Гость
Статьи
Почему нельзя делать …

Почему нельзя делать выскабливание?

Девушки, Здравствуйте! Такой вопрос. У меня сильные кровотечения, но в выскабливании постоянно отказывают, из-за того что не живу половой жизнью. В интернете этого в перечне противопоказаний нет. Может кто знает, что это за бред? все равно под наркозом и анатомия не отличается…

ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что прям во всем больницах и клиниках отказывают?

Гость
#2

Наверное из-за повреждения плевы, а вы самих врачей не спрашивали, почему отказывают? Это платные были?

ангелина
#3
Гость

Что прям во всем больницах и клиниках отказывают?

Во всех бесплатных учреждениях в моем городе. Без объяснения причины

ангелина
#4
Гость

Наверное из-за повреждения плевы, а вы самих врачей не спрашивали, почему отказывают? Это платные были?

Спрашивала. Толком ничего не отвечают. ПЛЕВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Она не полая, как некоторые думают. Там ничего не рвётся. А только растягивается. И думаю в таких экстренных случаях можно сделать. Отказывали и в платных и бесплатных ЖК и на скорой

Гость
#5

а зачем вам выскабливание?

Гость
#6
ангелина

Во всех бесплатных учреждениях в моем городе. Без объяснения причины

Тогда в платные идите.

Гость
#7
ангелина

Спрашивала. Толком ничего не отвечают. ПЛЕВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Она не полая, как некоторые думают. Там ничего не рвётся. А только растягивается. И думаю в таких экстренных случаях можно сделать. Отказывали и в платных и бесплатных ЖК и на скорой

Может вам выскабливать нечего...

ангелина
#8
Гость

а зачем вам выскабливание?

я же написала. кровотечение. уже 1,5 месяца

ангелина
#9
Гость

Может вам выскабливать нечего...

эм…у меня кровотечение. там толстый слой эндометрия

ангелина
#10
Гость

Тогда в платные идите.

во-первых в платной мне тоже отказали. во-вторых не у всех есть такая возможность. в третьих у нас нет клиники платной, которой я бы доверила наркоз)

Гость
#11
ангелина

я же написала. кровотечение. уже 1,5 месяца

и что вам врачи предлагают кроме выскабливания?

Гость
#12
ангелина

во-первых в платной мне тоже отказали. во-вторых не у всех есть такая возможность. в третьих у нас нет клиники платной, которой я бы доверила наркоз)

Тогда едъте в крупный город, читайте отзывы к клиникам, там и выбирете.
Все равно надо решать вам проблему.
А вообще странно, что отказывают........

ангелина
#13
Гость

и что вам врачи предлагают кроме выскабливания?

Оральные контрацептивы, транексам , дицион, отвар крапивы и раствор перца. но это не помогает

Гость
#14

Спросите их, если вы сделаете хирургическую дефлорацию, тогда согласятся? Вообще странно, что толком не объясняют. Ладно бесплатные, но платные. Надо добиваться, в чем именно затык.

Гость
#15
ангелина

Оральные контрацептивы, транексам , дицион, отвар крапивы и раствор перца. но это не помогает

отвар крапивы и раствор перца, это конечно дичь. я правильно понимаю, что единственно почему отказывают - вы девственница? больше нет аргументов?
если этого пункта нет в клинических рекомендациях, просите письменный отказ с указанием причины и в прокуратуру

Гость
#16
Гость

отвар крапивы и раствор перца, это конечно дичь. я правильно понимаю, что единственно почему отказывают - вы девственница? больше нет аргументов?
если этого пункта нет в клинических рекомендациях, просите письменный отказ с указанием причины и в прокуратуру

Ну в прокуратуру рановато, может с главврача начать?

Гость
#17

Делайте хирургическую дефлорацию. Приходите снова к хирургу, говорите что уже ведёте половую жизнь и простите гистеру. А лучше делать платно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ангелина
#18
Гость

Делайте хирургическую дефлорацию. Приходите снова к хирургу, говорите что уже ведёте половую жизнь и простите гистеру. А лучше делать платно

вы же в курсе что эту операцию делают в случае «мутации» у женщины? то есть когда в «плеве» нет отверстия при рождении. а у меня все нормально. что вы там собрались резать? при первом па ничего не рвется и не режется, а растягивается…и выскабливание стоит в клинике 10тыс. нет такой возможности. да и тем более, зачем, если это могут сделать бесплатно по ОМС, но идут в отказ по непонятным причинам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: