Гость
Статьи
Наушники работают …

Наушники работают только когда стоят на зарядке

Здравствуйте, у меня неоригинал airpods, беру уже второй раз в том же месте. Прошлыми прошками пользовалась 2 года. Взяла вчера, все было хорошо, подключались к блютузу несколько раз самостоятельно. Сегодня что-то непонятное; наушники работают только когда ставлю на зарядку, хотя сейчас там 100%. Кто сталкивался и как решали?
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Новые покупала
Гость
#2
Так может просто стоит купить новые и проблема решится? У меня наушники от BQ, и стоят недорого и в тоже время звучание у них хорошее.
Гость
#3
У меня не оригинальные но та же проблема, но немного по проще они не подключаются , просто подключаю к телефону на 4-5 сек и подключаюсь потом снимаю с зарядки
Гость
#4
Гость
У меня не оригинальные но та же проблема, но немного по проще они не подключаются , просто подключаю к телефону на 4-5 сек и подключаюсь потом снимаю с зарядки
Так же делаю, но подзакалебало это! Аккамулятору хана?
Гость
#5
У меня вторые неоригенал. Такая же или очень похожая проблема. Подключаются на зарядке, потом ещё раза 2-3 в лучшем случае без зарядки, затем все, тупик. Надо все сбрасывать и на телефоне, и на наушниках и подключатся на зарядке с нуля. Потом все опять повторяется. Пользовался до проблемы года полтора. По-разному экспериментировал, не помогало. Скорее всего это самостоятельно не исправить. Мой комментарий тебе вряд ли как-то поможет, но ты такая не одна)
Гость
#6
Такая же ***...
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 776 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова