Гость
Статьи
Санитарка работает …

Санитарка работает вместо медсестры в медцентре. Стоит ли обращаться в органы?

Всем здравствуйте! Дело в том, что я хотела пройти курс гирудотерапии. Пришла в медцентр, врач, гинеколог-гирудотерапевт, и к тому же главный врач этой клиники, назначила мне пройти несколько сеансов. Как выяснилось после консультации, у них этим занимается "медсестра". "Медсестра", женщина 60 с чем то лет. Сходила я в общем на первый сеанс. Не совсем понравилось то, что она ходила со своим телефоном и наушниками и брала его, а затем не меняя перчаток работала со мной. Мне ставили на крестец пиявок, она заклеила принесенные мной прокладки скотчем. Ещё предлагала одноразовую простынку на которой я лежала положить мне в джинсы на случай если протечет. Я отказалась и была немного в шоке. Конечно это уже были первые звоночки неадекватности данного человека и медучреждения. На третьем сеансе, вчера мне ставили на щиколотку, близко к суставу. Я имела возможность сесть и посмотреть на пиявок и на тару, которую она поставила на кушетку. Это что-то с чем-то! Там лежал зелёный пластмассовый пинцет не первой свежести, на нем что-то прилипло сверху жёлтое и ещё какой-то волосок. Какая же я была дура, что не сфоткала. Теперь больше всего меня беспокоит то, что она брала чистых пиявок им, а наевшихся им же, бросала в ведро с хлоркой, могла и помешать внутри им. Кто ходил на гирудотерапию знает,что пиявки выплевывают кровь, когда в хлорке. Получается она погружала пинцет в воду с кровью. А если она его не обрабатывает после пациентов и затем с новым пациентом лезет этим пинцетом в ведро с новыми пиявками. Продолжение в комментариях..

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения.

Мефодий Кириллович
#2

Эта медсестра - бабушка Дуремара, у них семейный бизнес. Он пиявок из болота вылавливает а она их иди отам ставит. Бес толочь, ты в детстве только аниме смотрела? Ну напиши жалобу жандармам, Карабас свидетелем будет.

Гость
#3

Гинеколог-гирудотерапевт - это как? Пиявок в пысю пихает?🙄😱🤣

Гость
#5
Мефодий Кириллович

бл иии ннн, жуть! так какой нить чувак снимет клиентку этого врача, нахлобучит ее а вытащив конец увидит слизня на за лу пе. у парня же инфаркт случится может. убийцыыыы!!!

😂🤣🤗

Гость
#6
Мефодий Кириллович

бл иии ннн, жуть! так какой нить чувак снимет клиентку этого врача, нахлобучит ее а вытащив конец увидит слизня на за лу пе. у парня же инфаркт случится может. убийцыыыы!!!

😂

#7

Автор, ты такая тупааая!

Гость
#8
Ирина

Автор, ты такая тупааая!

Ага.

Hugg
#9

В прокуратуру надо обращаться!

Гость
#10
Гость

Не надо продолжения.

А вас не спрашивали надо или нет

Гость
#11

Продолжение.
Теперь беспокоюсь, что она могла после предыдущего пациента не обработать пинцет. Из разговора с ней выяснилось что пиявок она ставить нигде не училась.'а что там учиться, берёшь и ставишь. Можете и дома ставить'. И как я поняла, что она и не медсестра вовсе, так как она там сама "моёт" всё оборудование. И сказала это на том филиале медсестра. Когда я у неё спросила 'а вы же здесь медсестра?' Она промолчала и начала говорить о чем-то другом. Стоит ли куда-то жаловаться на клинику? Или придти к ним с непрошеным визитом, посмотреть на инструментарий? Беспокоюсь теперь кабы чего со мной не было Теперь анализы ещё сдавать из-за них. Кстати, вчера очень сильно кровило и я упала в обморок в ванной

#12

Выше это я отвечала, просто не вошла в аккаунт. Надеюсь на ответы адекватных людей.

Гость
#13
Гость

Продолжение.
Теперь беспокоюсь, что она могла после предыдущего пациента не обработать пинцет. Из разговора с ней выяснилось что пиявок она ставить нигде не училась.'а что там учиться, берёшь и ставишь. Можете и дома ставить'. И как я поняла, что она и не медсестра вовсе, так как она там сама "моёт" всё оборудование. И сказала это на том филиале медсестра. Когда я у неё спросила 'а вы же здесь медсестра?' Она промолчала и начала говорить о чем-то другом. Стоит ли куда-то жаловаться на клинику? Или придти к ним с непрошеным визитом, посмотреть на инструментарий? Беспокоюсь теперь кабы чего со мной не было Теперь анализы ещё сдавать из-за них. Кстати, вчера очень сильно кровило и я упала в обморок в ванной

Там и врач такой же, на этой гирудотерапии, как и медсестра, не лучше. Шарлатаны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Продолжение.
Теперь беспокоюсь, что она могла после предыдущего пациента не обработать пинцет. Из разговора с ней выяснилось что пиявок она ставить нигде не училась.'а что там учиться, берёшь и ставишь. Можете и дома ставить'. И как я поняла, что она и не медсестра вовсе, так как она там сама "моёт" всё оборудование. И сказала это на том филиале медсестра. Когда я у неё спросила 'а вы же здесь медсестра?' Она промолчала и начала говорить о чем-то другом. Стоит ли куда-то жаловаться на клинику? Или придти к ним с непрошеным визитом, посмотреть на инструментарий? Беспокоюсь теперь кабы чего со мной не было Теперь анализы ещё сдавать из-за них. Кстати, вчера очень сильно кровило и я упала в обморок в ванной

Эт страшно. :( может и правда какой запрос сделаете. Напьются так эти пиявки у кого болезненной крови.

Както парня одного америк. Смотрела. Он себе пиявку ставит. И вот говорил что потом может кровить, тк они вроде разжижают кровь,поэтому кровь может идти из тела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: