообще надо что-то сделать. Занятие найти. Курсы. Делать деньги. Но мне бывает часто одиноко. Руки опускаются. Да и денег нет на врачей

Врать то, болеть и сидеть на этом форуме с тупицами

Гость
#30
Гость

Врать то, болеть и сидеть на этом форуме с тупицами

Мне нужно отвлечься. А где мне сидеть?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: